[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Невозможно набрать текст

Advisor Сообщение #1 22 марта 2024 в 16:39
Тахион
62
Такое было, но в последний раз — очень давно. Лет 9 назад мне попадалось.
Невозможно набрать текст. Потому что многоточие может ставиться не точками, а именно знаком «Многоточие».

Как верно подметил игрок PUm, надо нажать ALT+0133. Тогда ставится многоточие.
Мое предложение: просканировать все тексты на содержание таких многоточий, и убрать из базы.

скрытый текст…
Лазер Сообщение #2 22 марта 2024 в 17:31
Супермен
13
Advisor писал(а):
Мое предложение: просканировать все тексты на содержание таких многоточий, и убрать из базы.

не убрать из базы, а заменить … на три точки ...

Еще предложение: решить проблему отображения угловых скобок (< - &lt; и > - &gt;).
Еще: оценка словаря, выставленная в окне заезда (где кнопка Играть еще раз), не сохраняется, и только на домашней странице словаря можно его оценить.
А еще: удалить ссылку Статистика справа внизу, т.к. она ведет на прекративший работу ресурс.
И еще: страницу Об игре можно (было) обновить, в раздел Ранги добавить официально введенные (в виде статусов) Тахион, Гиперион, Варп (там максимум Экстракибер).
...
Последний раз отредактировано 22 марта 2024 в 17:45 пользователем Лазер
Игрок3 Сообщение #3 22 марта 2024 в 18:05
Организатор событий
31
Надо бы как-то разрешить оба варианта набора... На некоторых клавиатурах (ОС) это три символа, а на некоторых — один.
un4given Сообщение #4 22 марта 2024 в 19:19
Клавокодер
120
А ещё можно поставить типографскую раскладку Бирмана и не иметь подобных проблем в будущем ([RAlt]+[ . ] → «…») + иметь возможность набирать разные приятные красивости и полезности.

Всем рекомендую, но предупреждаю: когда вы на неё подсядете − уже не слезете ни за что

Естественно, это годится только для тех, кто любит красиво оформлять свои тексты, а не писать короткие обрывочные неотформатированные сообщения, похожие на куски бесформенных мыслей параноика-шизофреника.
carmero Сообщение #5 24 марта 2024 в 00:58
Маньяк
50
Кстати, мне недавно тоже попалась такая хрень. Шёл на рекорд, и вот такой облом случился...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена