[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Вылеты из Аккаунта во время заездов

Pcholka Сообщение #1 21 августа 2010 в 05:22
Супермен
82
Сегодня мне несколько раз за день крупно "повезло". Началось всё с того, что в рейтинговом соревновании меня выкинуло почему то из аккаунта в процессе езды... Я ехала нормально, видела свою машинку, а для всех остальных я ехала этот заезд гостем (я это выяснила уже в чате после заезда, когда спросила видит ли мой результат кто-нибудь, и все сказали что меня в заезде нет вообще, а есть какой-то гость. Хотя в чате я была...). Естественно, мой результат не засчитался. Ну, лаг как лаг, ничего особенного. Если бы не то, что повторилось это в трех "иксах" подряд (22.00, 22.30 и 23.00 вроде бы, но могу и ошибаться по поводу времени).

Но самое обидное не в этом. Ночью мы катались в Обычных заездах с друзьями с LBVF'ом. Я проехала 446 с 1 ошибкой, но почему то не высветился рекорд. И оказывается, что из этого заезда меня тоже выкинуло, и я его ехала гостем (хотя у меня показывало нормальный заезд, и мою машинку показывало)....

Скрин вот даже сделала... обидно блин, на целых 10 знаков выше текущего рекорда - и не засчиталось....


Очень интересно, доколе будет такое продолжаться и что это было вообще такое?
Andre_Macareno Сообщение #2 21 августа 2010 в 07:03
Экстракибер
26
Ну... Ты ведь все равно рекорд побьешь :)
Pcholka Сообщение #3 21 августа 2010 в 15:09
Супермен
82
Мда, вот и сегодня меня вышибало из акк раза три уже, а я ведь только пришла... правда, не во время заезда, а при переходе с одной страницы на другую. В чем может быть причина, никто не знает?
Andre_Macareno Сообщение #4 21 августа 2010 в 15:41
Экстракибер
26
Opera Turbo не используешь?
cookies не удаляешь?
Последний раз отредактировано 21 августа 2010 в 15:42 пользователем Andre_Macareno
Pcholka Сообщение #5 21 августа 2010 в 16:33
Супермен
82
нет, у меня мозилла. куки не удаляю...
Fenex Сообщение #6 22 августа 2010 в 09:52
Клавомеханик
49
тебе после таких заездов приходится логиниться?
Andre_Macareno Сообщение #7 22 августа 2010 в 10:15
Экстракибер
26
Фенек, К.О. подсказывает, что да.
Пчелка, а другие браузеры пробовала использовать? И... ты уверена, что никто не пытается логиниться откуда-нибудь, или запросы на выход посылать. Можно с помощью дополнения Firebug смотреть AJAX-запросы, возможно выход в фоне происходит.
asalaga Сообщение #8 22 августа 2010 в 16:29
Таксист
13
Сегодня за день несколько раз был блокирован мой аккаунт, хотелось бы знать, почему?
Pcholka Сообщение #9 22 августа 2010 в 16:40
Супермен
82
тебе после таких заездов приходится логиниться?
Да, приходится логиниться после таких вылетов...
Пчелка, а другие браузеры пробовала использовать?
Другие браузеры у меня вообще не работают. пишут что прокси какой-то чото-там... типо нет соединения.. не настроено, в общем.
ты уверена, что никто не пытается логиниться откуда-нибудь, или запросы на выход посылать.
Логиниться на мой акк откуда-то еще в 4-5 часов утра? Ну, теоретически это не исключено конечно, но реально я думаю кроме меня таких идиотов больше нету )))
Можно с помощью дополнения Firebug смотреть AJAX-запросы, возможно выход в фоне происходит.
установила дополнение, но ни фига не поняла где и на что надо смотреть.. (

Сегодня на х2 в 16.30 опять меня выкинуло, и я ехала гостем. Вышла из игры - смотрю я вне своего Акк ((((((

Да, кстати, у меня завалялся один старый акк на котором я с работы ездила пару-тройку раз. Попробовала зайти с него, проехала несколько текстов и тоже вышибло. Так что версия с тем что кто-то логинится, думаю, отпадает.. Причина в моем браузере?
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 16:53 пользователем Pcholka
Healt Сообщение #10 22 августа 2010 в 21:39
Супермен
22
меня тоже однажды выкинуло из аккаунта прямо в время заезда. Не знаю что произошло, но шапка с рекордами, средней скоростью и т.д. (не доступные гостю) в углу справа вверху тоже было написано, что это действительно мой аккаунт, но моя машина была сначала такой какой должна была быть, но как только заезд начался она вдруг превратилась в дурацкую инвалидку, которую дают гостям(( я конечно не в обиде, но, блин, а вдруг и у меня тоже рекорд был бы. Надеюсь такая фигня не повторится
Andre_Macareno Сообщение #11 22 августа 2010 в 21:42
Экстракибер
26
asalaga, у меня такое было однажды с оперы. Opera Turbo используешь? Выключи. Другие прокси используешь? Тоже рекомендую отказаться.
Pcholka, вот картинка:
http://info-pages.com.ua/picture/debug_js_css/firebug3.png
Кликаешь на запрос, и смотришь данные отправленные и данные принятые.
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 21:55 пользователем Andre_Macareno
Pcholka Сообщение #12 22 августа 2010 в 22:09
Супермен
82
Андре, я наверное чото не то установила.. нет у меня такого вообще. намекните дуре, чо надо установить....
Andre_Macareno Сообщение #13 22 августа 2010 в 22:12
Экстракибер
26
Жука в правом нижнем углу тыкни.
Или можно в контекстном меню нажать "Анализировать элемент" и переключиться на вышеупомянутое.
Если не то действительно установила, то вот файербаг:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1843/
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 22:15 пользователем Andre_Macareno
Pcholka Сообщение #14 23 августа 2010 в 04:32
Супермен
82
Хм, файербаг не совместим с моей версией firefox'а (Firefox/3.0.19) а более новый фаерфокс не работает у меня, какие-то прокси мешают....

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена