[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Пропадают результаты заездов

rgall Сообщение #1 14 мая 2010 в 08:36
Профи
29
Замечено, что регулярно пропалают результаты заезадов, это касается как стандартных режимов, так и словарей. Симптомы такие:

Отъездил день, по общим результатам, скажем, в профиле по этому словарю пишется "Пробег 100 текстов" - на следующий день включашь сайт - а пробег уже не 100, а, например, 97 текстов.

Как я уже сказал, происходит это регулятно, но поймать можно только если записывать результаты, и потом сравнивать. Ощущение что заезды пропадают появилось с пару недель назад. И яркое подтверждение того что это действительно происходит:

Я наездил 300 текстов в словаре «Обычный in English» за что получил медаль "за 300 текстов пробега", а сегодня утром, этой медали у меня уже нет, и количество пройденных текстов - 299.

По наблюдениям, это происходит в момент пересчета статистики (графиков).
Последний раз отредактировано 14 мая 2010 в 08:42 пользователем rgall
Fenex Сообщение #2 14 мая 2010 в 09:04
Клавомеханик
49
На самом деле результаты никуда не пропадают. Все они сохранены в таблице, можно убедиться скачав статистику. Система в режиме on-line часто не правильно пересчитывает результаты. Поэтому за день в шапке суммарный пробег может "убегать" вперед, а может и назад. Ночью всё восстанавливается.
Последний раз отредактировано 14 мая 2010 в 09:05 модератором Fenex
Vof4eg Сообщение #3 17 мая 2010 в 15:05
Маньяк
18
Вчера в 2 часа ночи решил поиграть в безошибочном, у меня было девяносто с чем-то заездов, и я поставил цель округлить до сотни, что и проделал, причем средняя поднялась ровно до 290! Сегодня я зашел посмотреть обновилась ли статистика, чтоб график глянуть и обнаружил что заездов пройдено 98, а средняя 288! Вообще конечно не страшно, но всё-таки...

сообщение перенесено из темы "Заезды пропали!"
Последний раз отредактировано 17 мая 2010 в 22:14 модератором Fenex
Filona Сообщение #4 17 мая 2010 в 21:45
Маньяк
30
Это просто статистика глючит, а по ночам обновляется. Она везде убегает вперёд, давно уже сообщают, но почему-то пока не исправили. Меня тоже раздражает, что не могу довести до круглого числа, но ничего с этим не поделать...

сообщение перенесено из темы "Заезды пропали!"
Последний раз отредактировано 17 мая 2010 в 22:14 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена