[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Книга. Вернуло на 20 отрывков назад!

ГоспожаБлоха Сообщение #1 28 сентября 2011 в 05:02
Маньяк
45
Вчера набирала норм и я ощутила, что один отрывок был пропущен (423) т.е по сюжеты поняла что некий диалог вырван как-то был, но не стала почему-то залезать в редактирование книги и прочитывать его.
И сегодня, так интересно, села печатать, и ощущаю что печатаю то ну не на чем остановилась, а именно то что вчера было вырвано о.О по сюжету, жуткова-то как-то это все, не в облом снова напечатать снова с того места куда вернуло (ибо любопытно заново пережить этот момент героини тем более весь думала об этом улыбательном)
Интересно у кого нить было похожее? У меня впервые, или это лаги такие из-за работ над сайтом???
ГоспожаБлоха Сообщение #2 28 сентября 2011 в 05:08
Маньяк
45
Жесть какая-то происходит, вернулась печатать, и меня вернуло на то место где я остановилась вчера, и все пошло как будто ничего и не было!
Fenex Сообщение #3 28 сентября 2011 в 14:18
Клавомеханик
49
Такое происходит если по каким-то причинам не засчитался один отрывок.

Пример:
В процессе набора у тебя не засчитывается 301 отрывок, ты печатаешь дальше. Останавливаешься на 320. В итоге у тебя засчитаны отрывки: [1,2, ..., 299, 300, 302, 303, ... 320]. Т.е. 301 пропущен.
Когда ты приходишь снова печатать, система выбирает самый первый не напечатанный отрывок, в примере - 301. Ну а после набора проверки никакой нет, и идет следующий , 302 отрывок.

Как не печатать уже набранные отрывки?
Печатаем пропущенный отрывок; затем выходим из игры и создаём заново заезд по книге.
ГоспожаБлоха Сообщение #4 28 сентября 2011 в 18:59
Маньяк
45
Ах как жаль, что есть этому объяснение, я уже была готова поверить в знак судьбы, которая кинула мне показав этот отрывок вырванный содержащий в себе даже нечто любопытное что я уже даже примерила на себя
Slonic Сообщение #5 30 сентября 2011 в 11:36
Супермен
50
Еще, когда в отрывке книги полезли ошибки, хочешь рестартануть заезд, то не нельзя жать Ctrl+->, а нужно именно выйти в главное меню и начать заново заезд. Иначе потом будешь заново все отрывки от этой точки набирать. Такая вот недоработка.)
Fenex Сообщение #6 30 сентября 2011 в 18:38
Клавомеханик
49
Slonic писал(а):
Иначе потом будешь заново все отрывки от этой точки набирать.
Не обязательно все отрывки, можно только этот один пропущенный, смотрим пост №3.
Lelick Сообщение #7 6 октября 2011 в 18:19
Супермен
43
А еще, отрывок не засчитывается только тогда, когда переключаешь на следующий, не дождавшись результата, или если в одиночном режиме играть можно случайно два раза ctrl+-> нажать. (по крайней мере у меня других причин не было)
ГоспожаБлоха Сообщение #8 30 сентября 2012 в 00:12
Маньяк
45
Ровно год назад, была такая же проблема, как и сейчас. Прям Карма какая-то зародилась
Интересующийся Сообщение #9 6 октября 2018 в 08:37
Гонщик
37
Возможность возврата к набранным ранее отрывкам из книг до сих пор отсутствует? Или что-нибудь поменялось?
Сударушка Сообщение #10 6 октября 2018 в 13:07
Организатор событий
65
Интересующийся, не поменялось. Читай без флэшбеков!
carmero Сообщение #11 6 октября 2018 в 16:51
Маньяк
50

Сударушка писал(а):
Читай без флэшбеков!

А как же после окончания набора книги? И в квале?..
Последний раз отредактировано 6 октября 2018 в 16:52 пользователем carmero
Сударушка Сообщение #12 6 октября 2018 в 21:19
Организатор событий
65
carmero, можно читать без квалы (или квалу только с флэшфорвардами набирать) и после окончания набора одной книги набирать другую. :-D

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена