[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Доработка сайта

alanen Сообщение #1 18 февраля 2012 в 15:11
Супермен
71
Добрый день.

Хочу проявить маленькую инициативу.
В общем обнаружил такую, если это можно так назвать, недоработку. (Прошу прощения если это есть, но найти у меня не очень получается). Дело в следующем, люблю статистику, люблю просматривать рекорды и хотел бы, чтобы разработчики добавили еще один столбец в раздел рекорды (помимо тех что уже есть) который бы отображал Абсолютные рекорды каждого человека в этом режиме. Например сейчас оч. трудно найти абсолютный рекорд даже в том же "Обычный". Я думал эту задачу решает пункт "За все время" - но это судя по всему касается только рейтинга (мое субъективное мнение - этот параметр вообще ни о каких достижениях не говорит, ну разве что , о том что человек максимально часто участвует в иксах и то не факт, может кто то, у кого средняя скорость чуть ниже, еще чаще участвует но получает за это гораздо меньше баллов).
Предполагаю что задача не будет трудной, т.к. эта информация хранится у каждого в профиле (т.е. в базе есть столбец с абсолютными рекордами по каждому режиму), просто нужно написать такой же скриптец, как и в случаях с рекордами недели, только он должен выводить абсолютный рекорд.
Надеюсь это будет интересно не только мне. Конечно , если это никому кроме меня не нужно, прошу просто проигнорировать мое сообщение. (Прошу прощения за много букав )
Fenex Сообщение #2 18 февраля 2012 в 15:31
Клавомеханик
49
Artch писал(а):
Morrikon писал(а):
Ну абсолютные рекорды по одному словарю - обычному, к примеру - ведь можно собрать? И вывесить на главную, за ВСЕ ВРЕМЯ. Мы даже можем помочь в сборе, я например первую десятку назову по памяти, позиции в таком рейтинге меняются КРАЙНЕ РЕДКО, поэтому вполне можно закрепить такую страницу на главной и следить за ней хотя бы раз в месяц)

Это как раз делается очень просто, но я еще много раз подумаю, делать ли такое. Я с самого начала Клавогонок специально не делал рекордов за все время, чтобы не мотивировать читеров на попадание в вечный топ.


пруф: http://klavogonki.ru/forum/general/815/page2/#post34
alanen Сообщение #3 18 февраля 2012 в 15:41
Супермен
71
Fenex писал(а):
Artch писал(а):
Morrikon писал(а):
Ну абсолютные рекорды по одному словарю - обычному, к примеру - ведь можно собрать? И вывесить на главную, за ВСЕ ВРЕМЯ. Мы даже можем помочь в сборе, я например первую десятку назову по памяти, позиции в таком рейтинге меняются КРАЙНЕ РЕДКО, поэтому вполне можно закрепить такую страницу на главной и следить за ней хотя бы раз в месяц)

Это как раз делается очень просто, но я еще много раз подумаю, делать ли такое. Я с самого начала Клавогонок специально не делал рекордов за все время, чтобы не мотивировать читеров на попадание в вечный топ.


пруф: http://klavogonki.ru/forum/general/815/page2/#post34



Прошу прощения, проблема только в читерах? Если так, может просто доработать капчу так, чтобы не было у них никакой возможности?
Fenex Сообщение #4 18 февраля 2012 в 15:51
Клавомеханик
49
alanen писал(а):
Прошу прощения, проблема только в читерах? Если так, может просто доработать капчу так, чтобы не было у них никакой возможности?
Ну... не знаю, это надо спрашивать у Artch.
Однако, боюсь это будет слишком трудоёмко. Полагаю, что придётся сочинять самому тексты для капчи
скрытый текст…
Uncle_Sam Сообщение #5 19 февраля 2012 в 00:45
Кибергонщик
43
Уже придумано более простое решение - http://klavostat.ru
Абсолютные рекорды по режиму "Обычный" и еще нескольким наиболее популярным.
alanen Сообщение #6 19 февраля 2012 в 01:29
Супермен
71
Главное, что бы дело не заглохло. А то , как мне кажется, такой стимул, а участникам недоступен :( . Если нужна какая-либо помощь, пишите, я думаю здесь очень многие люди незаурядных способностей, главное правильно описать задачу.
alanen Сообщение #7 19 февраля 2012 в 01:32
Супермен
71
Uncle_Sam писал(а):
Уже придумано более простое решение - http://klavostat.ru
Абсолютные рекорды по режиму "Обычный" и еще нескольким наиболее популярным.

Интересно, нужно посмотреть :) Спасибо за ссылку , еще бы ее на какое нибудь "видное" место поместить, чтобы все о ней знали (не только старички, но и новички на сайте)
alanen Сообщение #8 21 февраля 2012 в 00:23
Супермен
71
Судя по всему инфа на этом ресурсе обновляется очень редко :( ( смотрел свои рекорды, все они месячной или двухмесячной давности).
Последний раз отредактировано 21 февраля 2012 в 00:24 пользователем alanen

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена