[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Проблема с аккаунтом!

Kalyn-Davis Сообщение #1 4 мая 2012 в 22:52
Маньяк
3
Я купила премиум на 6 месяцев и после этого сразу началось глючить аккаунт у меня... Не сохраняются рекорды, на увеличивается пробег, не могу еще многое делать... я не занимаюсь уже какой день... и премиум течет тоже зря.. помоги пожалуйста!!!!!! Очень прошу!
DIgorevich Сообщение #2 4 мая 2012 в 23:09
Новичок
62
Kalyn-Davis, проверь не включен ли в профиле "Режим тренировки" в "Статистике"
olimo Сообщение #3 4 мая 2012 в 23:24
Супермен
51
Попробую прояснить ситуацию немножко. Катя давала мне пароль, я смотрела, что там с аккаунтом.

- Статистику скачать можно без проблем. Т.е. премиум живой.
- Проехала заезд в обычном режиме. Скачала статистику — заезда там нет. Пробовала доезжать, переходить в следующий заезд (не отменяя предыдущего результата), скачивать статистику — нет заездов.
- Режим тренировки выключен. Включила, проехала заезд, выключила, опять проехала — никакого эффекта, в статистике обычного нет нового заезда.
- Проехала в коротких текстах, скачала статистику. Есть заезд! Результат удалила, чтобы не засорять человеку профиль чужими результатами (хоть я и сделала там профи-результат)))

В общем, похоже, что глюк именно с обычным режимом — результаты не заносятся в статистику. Последний заезд там от 1 мая, насколько я понимаю, это было еще до покупки премиума.

Другие режимы я не проверяла, т.к. обещала не занимать аккаунт надолго.

UPD: заходила еще раз, проехала опять же в обычном — засчиталось. И предыдущий результат появился. Возможно, это просто тормоза. А может, передергивание режима тренировки туда-сюда помогло О_о
Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 23:40 пользователем olimo
Artch Сообщение #4 5 мая 2012 в 14:08
Клавомеханик
15
Kalyn-Davis, проверьте еще раз теперь - если проблемы остались, будем разбираться.
Kalyn-Davis Сообщение #5 5 мая 2012 в 14:39
Маньяк
3
Artch писал(а):
Kalyn-Davis, проверьте еще раз теперь - если проблемы остались, будем разбираться.

Все нормлаьно стало!!! Я поняла в чем дело.. там был такой пустяк....=)) спасибо большое.. А то уже какой день не занималась да и скучно было)
101010 Сообщение #6 7 мая 2012 в 15:44
Супермен
20
У меня сегодня начала появляться такая проблема... Тогда я запускаю новую вкладку в КГ , я теперь стал автоматически выходить . Что делать ?
Вот данные моего компьютера

Версия Windows : 5,1
Имя и версия браузера : Mozilla Firefox 11
Fenex Сообщение #7 7 мая 2012 в 18:53
Клавомеханик
49
Домен точно второго уровня? А то может написал по ошибке в одной закладке какой-нибудь vk.klavogonki.ru ...
101010 Сообщение #8 7 мая 2012 в 20:45
Супермен
20
не я не ввожу это

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена