[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Ошибки в книжных заездах

Коретай Сообщение #1 8 мая 2023 в 13:12
Кибергонщик
40
Я уже третий день подряд наблюдаю увеличение количества якобы допущенных в заезде ошибок, хотя с ТС-кой все хорошо. Я сначала подумал, что я просто стал нажимать на Бэйспэйс подсознательно и настолько быстро, что даже не успевал замечать этого, но после некоторого наблюдения я понял, что со мной все в порядке, а вот с этой проблемкой - нет. Приходится по сто раз выходить и проезжать тот же самый отрывок, потому что я еще пытаюсь не только печатать быстро, но и безошибочно, а если ошибки появляются даже тогда, когда я их вовсе не делаю (причем, скорость тоже падает почему-то...), то интерес рано или поздно начнет падать.
Статусы, ранги, ChatGPT, турниры - это все очень круто, конечно, но буду очень рад, если кто-нибудь уделит часть своего свободного времени на исправление этого бага.
Заранее большое спасибо!
pashkhan Сообщение #2 8 мая 2023 в 13:39
Новичок
96
Нет никаких багов и случайных ошибок, у тех кто использует скрипт прокрутки длинных текстов, и в настройках удалил все "абзацы". Подробнее можно посмотреть тут.

- либо у тебя глючит твоя клавиатура, могут быть неисправны кнопки\свитчи\печатная плата самой клавы (можешь проверить по ТС, есть ли там ошибки).
- может быть загружен кривой словарь, не вычещенный от странных символов.

Но обычно, все фантомные ошибки связаны с "абзацами". Когда они будут отключены - то и ошибки эти пропадут.
Игрок3 Сообщение #3 8 мая 2023 в 13:48
Организатор событий
31
https://klavogonki.ru/forum/software/58/page3/ - вот тема, в которой это раньше обсуждалось.
vnest Сообщение #5 8 мая 2023 в 15:07
Организатор событий
42
pashkhan писал(а):
у тех кто использует скрипт прокрутки длинных текстов, и в настройках удалил все "абзацы"

Настройка удаления абзацев не в этом скрипте а в подстветке gold edition - http://klavogonki.ru/forum/software/38/page1/
И он стал как-то глючить, по крайней мере у меня в хроме - подсветка в конце текста часто выскакивает за окно набора, поэтому его убрал у себя.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена