[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Что за неизвестная ОШИБКА при переводе очков?

ГоспожаБлоха Сообщение #1 19 апреля 2011 в 18:58
Маньяк
45
Спросилось точно ли я хочу перевести очки, типо ДА. и потом это вылезло, ну очки мои не отнялись, но не хорошо как-то, когда и правда надо срочно очки передать, и тут такая подЦтава... >_<

кто нибудь сталкивался с таким же?
sbhx Сообщение #2 19 апреля 2011 в 19:04
Маньяк
7
у меня была такая ошибка, это временная ошибка, через некоторое время должна пройти.
ГоспожаБлоха Сообщение #3 19 апреля 2011 в 19:28
Маньяк
45
как говорица хороша ЛОЖКА к ОБЕДУ. а потом уже и весь столовый набор не нужен будет... (
ну хорошо, спс.
PROcent Сообщение #4 19 апреля 2011 в 21:55
Кибергонщик
63
Можешь попробовать с другого браузера, например, с Google Chrome, там не так часто у меня эта ошибка... Хотя, бывает, что и на Хроме она есть. Но это временно. :)
kennek Сообщение #5 20 апреля 2011 в 00:47
Профи
17
У меня такое было. Как сказали, надо перезагрузить или страницу или браузер. И действительно, прошло.
sbhx Сообщение #6 20 апреля 2011 в 07:57
Маньяк
7
kennek писал(а):
У меня такое было. Как сказали, надо перезагрузить или страницу или браузер. И действительно, прошло.


у меня так не работало я даже компьютер перезагружал, и все равно.
хотя это для кого как у меня она прошла сама, только я каждый день пробовал послать очки и в один момент все само исправилось.
BI-FI-Car Сообщение #7 20 апреля 2011 в 10:25
Маньяк
40
Угу. После перезагрузки не забудьте проверить "Отправленные" - возможно, очки перевелись. А то можно и обнищать невзначай, пытаясь послать что-то несколько раз)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена