[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Куда делся автомобиль?

ElAlamein Сообщение #1 10 января 2011 в 00:55
Маньяк
5
Где-то год назад, когда здесь была другая система очков, и вроде бы не было бонусов, у меня было два автомобиля. По умолчанию - болид F1, и купленный тогда же давно Volkswagen Passat.
С недавних пор стал снова потихоньку заходить в игру. Сегодня зашел в профиль и увидел, что у меня остался только болид F1. На те очки, что были - купил ВАЗ. Снова стало два, но...
Может быть и мелочи, но куда все-таки делся Passat, как-никак он тоже стоил тогда какое-то количество очков. У них имеется какой-то срок годности, или что с ним случилось?
Pcholka Сообщение #2 10 января 2011 в 06:39
Супермен
82
Мои версии:
а) Угнали
б) Забрали на штраф-стоянку (не оплатил парковку)
в) Сгнил за время неиспользования

А если серьёзно - разберутся)
Последний раз отредактировано 10 января 2011 в 06:41 пользователем Pcholka
Fenex Сообщение #3 10 января 2011 в 09:01
Клавомеханик
49
Давно был такой момент(дней через 5 после введения рейтинга), что все купленные автомобили убрали из гаража, а очки вернули.
ElAlamein Сообщение #4 11 января 2011 в 01:06
Маньяк
5
Fenex писал(а):
Давно был такой момент(дней через 5 после введения рейтинга), что все купленные автомобили убрали из гаража, а очки вернули.



Это стандартно для всех было? А в новостях это где-то можно прочитать, чтобы узнать когда это произошло? Вполне возможно - так оно и есть, количество автомобилей я запомнил, а вот количество очков нет.
BI-FI-Car Сообщение #5 11 января 2011 в 10:27
Маньяк
40
Fenex писал(а):
Давно был такой момент(дней через 5 после введения рейтинга), что все купленные автомобили убрали из гаража, а очки вернули.

Не помню такого, Фенех. В первый же день, 1 ноября, когда всех пересадили на ЗАЗы, а бесплатных ранговых еще не было, я купила Матиз. И никуда он с тех пор не делся.
Fenex Сообщение #6 11 января 2011 в 16:57
Клавомеханик
49
Есть еще одно условие. Авто отнимался, если на нем ни разу не проехались. Я этого хорошо помню. Тогда купил сразу много автомобилей. На всех успел проехаться, кроме ЗАЗа и ВАЗа... в скором времени их отняли и вернули 500 очков за каждыйй... или сколько они там стоили...
Или это был глюк
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 17:00 модератором Fenex
BI-FI-Car Сообщение #7 11 января 2011 в 18:10
Маньяк
40
Есть еще одно условие. Авто отнимался, если на нем ни разу не проехались.


А у меня ЗАЗ исчез, когда назначили бесплатные ранговые. Может, потому, что сначала он был дан бесплатно? Или потому что я на нем ни разу не проехалась?

Пойду скорей проедусь на болиде. А то вдруг отберут, и не успею сделать 500...
ElAlamein Сообщение #8 11 января 2011 в 23:58
Маньяк
5
Ездил я на Passat'е, и не один раз.

А администрация сюда заходит когда-нибудь?
Не люблю я такие вещи в проектах, а если я за деньги куплю авто, и оно исчезнет, администрация тоже молчать будет?
ElAlamein Сообщение #9 12 января 2011 в 00:01
Маньяк
5
Pcholka писал(а):
Мои версии:
а) Угнали
б) Забрали на штраф-стоянку (не оплатил парковку)
в) Сгнил за время неиспользования


Еще смешнее будет, если вам так ответят в отделении милиции, когда вы прийдете туда с таким же вопросом
Pcholka Сообщение #10 12 января 2011 в 00:49
Супермен
82
Администрация подзабила на проект... Впрочем, до нее достучаться можно попробовать через обратную связь...
Fenex Сообщение #11 12 января 2011 в 16:38
Клавомеханик
49
Мораль: не надо было так надолго уходить с КлавоГонок.
Последний раз отредактировано 12 января 2011 в 16:46 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена