[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Безошибочный

classifiedman Сообщение #1 26 марта 2010 в 20:49
Гонщик
16
спокойно ехал в безошибочном и заметил вот такую вещь))
zenz Сообщение #2 26 марта 2010 в 22:09
Экстракибер
42
3 ошибки? :) успел лишний раз ошибиться? :) забавно))
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 22:09 пользователем zenz
FuriaRoja Сообщение #3 26 марта 2010 в 22:13
Супермен
20
ага, у меня вечером тоже были баги, когда ошибка сначала не отображается, как ошибка, а потом только красным загорается, в принципе можно было вроде даже проскочить и дальше ехать
classifiedman Сообщение #4 6 апреля 2010 в 16:08
Гонщик
16
говорю сразу, эт не фотошоп)
Пере6орыч Сообщение #7 10 июня 2010 в 12:38
Маньяк
15
Встретился ещё неприятный момент в "Работе над ошибками" из Безошибочного режима. При первой опечатке, отработка прерывается аналогично самому Безошибочному, тогда как по идее на "Работу над ошибками" не должно накладываться это ограничение: лимит ошибок.

И ещё. Поскольку в Безошибке чаще всего обрываешься на полуслове, то при переходе в режим "Работа над ошибками" желательно бы сразу очищать поле для ввода, чтобы каждый раз не жать Ctrl+BS. Кстати, возможно, что уже само такое кривое начало съедает одну допустимую ошибку.
BI-FI-Car Сообщение #8 10 июня 2010 в 12:50
Маньяк
40
Съедает, проверено. Безошибочная работа над ошибками получается :)
drMotor Сообщение #9 13 декабря 2015 в 15:29
Гонщик
14
Надо бы поднять темку. Очень мешает в этом режиме проблема в "работе над ошибками". Когда заезд проедешь нормально, но ошибившись в "работе над ошибками", получаешь сход с трассы и весь заезд насмарку.
Я считаю, что ошибки в самом заезде и в работе над ошибками, надо друг от друга отделить. Особенно здесь.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2015 в 15:30 пользователем drMotor
Ямастер Сообщение #10 28 января 2016 в 05:42
Маньяк
63
Согласно регламента сообщаю об ошибке или недоработке, прошу разобраться от лица всех клавогонщиков использующий режим Премиум и не умеющих работать по регламенту. Спасибо.
1) браузер - не важно какой: Internet Explorer или Google (другие не пробовал)
2) Операционную систему: Windows 7
3) Максимально подробное описание симптомов ошибки, ее воспроизводимость (получается ли стабильно повторить ошибочную ситуацию); Да как у Переборыча. Как только выходишь в работу над ошибками и совершаешь ещё одну ошибку, тут же заканчивается заезд в работе над ошибками... Меня это очень раздражает, и бесит, за это я не люблю катать этот режим и думаю другие тоже, а ведь он на самом деле нужен и именно с работой над ошибками....
4) Отладочную информацию браузера; - а вот про это даже не знаю как это сделать, если поясните то сделаю....
5) Желательно: зайти с другого браузера (компьютера), и сообщить, работает ли там. см. ответ 1)
Добавлю, что этот парадокс существует давно, наверное как только внедрили премиум, а ответа на данный вопрос до сих пор не получено, решается ли данная проблемам, или администрация и разработчики ждут большего количества жалоб - просьб, если последние то я могу заняться сбором просьб по именно этому вопросу. Но сами понимаете нужен конкретный ответ. Благодарю за внимание.
Последний раз отредактировано 28 января 2016 в 21:17 пользователем Ямастер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена