[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не показывает капчу

leonis2010 Сообщение #1 4 апреля 2011 в 20:45
Супермен
36
Вот что написано у меня в профиле в статистике:
Лучшая скорость: 564 зн/мин
Рекорд 6356 зн/мин временно заблокирован. Для подтверждения требуется результат в тесте не менее 6256 зн/мин.
"Пройти тест"

помните давно был глюк в Х5 и все пронали с подобными результатами. Сейчас я поставил новый рекорд 571 и на него мне высветилось окошечко в котором говорилось, что надо пройти тест на подтверждение в профиле, но в профиле написано лишь это:
Рекорд 6356 зн/мин временно заблокирован. Для подтверждения требуется результат в тесте не менее 6256 зн/мин. - как это убрать? и как пройти тест на 571? и вообще зачем проходить на него тест, если я уже когда-то проходил тест для маньяка?
ifer Сообщение #2 4 апреля 2011 в 20:55
Маньяк
34
Просто берёшь и проходишь тест на 471+, в чём проблема-то?
Поздравляю с рекордом :)
takobus Сообщение #3 4 апреля 2011 в 21:00
Маньяк
30
olimo сделала [FAQ] Все о капче
Поздравляю с рекордом :)
leonis2010 Сообщение #4 4 апреля 2011 в 21:10
Супермен
36
Спасибо большое) разобрался)
Fenex Сообщение #5 4 апреля 2011 в 23:19
Клавомеханик
49
Я регулярно просматриваю форум, поэтому, пожалуйста, не надо мне писать в ЛС о проблемах, которые были написаны вами на форуме десятью минутами раньше.
Нормально Сообщение #6 26 апреля 2011 в 15:22
Супермен
29
Блин нельзя ли сделать какой-нибудь список доверенных пользователей которым бы не требовалось при каждом рекорде проходить тест этот идиотский. Из-за этого теста я уже 4-ый или 5-ый раз не могу свой рекорд занести в БОРТ-ЖУРНАЛ! Хоть и всегда подтверждал рекорд свой в тесте но все равно в борт-журнал это уже не попадает! Что за бред! Сколько раз можно проходить эти дибильные тесты. Отрыв от прошлого рекорда до нового составляет всего 12 символов и все! Опять тест проходи. А значит результат в борт-журнале уже не появится даже если подтвердишь тест..
DIgorevich Сообщение #7 26 апреля 2011 в 15:40
Новичок
62
Специально для нервических созданы словари, в которых можно делать рекорд в несколько тысяч зн\мин. Соответственно, можно проходить капчу ЗАРАНЕЕ и хоть каждый день.
Нормально Сообщение #8 26 апреля 2011 в 15:46
Супермен
29
А если мне тяжело проходить эти кривые тесты?
Нормально Сообщение #9 26 апреля 2011 в 20:16
Супермен
29
Если мне удаться сделать рекорд за 600. Естественно о борт-журнале забываю. Но хоть при подтверждении машину мне поменяют на феррари?
Fenex Сообщение #10 26 апреля 2011 в 21:04
Клавомеханик
49
А если мне тяжело проходить эти кривые тесты?

Все в равных условиях.
Но хоть при подтверждении машину мне поменяют на феррари?

Если рекорд будет 600+ в обыном режиме и капча будет пройдена на [рекорд-100хн\мин] то да, поменяют.
AlexeiD Сообщение #11 27 апреля 2011 в 07:51
Супермен
51
Рекорд (и вообще любую пройденную гонку) можно добавить в бортжурнал, даже если не появилась табличка с предложением.
См. профиль Alexey89 в самом низу "полезная полезность"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена