[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Пропала купленная аэрография

Olexandero Сообщение #1 12 марта 2010 в 08:06
Супермен
28
Артём, вот столкнулись со следующей проблемой.

Несколько дней назад добавлял человеку http://klavogonki.ru/profile/190962/ пару тыщ на покупку новой аэрографии. Сегодня этот человек изменил ранг и соответственно у него пропала и машина предыдущая вместе с аэрографией. Может как-то этот момент можно пересмотреть? Если за аэрографию уплачено, то из гаража ее уже не убирать?

Или если она ее купит за 5 тысяч, то аэрография будет вновь доступна?
а_скамейко Сообщение #2 12 марта 2010 в 08:10
Гонщик
11
такая аэрография была красивая =[
прямо..ммм.. синенькая.. с беленьким.
ну, в любом случае, буду снова копить (:
ибо слишком уж красивая аэрография
zenz Сообщение #3 12 марта 2010 в 09:18
Экстракибер
42
эта? аэрография была? тогда надо просто купить ту машинку. потому что картинка на серваке хранится, а значит как только машинка будет в гараже - аэрография появится. фишка в том, что когда поменялся ранг - поменялась машина. А аэрография ставится на определенную модель! нет модели - не видно, что на ней стоит аэрография.
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 09:19 пользователем zenz
а_скамейко Сообщение #4 12 марта 2010 в 09:52
Гонщик
11
аааа.. отлиииично (: спасибо
BI-FI-Car Сообщение #5 12 марта 2010 в 10:01
Маньяк
40
Более того, машинки никуда не деваются при смене ранга, если они не базовые, а купленные. Если бы это был не Матиз, а маршрутка, она осталась бы вместе с аэрографией.
zenz Сообщение #6 12 марта 2010 в 10:06
Экстракибер
42
это был "арендованный" матиз :)
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 10:06 пользователем zenz
Леди_Винтер Сообщение #7 15 марта 2010 в 01:09
Гонщик
31
А у меня и машинка купленная, и аэрографию покупала, потом купила премиум, сегодня премиум истек, и вместе со всем гаражом истекла возможность ставить оплаченную отдельно аэрографию... я так понимаю - такого быть не должно...
Леди_Винтер Сообщение #8 17 марта 2010 в 05:34
Гонщик
31
А как скоро отвечает техподдержка? а то что-то здесь написала, и в обратную, а тишина...
MoaryX Сообщение #9 9 июля 2010 в 01:38
Маньяк
41
У меня сегодня возникла та же проблема: после отключения премиума не устанавливается купленная аэрография на купленную же машину Ford Focus Mk2. Когда их приобретала вспоминить уже не смогу, но точно несколько месяцев назад. Очень прошу вернуть возможность ставить аэрографию. Я к ней ужасно привыкла! Чувствую себя просто раздетой! А тратить очки снова на то же самое... Так-то я планировала новое авто приобрести.
BI-FI-Car Сообщение #10 10 июля 2010 в 23:24
Маньяк
40
Хм, так это получается, что если берешь аэро, ни в коем случае нельзя покупать Премиум! А то пропадает аэрография с его окончанием? Есть кто-то, кому повезло? Кто брал и аэро, и Премиум, и потом не остался с носом? Кстати, а квитанции выдают при покупке аэрографии? Для последующих доказательств? Если нет - пора начинать)
Gekh Сообщение #11 11 июля 2010 в 13:26
Маньяк
16
Так и до суда дело дойти может.
BI-FI-Car Сообщение #12 11 июля 2010 в 14:26
Маньяк
40
Наверное, ключевое слово - в названии темы: пропала. Нужно просто хорошенько поискать)

А вообще понятно, что механизм не доработан. Было четкое условие: есть Премиум - есть аэро, кончился Премиум - аэро снимается. Теперь надо чего-то дорисовывать типа: "если аэро была куплена, она не снимается с окончанием Премиума". Хоть задним числом, а дорисовывать надо. А пока - несколько расстроенных пользователей...
MoaryX Сообщение #14 11 июля 2010 в 16:49
Маньяк
41
BI-FI-Car писал(а):
А пока - несколько расстроенных пользователей...

Да!!! Очень расстроенных! Потому что я, например, на свой Фокус без слез смотреть не могу! Он без аэро такой... ну даже слов подобрать не могу!!!
Крестоносец Сообщение #15 31 августа 2010 в 11:29
Маньяк
43
ДА! Было бы не плохо соблюдать условия игры на сайте как со стороны пользователя так и со стороны администрации. Если обещали вечную аэро за 30000 то так и должно быть!
ВЫРАЖАЮ ПРОТЕСТ!
Думаю что просто Чивчалов не читал этого: понятное дело тут тысячи просьб и прочего. Но для этого есть модераторы! Или они только вылавливают нарушителей? Подскажите пожалуйста автору, что нужно вернуть аэро MoaryX.
Fenex Сообщение #16 31 августа 2010 в 11:47
Клавомеханик
49
Аэро уже всем вернули. Причем давно.
Крестоносец Сообщение #17 31 августа 2010 в 11:53
Маньяк
43
Fenex писал(а):
Аэро уже всем вернули. Причем давно.

Нет! MoarуX не вернули, к сожалению. :( Я свидетель.
MoaryX Сообщение #18 31 августа 2010 в 12:19
Маньяк
41
К сожалению, сейчас это не проверить. У меня премиум еще 136 дней будет. Но могу точно сказать, что на день его покупки (было 18 или 19 июля), аэро так и не вернулось. При попытке поставить ее на машину предлагалось опять же заплатить 30 000 очков. Я уже не стала дожидаться окончательного решения в силу некоторых причин и снова купила премиум. Так что ждем окончания...
Крестоносец Сообщение #19 31 августа 2010 в 12:28
Маньяк
43
Тогда лучше пусть не будет, а потом дадут. Иначе я буду лжесвидетелем :)))))
Я клялся над КЛАВИАТУРОЙ!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена