[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Неоднократное нарушение правил | Оскорбление

Advisor Сообщение #1 6 февраля 2010 в 20:29
Тахион
62
Здравствуйте.

Писал в Администрацию об нарушении правил одним из игроков и предоставлял доказательства, но, похоже Администрация никак не реагировала на мои письма. А интересует меня игрок Abishay. Начну по порядку. Около 5 дней назад, данный игрок оскорбил одного из участников "Клавогонок", я вежливо сказал, чтобы это прекратилось, в результате чего, уже оскорбления перешли на меня. Нарушение правил, как это обычно на всех сайтах, карается БАНом от администрации. Или как минимум предупреждением. Первый раз Abishay матерился..матерился.. Думаю, ладно, может просто настроение плохое. Потом уже был второй инцидент, я уже написал в Администрацию, похоже Администрация на это не отреагировала совсем. И вот, пишу третий раз! Сегодня, шестого февраля 2010 года.

Требую БАНа на месяц. Как только я захожу в чат и мирно общаюсь с ребятами, мне сразу льются оскорбления от игрока Abishay ни с того, ни с сего. Например, удивляюсь тому, когда бывают мелкие нарушение кем-то на сайте и сразу БАН ПОСТОЯННЫЙ! А тут серьезное нарушение, а действий от Администрации, я что-то не вижу, так как их НЕТ! А ведь все это читают дети, да и вообще все кто на сайте.
Аккаунт игрока Abishay
Доказательства:
[Вырезано]

С Уважением, Дмитрий.


ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА! СОГЛАСЕН С АДМИНОМ.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2010 в 15:33 пользователем Advisor
sudo Сообщение #2 6 февраля 2010 в 21:00
Новичок
61
Думаю, не стоит обращать внимание на убогих. Но забанил бы
Последний раз отредактировано 6 февраля 2010 в 21:01 пользователем sudo
lovermann Сообщение #3 6 февраля 2010 в 21:14
Маньяк
38
Его уже один раз банили. Это типичный подросток, играющися в "падонка". Не обращать внимание получается не у всех.
Artch Сообщение #4 6 февраля 2010 в 21:18
Клавомеханик
15
Я видел и первое ваше письмо, и последующее, и даже на него ответил (хотя обычно я на такие письма не отвечаю, просто принимаю к сведению). Прекратите плодить темы из-за пустяков.

Для зрителей - Abishay было вынесено предупреждение, как и автору топика (он там тоже не ангел на самом деле, а "кто первый" роли не играет). Бан получит каждый, и провоцирующий, и поддающийся на провокации, без оглядки на других.

Тему закрываю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена