[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Засчитался завышенный результат

Vlesman Сообщение #1 9 июля 2010 в 19:08
Маньяк
14
В Обратную связь подробнее отписал..
Печатал 35 секунд. А выдало вот что!

Прошу удалить данный заезд!
тарантайка Сообщение #2 9 июля 2010 в 20:42
Профи
10
Хм, странно, когда у меня в заезде выдало 901 знаков/мин, он не засчитался, а в профиле появилась ссылка на тест для подтверждения рекорда... глюки в общем сплошные)
Vlesman Сообщение #3 9 июля 2010 в 21:47
Маньяк
14
И у меня такое! Тоже не засчитался! Просто, смари!
Например, когда-нибудь сделаю 650+ или 700+ (например)
И, если надо будет капчу проходить, то надо будет подтверждать не мой рекорд, а тот глюк в 5022.. Кароче не хочу что бы такие глюки были! Пусть удалит нафиг!
BI-FI-Car Сообщение #4 10 июля 2010 в 00:00
Маньяк
40
Vlesman, ты можешь взять премиум на недельку в любой момент и удалить этот глючный результат сам.
Artch 15.06.2010 писал(а):
Другие улучшения
- Для премиум-пользователей появилась возможность удалять отдельные результаты из статистики по их номеру из экспортированной таблицы результатов.

Поэтому и была закрыта тема "Прошу удалить заезд" с подобными просьбами.
Vlesman Сообщение #5 10 июля 2010 в 00:10
Маньяк
14
Оксан! Да дело больше не в премиуме и не в удалении!!! Ну это же НЕНОРМАЛЬНО, что такие глюки!!!
Про глюки - ладно! ВСЕ привыкли!
А сколько недоработок? )) Например! у MoaryX, она купила Аэро Давнооо)) Потом через пару месяцев купила Премиум)) Премиум кончился, и забрал с собой Купленную Аэро! Это ж ненормально тоже...
А Артём Чивчалов на все эти Глюки и Недоработки кладёт болт не обращает внимания! И это не гуд!
Vlesman Сообщение #6 10 июля 2010 в 00:51
Маньяк
14
Кстати! У меня есть подозрение)
Я набрал за 35 сек.. Ну, может 36... а оно посчитало как 3.6 секи))
Ну, непонятно кароче, что он засчитал!
MMMAAANNN Сообщение #7 10 июля 2010 в 01:48
Супермен
36
И, если надо будет капчу проходить, то надо будет подтверждать не мой рекорд, а тот глюк в 5022..


Ты не совсем верно понимаешь, как работает капча. Она подтверждает не какой-то конкретный один результат, а просто устанавливает новую планку для всех результатов в общем. Ясное дело, что на 4922 ты никогда не пройдешь капчу - но этого и не требуется. Когда пройдешь ее на 500, будут засчитываться результаты до 600, и существующий незасчитанный 5022 никак этому не мешает. Зато есть плюс - капчу можно проходить в любой момент, а не только когда рекорд ставишь.

К тому же, капчу ведь за тебя уже и так прошли, судя по результатам в кибертексте, так что переживать тебе вообще не о чем. Каждое поднятие планки в капче распространяется на все результаты во всех словарях без исключений (с учетом сложности словарей, конечно), а не на какой-то один конкретный результат.
Vlesman Сообщение #8 10 июля 2010 в 02:05
Маньяк
14
Всё равно не хочу что бы этот глюк у меня находился! ;)
Andre_Macareno Сообщение #9 10 июля 2010 в 08:45
Экстракибер
26
Купил бы PRO и не начинал тему. А что сделал ты для того, чтобы глюков не было/стало меньше?
Да и я бы такому радовался: не надо бегать в другие словари ради прохождения теста!
Vlesman Сообщение #10 10 июля 2010 в 10:02
Маньяк
14
5ый пост читал?
А что сделал ты для того, чтобы глюков не было/стало меньше?

лол. спсб. поржал!
то, что такие глюки присутствуют - это проблемы не мои, и ничьи. Это проблемы создателя сайта.
П.С. Плиз, не надо здесь флудить...
olimo Сообщение #11 10 июля 2010 в 14:48
Супермен
51
Влесман прав - это глюк. Человек катается, как обычно, и внезапно получает неудобство. Премиум, конечно, отличная штука, но таким способом вынуждать его покупать - это вымогательство.

Можно было бы сделать простое решение: разрешить при любом аккаунте (при не-премиуме тоже) удалять РЕКОРДЫ. Это будет не вкусняшка, как в премиуме, когда ты можешь удялать непонравившиеся заезды, а защита вот от таких глюков. Нормальный рекорд, конечно, вряд ли кто захочет удалять.
И кнопку удаления можно было бы прикрутить прямо к статистике. Что-то типа:

Рекорд 1155 зн/мин временно заблокирован. Для подтверждения требуется результат в тесте не менее 905 зн/мин.
Пройти тест Удалить рекорд

Ну а если рекорд такой, что капчи не надо (например, таксисту по глюку достался рекорд гонщика), на этот случай просто рядом с рекордом держать ссылку "Удалить рекорд".
Vlesman Сообщение #12 10 июля 2010 в 17:01
Маньяк
14
Рад видеть здесь адекватное мнение)
Спасибо Олимо! =)
MoaryX Сообщение #13 10 июля 2010 в 17:10
Маньяк
41
Отличное предложение от olimo! Действительно, кто-то за всю свою клавогоночную карьеру ни разу не сталкивается с глюками (тьфу-тьфу!), а кому-то везет меньше. Судя по этой и уже закрытой теме, да и теме "Читеры", ряды таких "счастливчиков" пополняются. И вместо того, чтобы заставлять/подталкивать пользователей к подключению дополнительных опций (кроме того, за плату - без разницы, что плата небольшая - факт остается фактом) или строчить жалобные письма, для устранения результатов подобных сбоев целесообразнее было бы ввести какой-либо механизм. А в связи с тем, что Артём Чивчалов занимается сайтом параллельно с другой работой, и поэтому никак не может он посвящать сайту 25 часов в сутки (что вполне понятно), такое решение было бы великолепным выходом из проблемы, потому что нам-то бы очень хотелось, чтобы проблемы решались (во-первых, вообще решались, а во-вторых, желательно еще и поскорее). Ведь это продиктовано желанием сделать любимый сайт лучше!
Andre_Macareno Сообщение #14 10 июля 2010 в 18:12
Экстракибер
26
Влад, не знал, что ты без смайлика юмор не поймешь :)
Интересное предложение, однако.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена