[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Запоздалое звуковое оповещение об ошибке

suselfree Сообщение #1 11 декабря 2010 в 17:11
Маньяк
17
когда делаешь ошибку во время печати предупреждение об ошибке часто срабатывает, после того, как я уже напечатал слово или два, кибергонщики наверна десять слов напечатать успевают.., тогда как они так быстро набирают, делая при этом ошибки? ведь пока ты лишний текст удалишь и опять заново начнешь набирать проходит уйма времени..
Входящая скорость: 3854.5 кбит/с (481.8 КБ/с)
Исходящая скорость: 276.1 кбит/с (34.5 КБ/с)
браюзер гугл хром, компутер вроде тоже нормальный
Сталкивался ли кто-нибудь еще с этом проблемой и есть ли способ(ы) ее решения?
Скотч Сообщение #2 11 декабря 2010 в 17:13
Маньяк
35
да есть такая шляпа...
бесит...
Ваньсон Сообщение #3 11 декабря 2010 в 17:17
Кибергонщик
44
да, бывает)
особенно на рейтингах х5 у меня встречалось вечером, приходилось очень безошибочно печатать, чтобы доезжать с приемлемым результатом
lins Сообщение #4 11 декабря 2010 в 17:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:32 пользователем lins
suselfree Сообщение #5 11 декабря 2010 в 17:51
Маньяк
17
я половину не понял из того что ты щас написал:)) каких 3-4 тысяч на спиодметре и какой еще счетчик начинает работать с 3-5 секунды?????)))))))))))
Чародей Сообщение #6 11 декабря 2010 в 17:58
Новичок
23
Да, такая хрень бывала. Перешел на новый инет с меньшим пингом, больше ни разу проблем не возникало. (Пинг меньше примерно в 10 раз). Так что, господа, у инета главное не скорость, а пинг!
Fenex Сообщение #7 11 декабря 2010 в 19:46
Клавомеханик
49
На ФФ такое постоянно. Поэтому я пользуюсь хромом - на нём все гуд. Не знаю, почему на Хроме у вас так... Может попробовать другие браузеры? Или закрыть все остальные вкладки(некоторые просто открывают по 30 вкладок, и жалуются: почему у них всё тормозит...)

И ещё: попробуйте в таких случаях не тыкать по-многу раз Backspace, а нажать Ctrl+A и печатать заново.
P.S. Тему перенёс в Техцентр. [M]
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 19:49 модератором Fenex
iSport Сообщение #8 12 декабря 2010 в 00:23
Гонщик
24
Обработка того, что ты печатаешь происходит на твоем компьютере (от англ. computer), не на сервере. Так что лаги здесь не причем. Можешь для примера начать заезд, отключить инет и спокойно доехать до конца, связь с сервером потребуется только чтобы отправить результат.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2010 в 00:30 пользователем iSport
suselfree Сообщение #9 12 декабря 2010 в 01:37
Маньяк
17
мда никогда бы не подумал..
так получается нет разницы х5 или х1 для этого не лага)
Последний раз отредактировано 12 декабря 2010 в 03:17 пользователем suselfree
BlaZe_RoX Сообщение #10 13 декабря 2010 в 14:33
Маньяк
26
Не читал, что написали другие пользователи, скажу лично свое мнение:
У меня такое конечно бывает, но как то это меня не парит..Ошибки исправляю на автомате..Не знаю почему) Но вот как то так. В общем, сразу чувствую свою ошибку и моментально исправляю)
sourcerer Сообщение #11 9 октября 2017 в 06:38
Гонщик
33
Господа разработчики, проблеме 10 лет через пару месяцев стукнет. Может уже пора что-то менять? Ведь воз и ныне там!
Novatin Сообщение #12 9 октября 2017 в 09:18
Маньяк
84
Присоединяюсь. Слишком часто сначала напишешь всё слово, а лишь когда-то потом выясняешь, что где-то в его начале сделал ошибку. В частности, заметно это было вчера, в воскресенье, 8 октября. Стабильное железо, адекватный и не перегруженный браузер.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена