[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Марафоны повторяются

vezderegit Сообщение #1 9 апреля 2011 в 15:49
Маньяк
13
Столкнулся с такой проблемой, что когда пишешь в марафоне текст, то после, когда уже заканчивается строка и вробе бы должно быть следующее, ниже. Но вдруг активное слово вновь возвращяется в начало и ты снова пишешь этот же абзац и так бывает по нескольку раз. "только что 3 раза писал одно и то же" А потом бац и ты пишешь уже какое-то совершенно новое предложение, не относящееся ни к тому ни к другому предыдущему.
sbhx Сообщение #2 9 апреля 2011 в 16:39
Маньяк
7
я с таким тоже встречался но это бывает по моему редко, сколько раз вы это видели, сколько раз это случалось?
vezderegit Сообщение #3 9 апреля 2011 в 17:23
Маньяк
13
ну у меня 86 щас марафонов, раза 4 видел
sbhx Сообщение #4 9 апреля 2011 в 17:35
Маньяк
7
vezderegit писал(а):
ну у меня 86 щас марафонов, раза 4 видел


браузер случайно не опера?
в опере у меня такие глюки были.
еще для тех кто реально понимает что-то в этом напиши еще свою ОС.
у меня марафонов больше ста и я видел это всего 2 раза, странно)
vezderegit Сообщение #5 9 апреля 2011 в 19:25
Маньяк
13
браузер опера, но я другим не пользуюсь, поэтому не могу сказать о них ничего.
Fenex Сообщение #6 9 апреля 2011 в 19:39
Клавомеханик
49
Проблема известная, и обозвали её "Зацикливание марафона".
Причины пока не известны.
vezderegit Сообщение #7 9 апреля 2011 в 20:09
Маньяк
13
сейчас был самый ужасный марафон
Солнце постепенно садится за горизонт. Оно пнимаонимает: людям надо дать отдохнуть от неимоверной жары. Пес Альфред открыват еает глаза. Судя по слабому друновению ветерка, жара спала и температура воздуха вполне сносная. Он неспеша поднимается, потягивается всеми четырьмя лапами и выходит из облюбованного им тенистого уголокка. СеСейчас пред еред ни мможет ни мстм сторитит задача вповышенной сложжара спала и температартура воздуха вполне сносная. Он неспеша поднимается, потягивается всеми четырьмя лапами и выходит из облюбованного им тенистого уголка. сесейчас СеСейчас пердед ним стоит задча пача повышенной столожности: ожара спала и температура воздуха вполнене сносная. Он неспеша поднимается, потягивается всеми четырьмя лпапами и выходит из облюбованного им тенистого уголка. СеСейчас пердед ним стоит задчаача воповышенной соложности: отыскаять ть участок еще не выжжара спала и температура воздуха вполнен е стносная. Он неспеша поднимается, потягивается всеми четрыырьямя лапами и выходит из блблолблюбованного тим тенистого уголка. СеСейчас перед ним жаарра спала и температу ваура воздуха вполне сновсная. Он неспеша подниматеся,ется, погятягвиетивается, всеми четырьмя лапами и выходит из облюбованного им тенистого угожара спала аи тбляи температура воздуха вполне соносная. Он неспмешеша поднимается, потяггиивается всемыи четырьямя лапами и выходит и оз облюбованного им тенистого угжара спала и температур ва воздуха пвполне сносная . Он неспеша поднимается, потягивается вчемсеми четырьям я лапами выи выходит из олюбблюбованного им тенистого уголка. СеСейчас преде еред ним стоит задача повышенной сложнотсти: отсыкыскать учатсжара спала и температура воздуха вполне сносная. Он неспеша поднимается, потягивается вчесеми четырьмя лапами и выходит оиз облюбованного им нтенистого уголка. СеСейчас перед ни им стоит заджара спала и температура воздухе а вполене сносная. Он неспеша поднимается, потягвиаетсивается, всеми четырьмя лапами и выходи

марафон

оригинал
Солнце постепенно садится за горизонт. Оно понимает: людям надо дать отдохнуть от неимоверной жары.
Пес Альфред открывает глаза. Судя по слабому дуновению ветерка, жара спала и температура воздуха вполне сносная. Он неспеша поднимается, потягивается всеми четырьмя лапами и выходит из облюбованного им тенистого уголка. Сейчас перед ним стоит задача повышенной сложности: отыскать участок еще не выжженной травы и оставить там свою метку. Конечно, можно было бы задрать лапку на угол дома, но тот давным-давно пожелтел от его посланий.


все что успел написать можно уложить в текст из обычного, который я писал раз 5
Последний раз отредактировано 9 апреля 2011 в 20:11 пользователем vezderegit
olimo Сообщение #8 9 апреля 2011 в 21:39
Супермен
51
Раньше такое было очень часто, когда сервер сильно тупил. Сейчас редко и обычно при плохом инете.
Arkaine Сообщение #9 9 апреля 2011 в 23:30
Маньяк
1
Так ведь на таком тексте можно ставить рекорд в режиме «марафон»?

... правда он изменённый и это может быть похлеще чего-то нового, но знакомого и отработанного.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2011 в 23:34 пользователем Arkaine
olimo Сообщение #10 10 апреля 2011 в 10:17
Супермен
51
Когда тебя отбрасывает назад, а потом столь же резко перебрасывает через отрывок вперед, обычно сбиваешься и ошибаешься. Рекорду это никак не способствует. По крайней мере, я не помню ни одного рекорда, сделанного на зацикленном марафоне.
vezderegit Сообщение #11 10 апреля 2011 в 13:23
Маньяк
13
может быть и можно, но это вообще так надоедает одно и тоже одно и тоже все время пишешь, первый раз вроде написал, все хорошо, а потом уже начинаешь делать ошибки просто так

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена