[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / кибертекст

Александр88 Сообщение #1 15 марта 2011 в 10:32
Экстракибер
71
При наборе слова "потому" и в google chrome и в mozilla firefox возникает одна и та же проблема:
выскакивает поиск вверху, ну т.е. происходит переход из набираемого текста на строку с поиском. и текст невозможно дальше набирать... нельзя ли как-то избавиться от этой проблемы? а то в кибертексте невозможно будет поставить новый рекорд.

кто-нибудь знает решение этой проблемы? помогите.
Fenex Сообщение #2 15 марта 2011 в 13:12
Клавомеханик
49
Ни у кого такого не наблюдается, это что-то у вас там непонятное творится.
Информации маловато для того, чтобы сделать определенные выводы и направить вас на путь истинный.
Всегда это было, или недавно началось? Если недавно, то после чего началось такое? Что вы делали особенное последнее время? ОС?
И всякие другие подобные вещи нужно указывать в сообщении. Поверьте, экстрасенсов на форуме нет. Во всяком случае на нашем - точно.
Ну и как всегда в таких случаях нужно проводить эксперименты... Например, выяснить, где наблюдается это: только в кибертексте, или ещё в каком словаре... Можно ещё зайти с другого профиля - посмотреть как там будет. Зайти с другого компьютера. В конце концов, медленно-медленно одним пальцем набрать слово "потому" в кибертексте. А то вдруг вы жмёте каким-нибудь образом клавиши Ctrl и L одновременно при печати слова "потому".
И т.п. вещи.
Тогда уже можно будет сделать выводы и подумать куда копать, чтобы решить данную проблему.
Последний раз отредактировано 15 марта 2011 в 13:17 модератором Fenex
Александр88 Сообщение #3 15 марта 2011 в 23:03
Экстракибер
71
Сейчас у меня стоит windows 7.
В строку поиска попадаю только тогда, когда очень быстро вводить начинаю слово "потому". если медленно то ничего не случается.
в других словарях тоже самое. это комбинация клавиш какая-то получается наверное. только вот в горячих клавишах я что-то ее не могу найти...
набираю быстро слово "потому" и сразу же пробел. и вот после этого открывается поиск.
Заметил это недавно, так как в кибертексте печатал не очень много.
Жду ответа).
Александр88 Сообщение #4 22 марта 2011 в 10:28
Экстракибер
71
Я понял когда происходит вывод окна с поиском.
Когда набираю быстро "потом и пробел", или же "потому и пробел". ну что-то из этого...но это происходит не каждый раз. но часто..
Вот если так делать, то появляется поиск.только он мне не нужен.
Последний раз отредактировано 22 марта 2011 в 10:30 пользователем Александр88

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена