[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / Проблема: "Результат засчитан. Подождите..."

carmero Сообщение #167 10 апреля 2020 в 20:24
Маньяк
50
Вот ещё что заметил: по http сайт работает существенно стабильнее. По крайней мере, список заездов не "залипает"...
Mask2017 Сообщение #168 12 апреля 2020 в 15:53
Гонщик
18
Опять "Результат засчитан". А потом, вообще отправили меня на обычный английский. Хотя набирал в тот момент книгу на русском. Должен был следующий отрывок пойти из книжки...
Mask2017 Сообщение #169 9 мая 2020 в 08:44
Гонщик
18
Похоже, опять сайт притормаживает. Даже строка набора второй день стала зависать.
Khabarovsk Сообщение #170 11 июня 2020 в 05:06
Супермен
15
Раз 5 пытался квалы пройти, ни одного не засчитало. Результат засчитан. Подождите...
tucvbif Сообщение #171 11 июня 2020 в 12:13
Маньяк
23
Да, в квале это случается чаще
tucvbif Сообщение #172 30 ноября 2020 в 14:06
Маньяк
23
Верните мне мои очки за X5! Или сделайте лучше, чтобы если подобный глюк случился в иксе, очки бы сразу возвращались назад!
pashkhan Сообщение #173 30 ноября 2020 в 14:29
Новичок
96
tucvbif, обязательно все вернут, потом догонят, извинятся, и еще раз вернут! И даже Трон Байк подарят в качестве моральной компенсации!
AshenOne Сообщение #174 17 декабря 2020 в 23:09
Супермен
1
все результаты, которые выше 600 не засчитываются(квалификация до 700)
andddrey Сообщение #175 11 апреля 2021 в 22:19
Гонщик
59
Результат засчитан. Подождите...получить ачивку за 5к пройденных текстов нереально. я не знаю как другие ее получили, повезло наверное. я даже до 1к текстов не дотягиваю, а потом опять заново все, а потом опять и опять и опять...не чинят этот глюк.
gevis Сообщение #176 11 апреля 2021 в 22:43
Профи
33
andddrey писал(а):
Получить ачивку за 5к пройденных текстов нереально. я не знаю как другие ее получили, повезло наверное. я даже до 1к текстов не дотягиваю, а потом опять заново все, а потом опять и опять и опять...не чинят этот глюк.


За 5 тысяч текстов подряд, всегда доезжая до финиша, да, практически нереально. У меня несколько раз где-то на трёх с половиной тысячах срывалось, пока я на это дело не забил. Но медальку за 2 тысячи текстов, всегда доезжая до финиша, я всё-таки получил, хотя тоже срывалось неоднократно.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2021 в 12:25 пользователем gevis
andddrey Сообщение #177 12 апреля 2021 в 07:45
Гонщик
59
gevis писал(а):
За 5 тысяч текстов подряд, всегда доезжая до финиша, да, практически нереально. У меня несколько раз где-то на трёх с половиной тысяч срывалось, пока я на это дело не забил. Но медальку за 2 тысячи текстов, всегда доезжая до финиша, я всё-таки получил, хотя тоже срывалось неоднократно.

за 2к текстов я тоже когда то умудрился получить награду. а потом было много еще попыток, но максимум было 3к а потом сбивается. у меня еще бывает что набираешь друг за другом тексты, а потом может вылететь из профиля и после этого счетчик тоже сбиватеся.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2021 в 07:46 пользователем andddrey
Kenichi Сообщение #178 12 апреля 2021 в 08:40
Клавокодер
104
andddrey писал(а):
а потом может вылететь из профиля и после этого счетчик тоже сбиватеся.

Костыль от Переборыча
galzah2000 Сообщение #179 29 июля 2021 в 00:56
Маньяк
17
Возникла аналогичная проблема исключительно в "безошибочном" режиме. То есть после того, как я доехал, результат я так и не получаю... В статистике заезд не засчитывается. Не знаю что и делать. Связано ли это с моим браузером, или это баг клавогонок?
galzah2000 Сообщение #180 29 июля 2021 в 19:58
Маньяк
17
Оказывается проблема в новом плагине, тот что звездочки отображает
vnest Сообщение #181 29 июля 2021 в 20:35
Организатор событий
42
galzah2000,
Попробуйте последнюю версию 1.0.1.
Сегодня позатыкал несколько багов, правда такого чтобы заезд не засчитывало и с ними не происходило.
Я попробовал сейчас проехать безошибочный, пару раз доехал, все засчитывает, даже 95% выполнил от испуга)

Еще можно включить плагин только для обычного режима, например
Последний раз отредактировано 29 июля 2021 в 20:39 пользователем vnest
tariksig Сообщение #194 27 октября 2022 в 11:03
Профи
8
При проблеме: "Результат засчитан. Подождите...", зачастую приходится перезагружать страницу или продолжать игру, после этого слетает достижение УПОРСТВО....
Результат то засчитан, почему так???И можно с этим то-то сделать???
Коретай Сообщение #195 27 октября 2022 в 11:37
Кибергонщик
40
Из опыта могу посоветовать не создавать новый заезд сразу после завершения предыдущего. Желательно подождать 3-5 сек. Особенно, когда речь идет о кибертекстах, когда один заезд можно за считанные секунды пройти
pashkhan Сообщение #196 27 октября 2022 в 11:43
Новичок
96
tariksig, с этим ничего поделать нельзя, можно только смириться.
Лично у меня, в данный момент сайт работает стабильно и эта проблема практически не возникает никогда (кроме х3 в 0:00, в который вообще войти невозможно, только если заранее - минуты за 2-3, но не факт что заезд засчитает в итоге).
Так же, эта проблема может возникнуть из-за плохого интернета или перегруженной памяти браузера (если страницы начинают тормозить и медленно открываться, нужно его перезапустить и желательно минимизировать кол-во открытых вкладок) - но обычно, это проявляется только во время массовых иксовых заездов. Если катать в одиночном режиме, то всё должно летать.
Опять же, проблема не засчитанного результата может возникать крайне редко, и на это даже внимания не обращаешь. Но если ставишь цель получить ачивку за 5-10 тысяч доездов и более без пропусков - то рано или поздно этот баг вас настигнет и собъёт всю сессию. Советую просто забить на эту ачиву и не тратить на неё внимание, считайте что её не существует.
HelixOfTheEnd Сообщение #197 27 октября 2022 в 11:46
Организатор событий
1
tariksig писал(а):
При проблеме: "Результат засчитан. Подождите...", зачастую приходится перезагружать страницу или продолжать игру, после этого слетает достижение УПОРСТВО....
Результат то засчитан, почему так???И можно с этим то-то сделать???

на самом деле это сообщение - что-то типа "результат пытается сохраниться" (и иногда действительно сохраняется не_сразу после заезда).
однако есть пара ограничений: время жизни заезда - не более 20 минут (10 минут заезд+10 минут после окончания). поэтому если за 20 минут результат не сохранился(а такое скорее всего произойдёт и если он не может сохраниться 20-30 секунд; точную причину не знаю), то на самом деле это сообщение - ложь. результат никуда не сохранён и сайт считает, что со стороны наборщика это был незавершённый заезд. почему так происходит - не знаю, но происходит относительно редко(хотя как посмотреть... у меня бывало, что неделю подряд каждый день ловилось).
сделать со стороны пользователя ничего нельзя.
знаю точно, что если во время заезда отключается Интернет и потом переподключается, то заезд не будет засчитан, так что... можно следить за постоянностью подключения к Интернету. но чаще всего проблема заключается не в этом(проблема со стороны сайта).
tariksig Сообщение #198 27 октября 2022 в 16:05
Профи
8
pashkhan писал(а):
tariksig, с этим ничего поделать нельзя, можно только смириться.
Лично у меня, в данный момент сайт работает стабильно и эта проблема практически не возникает никогда (кроме х3 в 0:00, в который вообще войти невозможно, только если заранее - минуты за 2-3, но не факт что заезд засчитает в итоге).
Так же, эта проблема может возникнуть из-за плохого интернета или перегруженной памяти браузера (если страницы начинают тормозить и медленно открываться, нужно его перезапустить и желательно минимизировать кол-во открытых вкладок) - но обычно, это проявляется только во время массовых иксовых заездов. Если катать в одиночном режиме, то всё должно летать.
Опять же, проблема не засчитанного результата может возникать крайне редко, и на это даже внимания не обращаешь. Но если ставишь цель получить ачивку за 5-10 тысяч доездов и более без пропусков - то рано или поздно этот баг вас настигнет и собъёт всю сессию. Советую просто забить на эту ачиву и не тратить на неё внимание, считайте что её не существует.

Спасибо за ответ, так и поступлю, смирюсь
Последний раз отредактировано 27 октября 2022 в 16:06 пользователем tariksig

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена