[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Наглость!

metatron08 Сообщение #27 5 февраля 2010 в 22:00
Новичок
14
zenz писал(а):
а вам не кажется, что этот ундер просто так сказал, что это небо? )
Всеровно надо банить,для примера, чтобы другие боялись.
И дыма без огня не бывает.

(добавлено)
SAM1024 писал(а):
Праведный бан... Админам +1 )) "Ибо нефиг..." ))

Взять все рекорды и в каждом 10 первых забанить. Вот тогда научаться законы уважать.
Последний раз отредактировано 7 марта 2010 в 21:23 модератором Fenex
olimo Сообщение #29 5 февраля 2010 в 22:05
Супермен
51
metatron08 писал(а):
zenz писал(а):
а вам не кажется, что этот ундер просто так сказал, что это небо? )
Всеровно надо банить,для примера, чтобы другие боялись.

Ну апупеть. Прикольная месть для кибергонщика: обиделся на него за что-то, начитерил себе за 700, а потом сказал, что это он проехал)) Что-то мне подсказывает, что Небовлуже не будет такой фигней заниматься.

В правила действительно недурно бы добавить, что при нечестных результатах (чит-программы, чужие рекорды) пользователи блокируются независимо от их стажа и от того, сколько денег они заплатили за очки.
ГоспожаБлоха Сообщение #30 5 февраля 2010 в 22:06
Маньяк
45
Правильный бан ибо Не}{...
sunchoboy Сообщение #31 5 февраля 2010 в 22:08
Профи
6
Взять все рекорды и в каждом 10 первых забанить. Вот тогда научаться законы уважать.
метатрон, поржал, спасибо, качественный стеб.
От себя добавлю, что лучше человека, как выйдет за 700, сразу банить, а то совсем стыд потеряли)))))))))))
olimo Сообщение #32 5 февраля 2010 в 22:09
Супермен
51
Меня, если честно, поражает наглость топикстартера, который не видит ничего зазорного в том, чтобы светиться в топе с чужим рекордом.
Underoath Сообщение #33 5 февраля 2010 в 22:13
Супермен
4
Мда, вы тут видимо все мозги потеряли со своими клавиатурами))

(добавлено)
Давайте по пунктам теперь:
1. Читер? - Нет, рекорд был поставлен человеком, тест на читера пройден.
3. Причина бана - Я читерил? Нет. Про набирание текста знакомым в правилах НИЧЕГО не сказано.

Что я нарушил? За что бан?
Последний раз отредактировано 7 марта 2010 в 21:24 модератором Fenex
buzzy Сообщение #35 5 февраля 2010 в 23:10
Кибергонщик
41
Дичь какая-то. Народ, вы че? Какой читер? Чел просто себе тачку получил, он побудет в топ... даже не 10, а топ 100 (да и 100 ли?) от силы в течение недели и больше его там не будет. Ясное дело, что небо не будет проходить 100 людям тексты и тесты, но паре человек вполне может пройти, как и я. Не вижу в этом ничего страшного. Я, конечно, не очень понимаю, какой кайф ездить на маньяковской тачке ползком - но это уже проблема тех, кто просит, т.к. в заезде все равно явно будет видно, как он ездит - и вам от этого не будет ни жарко, ни холодно.
Если так делать нельзя - об этом должно быть напрямую написано в правилах. Кстати, как и о читерстве.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2010 в 23:11 пользователем buzzy
olimo Сообщение #36 5 февраля 2010 в 23:21
Супермен
51
Для меня разницы нет, читер, жулик, шулер, пофиг... если результата добился нечестно - значит читер (ну поставьте вместо этого слова какое хотите). Программно или с чьей-то помощью - без разницы. Главное - не сам.

3. Причина бана - Я читерил? Нет. Про набирание текста знакомым в правилах НИЧЕГО не сказано.
Описывай - не описывай в правилах, все равно лазейку найдут. Поэтому правильно и справедливо, что админ может принять решение самостоятельно, соблюдая дух соревнований, а не букву правил.
Underoath Сообщение #37 5 февраля 2010 в 23:34
Супермен
4
buzzy писал(а):
Дичь какая-то. Народ, вы че? Какой читер? Чел просто себе тачку получил, он побудет в топ... даже не 10, а топ 100 (да и 100 ли?) от силы в течение недели и больше его там не будет. Ясное дело, что небо не будет проходить 100 людям тексты и тесты, но паре человек вполне может пройти, как и я. Не вижу в этом ничего страшного. Я, конечно, не очень понимаю, какой кайф ездить на маньяковской тачке ползком - но это уже проблема тех, кто просит, т.к. в заезде все равно явно будет видно, как он ездит - и вам от этого не будет ни жарко, ни холодно.
Если так делать нельзя - об этом должно быть напрямую написано в правилах. Кстати, как и о читерстве.

Ну я не совсем ползком, 450 средняя.. сегодня поставил рекорд 585 )) Но на суперменской тачке правда приятней ездить, даже лучше получается..
вАлчица Сообщение #38 5 февраля 2010 в 23:37
Маньяк
35
Так это ж можно было просто-напросто "насоревновать" себе рейтинга для желаемой машинки, и не просить никого :)
Бан, мне кажется, - слишком суровое наказание, может, можно было просто аннулировать результат?
Так или иначе - решать администрации.
Underoath Сообщение #39 5 февраля 2010 в 23:39
Супермен
4
<оверквотинг>
Ну очей там много нужно на мою любимую машинку, я с ума сойду их копить))
А вообще мне лишь бы очки вернули, а то там очень много было. Скорость вот вот уже сам суперменскую наберу))
Последний раз отредактировано 7 марта 2010 в 21:25 модератором Fenex
dimatumen Сообщение #40 5 февраля 2010 в 23:53
Гонщик
10
Кстати, читеры-читерами, но вот я сунулся искать лицензионное соглашение/правила поведения/любой регулирующий документ и ничего такого не нашел на сайте. И если его нет, банить за такие вещи нехорошо. Хотя сам я эти вещи не одобряю. Есть повод задуматься ))
Underoath Сообщение #41 6 февраля 2010 в 00:03
Супермен
4
<оверквотинг>
+1, тоже не нашел. Но за читерство то понятно что бан будет, но за то что за меня набрал другой человек это уже перебор..
Последний раз отредактировано 7 марта 2010 в 21:26 модератором Fenex
Artch Сообщение #42 6 февраля 2010 в 00:39
Клавомеханик
15
Не лукавьте, nebovluje вам только три раза проехался и один раз тест прошел (ему предупреждение тоже вынесено, кстати), а помимо этого есть еще пачка совершенно читерных результатов. Хотя и подобные махинации ради получения машинки уже являются вполне достаточным основанием для бана.

Очки переведу при обращении в Обратную связь с предоставлением доказательств владения аккаунтом.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2010 в 00:56 модератором Artch
_Lazer_ Сообщение #43 6 февраля 2010 в 00:39
Кибергонщик
31
Я думаю, не лишним было бы вписать все-таки это в правила и в FAQ.
Artch Сообщение #44 6 февраля 2010 в 00:40
Клавомеханик
15
Уже.
pwr Сообщение #45 6 февраля 2010 в 00:49
Маньяк
17
я считаю что позвать кибергонщика накрутить рекорд это наглость.
А начинать такую тему на форуме - высшая наглость.
вот только за такую тему я бы автора забанил на год.
и кибергонщика на недельку.
это же обман. а обман это нехорошо.
а не знать что обман это нехорошо и требовать восстановить несправедливость - ваще преступление.
Underoath Сообщение #46 6 февраля 2010 в 00:58
Супермен
4
Никаких "совершенно читерных" результатов у меня нет.
Впринципе после ответа администрации все стало понятно, больше ни копейки не вложу сюда. А то опять забаните мне аккаунт с кучей очей, помойму на этом вы и наживаетесь :(
Artch Сообщение #47 6 февраля 2010 в 01:11
Клавомеханик
15
4 результата подряд без единой ошибки со скоростью 550-680, при средних результатах 350 и 3-10 ошибок - это нормально? Причем это сразу после того, как nebovluje прошел тест, хотя с его айпи было сделано только 3 результата. И потом еще одна точно такая же серия экспериментов с читами, чтобы снова засветиться в топе. Как объясните?
lovermann Сообщение #48 6 февраля 2010 в 02:06
Маньяк
38
Кто ради FX читерит, а у кого она в гараже ржавеет :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена