[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 38

Форум «Программное обеспечение» / Сервис КлавоСтатистика - stat.klavogonki.ru

Korner Сообщение #587 14 января 2014 в 10:08
Экстракибер
65
Ну я же жулик
Но да, это он :)
Бэтмен Сообщение #588 14 января 2014 в 10:11
Маньяк
94
Действительно - жулик! Я даже не понял, в чем ты на этот раз всех обжульничал! Бгыгы!))
AlexeiD Сообщение #590 14 января 2014 в 18:12
Супермен
51
Добавил фото
Lakira Сообщение #591 14 января 2014 в 18:26
Супермен
56
AlexeiD, что-то поломалось в разделе машин: у части стоит, что в гараже машина имеется у 100, используется на 100% и дальше два разных списка на 100 клавогощников.
скрытый текст…

Андруша Сообщение #592 14 января 2014 в 18:34
Кибергонщик
68
На странице Словари некорректно работает сортировка: устанавливаю сортировку "по возрастанию" для любого из параметров (Объем, Символы и т.д.), но при переходе на другую страницу эта сортировка меняется на "по убыванию".
AlexeiD Сообщение #593 14 января 2014 в 19:03
Супермен
51
И то, и то подправил, спасибо.
Lakira Сообщение #594 14 января 2014 в 19:30
Супермен
56
Две наиболее используемые машины (Daewoo Matiz и ВАЗ 2104) теперь выдают "Ошибка, таймаут запроса".
3Volta Сообщение #595 14 января 2014 в 20:24
Кибергонщик
82
Заглянул на огонек и обнаружил, что у Ferrari FX Concept чужая фотография (на фото - Ferrari Enzo). И вообще этот концепт существует только в виде рисунка.
AcidMan Сообщение #596 14 января 2014 в 20:31
Кибергонщик
48
3Volta писал(а):
Заглянул на огонек и обнаружил, что у Ferrari FX Concept чужая фотография (на фото - Ferrari Enzo). И вообще этот концепт существует только в виде рисунка.

Да, действительно не по фен-шую.
Возможно это - искомый объект.
скрытый текст…
Phemmer Сообщение #597 14 января 2014 в 21:17
Супермен
71
А как теперь обновляются поля в истории игрока "Записи БЖ" и "Комментарии"? Откуда берутся цифры?
AlexeiD Сообщение #598 10 февраля 2014 в 07:39
Супермен
51
Что-то я всё проспал.

Phemmer писал(а):
А как теперь обновляются поля в истории игрока "Записи БЖ" и "Комментарии"? Откуда берутся цифры?

У меня есть источник, но там данные до изменения профилей. Так что это просто архивные цифры, скоро уберу наверное.



Сейчас совсем тяжело заниматься чем-то новым, почти все вечера заняты.
Новые данные регулярно собираются по воскресеньям, сейчас это автоматизировано. Только обработать их надо с моей проверкой, а это уже не так оперативно. Сейчас на сайте данные за прошлое воскресенье, в середине недели выложу за это, потом всё-таки постараюсь в понедельник-вторник это делать.
metatron08 Сообщение #599 13 марта 2014 в 16:36
Новичок
14
Добавьте ранг тахион на стат.клавогонки.
Да и не мешало бы другие ранги писать раздельно, от ранга кибер надо-бы отделить ранг гонщик, а от ранга экстра отделить ранг кибер, ато абракадабра какая-то получается.
Виталька Сообщение #600 13 марта 2014 в 16:52
Экстракибер
95
metatron08 писал(а):
Да и не мешало бы другие ранги писать раздельно, от ранга кибер надо-бы отделить ранг гонщик, а от ранга экстра отделить ранг кибер, ато абракадабра какая-то получается.

100500 лет так было и тут вдруг бац! и поменять?
pashkhan Сообщение #601 13 марта 2014 в 18:03
Новичок
96
А мне нравится идея, что для каждого ранга должно быть свое уникальное название, а не составное из предыдущих. И мы сами к этому приходим потихоньку, кибергонщиков - называют просто "киберами", да и "экстракиберов" называли бы просто "экстра" - если бы это не так коряво звучало...
xsy Сообщение #602 14 марта 2014 в 04:35
Новичок
32
pashkhan писал(а):
А мне нравится идея, что для каждого ранга должно быть свое уникальное название, а не составное из предыдущих. И мы сами к этому приходим потихоньку, кибергонщиков - называют просто "киберами", да и "экстракиберов" называли бы просто "экстра" - если бы это не так коряво звучало...

"экстра" неудачное слово, с этого началась моя 100%-ная мысль. Точнее 100%-ная уверенность. Говорят "ты экстра" "ты специалист экстра класса". Оно звучил ужасно льстиво и откровенно врут в лицо. Есть только "астра". Тоже самое можно сказать "ты мега" "ты супер".. оно всё заезжено. Но в случае сравнения с кибергонщиком - это аляповато.
Вот смотрите, с одной стороны extra - накладные расходы http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=extras

кино. актёр массовой сцены
банк. валютный опцион, приспособленный к нуждам клиентов, участвующих в торгах


Уникальность должна быть, увеличивающаяся с названием экспоненциально. Вот тахикардиона - не ввели. Ну, во,-первых, говоря, что дальше рангов не будет имелось ввиду, что исчерпались всеобщие творческие способности по придумыванию таких же названий - насколько нереальны результаты их владельцев.. таких как например звездолёт или звездолётоносец (1000+)... но смотрите машинок тоже закрыта лавочка с придумкой новых. Отчаянный и лоббированный "конкурс на лучшее Достижение" .. и там написано ... так и написано ( " тут тема называется конкурс на лучшее достижение а не там на новый ранг " ) - то есть там могли так противопоставить - в той теме. А тем временем главный вопрос это ранг и всегда он. И отметать в локальной теме глобальные проблемы... Да, собственно - что говорить, конкурс на лучшие достижения реализовался - хоть и в схематике одинаковости значков.
Всё больше людей пройдут путь "из маньяков в киберы" (может они станут манями и кибами... улучшившись в сокращении [я тут пытаюсь защищать пока экстракиберов чтобы они нашли пока защиту в цельности полного названия .. что можно назвать уникальным {но защита так сказать дипломатическая с рассчётом что иссякнет скоро и так}])

Маньяка - не ввели... ввели. С самого начала существования сайта ввели ранг маньяка. Люди пришедшие отметали от себя мысль, что они будут маньяками. То, на что они рассчитывали это 300 (ну или если хотите 250-200 - как хотите) ну или 350 и чашечка ночного кофэ. ну или совсем сумасшедшим там каким-то специалистом сделать 400 и уйти на покой навсегда. Про 500 наверное и речи не было. Такие времена были. да.. 00-нулевые года были таковыми ..и я уже рассказывал почему все думали (да и многие и сейчас думают).
Чтобы достучаться сейчас к тем кто неверит и говорит на форумах что максимально возможная скорость - это 300 (потому что якобы они где-то прочитали что 300 это скорость профессиональных машинисток наборщиков).

Но уже позже и так сказать, сопоставляя с текущей ситацией и тогда. (То есть все долгое время сравнивали с маньяками).
Сейчас даже сравнивать не могут. Одни (те кто не знает молвы .. толков о тахионах) говорят что хруст абьянко - экстракибер (а некоторые говорят и кибер)...

А ВОТ ТАК - ВОТ ТАК ПРОСТО ОДИН РАЗ НАЗВАВ И ВМЕСТЕ С ТЕМ СКАЗАВ ЧТО ДАЛЬШЕ НАЗВАНИЙ НЕ БУДЕТ ЗАКРЫЛИ 700-800
киберы-экстракиберы такие.... То есть скорости одного порядка. и люди одного порядка . Не ну а что люди-то одного порядка .. только экстра .. ну, экстра - это астра или фу-ты-экстра ну-ты-мега ёпсель..мопсель гига-супер.
Кстати о суперменах, тоже вымученное название. Супермен, спайдермен, бетмен, флэш, люди икс, халк (а того гляди и шрек).

Или как обсуждение на форуме "о названиях" ..новых рангов: что-то жуют-пережёвывают - и дальше с таким аппломбом - та уже же договорились - тахион . Ну ладно аппломб - так аппломб , амбиции - так амбиции , у вас - так у вас , делайте уж - и будь что будет.

Что ж поделать с тем, что исторически остановились, не вытянули, не выдержали и наградили скорость 700 - рангом кибергонщика. Ну если это теоретически самое крутое из всех возможных ИМЕННО КЛАССНЫХ НАЗВАНИЙ.
А почему это тупик. А советы задавили кибернетику и в результате кибернетика не пошла как лженаука дальше. Поэтому все знают что дальше ничего нет.
А маньяки - ну маньяки, да, а что - маньяки, да- колко. Да - название будоражит, зато в самую точку. Другое дело, что попечатав лет-пятец (а в принципе это и не вся жизнь) начинаешь понимать что и чуть дальше рубежи есть. Ну и, между прочим, будут среди нас такие, кто начал в 8 лет и закончил к 40 или к 50ти развив... ну такие и больше 1000, думаю. Тем более, что люди стали быстрее расти (или то временные промежутки большие стали и сжались в ходе общей продолжительности жизни).
Вот кстати график-обломафик: http://klavostat.ru/graph.php (зависимость скорости рекорда от средней скорости).
На нём видится как всё возвращается именно на 700. Такова уж общепринятая скорость. Из 800 пока не выходит посмотреть на общую картину. График выглядит так: как будто кто-то начал шагать в одну ногу (рекорд-максимальный рекорд) и завис, НЕ УВИДЕВ ОПОРЫ.

Если бы у нас было больше киберов, точнее тех-что экстра киберов мыбы наработали статистику. Да, пускай это сложно. Разве мало талантов на Земле? Если бы все участвовали - да их бы было мало, реально меньше, но достаточно для статистики. А из статистики было бы видно "доказательства возможного". И опираясь на эти доказательства, из них бы уже больше хотели вытянуть секретную инфу из их мозга "как они дожились до такой жизни". "Как стать кибером-900 - мы тоже хотим" или "как стать 1000ча - тоже ведь видим что реально". В анлоязычном мире есть такие за 1000. Если бы было большее комьюнити, то и Хелене Матушковой не было бы резон печатать 30 минут со скоростью 933. Осли бы было побольше таких. Ведь в силах человеческих - да в силах. То он бы между собой соревновались и выигрывали (не будет же у всех 933 933 933). Не доказано что предел есть.

А может действительно есть этот предел. Скорее всего нет. А вдруг... В таком случае даже те гонщики, которые попечатали и быстро ускорились - как Галоперидол - БЫЛИ БЫ ОБРЕЧЕНЫ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ взять планку и на ней остановится. Значит на том пределе что-то мешает. Что-то весомое. Но необнаруженное. Но видимо оно там есть.
Как же это противно звучит - что есть предел. Граница скорости печати - за которую невозможно прыгнуть. Видимо на международном уровне ничего не происходит потому что любой ученый знает в чём-то предел есть.

Ведь почему даже пальцы - которые печатают максимально быстро стараясь всё кнопки нажать - не выходят за пределы ПАРЫ ТЫСЯЧ. Вот попробуйте. Это вам не фыва фыва фыва

А никто и не соревнуется, никто и не задумывается.

К сожалению мысль летит быстрее, чем реализация либо гонок либо словарей (тоже ограниченных просто текстом и 10ю минутами .. и 100 знаками минимум.. и символами ограниченными.. ну вобщем у всех в головах лимиты). В статистике наверное всё. Статистику ещё надо заслужить, статистику надо наработать. Люди годами печатают и не задумываются заходят как в онлайн-игру. Меня конечно протрезвил этот Гаррет.

Тут остановлюсь на том, на что делают ставку, на чём в теории держится. Очень мало именно личностей. Основная масса держится на отношениях и взаимодействиях. Тех, кто держится за инструменты чисто как одно средство достижения успеха - по пальцам пересчитать.

Но, вместе с тем, соревновательность - это ощение и ссоры между людьми. А люди могут быть и бактериями. Задрачивать ТС требовать квалу статистику и бэкграунд общественности. Но приходит никому неизвестный e-cyber и делает 800+ свои сразу.
Показателен случай Morrikone. Он даже не смог дальше вернуться и ответить. 100-постов неверия хватило чтобы ЧЕЛОВЕК ЗАМОЛЧАЛ. Это всё статистика.
ЗА ВСЁ ОТВЕЧАЕТ СТАТИСТИКА ВО ВРЕМЕНИ ПОЭТОМУ Я ТУТ ПИШУ.
Так где же начинается его ложь. НЕИЗВЕСТНО - значит общество печатающее 200 будет неверить в 300 и так далее.

Я вон тоже не верю, что я маньяк. Но именно вера или так сказать сумасшедшее знание ведёт к победе "Я МОГУ" "Я ЗНАЮ" "Я ДОБЬЮСЬ". Но против общества не попрёшь. Если бы кругом были бы одни хорошисты на 400+ а я бы выциганил свои 500 то было бы то же самое что и с Морриконом и обществом за-800тных. Показательно, что у нас на сайте английский набор настёт поменьше (не менее чем на 100). Эта поступь закономерно. Какое комьюнити - то и заслужило.

С другой стороны обидно что если typeracer столько времени и на английском но тотально античесловечно-поганый сервис. То этот должен раздуваться (и ресурсно и вообще....) - чтобы как-то придуть людей к нам чтобы они прилипли на раздувшийся шарик поверхности bloatware. (Да - пускай раздувается, но зато на крыльях социальных сетей и лайков и нравюшек и плюшек (ой ненавижу это слово плюшка-валюшка .. и всегда ненавидел).

Сервис особенный... речь именно в ограничении публики. Как .. ну скажите как может быть так что аудитория, скажем кубы или ямайки или ЯПОНИИ не приходит к нам. Может закрытые японские словари (не всем дано изучить ещё и английский/и-тем-более русский чтобы просто попечатать у нас) ( ... я и то если честно не очень смотивирован печать по-японски с данной поддержкой его на сайте).

Можно создать японские словари, и печатать, например в кане.. ну пока увы выучил только её (кто-то там в чате говорил, что выучил 2000 кандзи (сложных иероглифов) ну и за был... Я так думаю забыл он из-за неиспользования (а чем этот сайт плохой чтобы как читать просто русские книги печатая, так и печатать японский поддерживая знание (как М.Шестов говорит с своём методе "что английский путём набора е"его методом" - гарантирован")).

Но дело не в том - может быть, можно подумать что люди боятся увидеть со всех сторон картину и разочароваться ... и не допустить обилие многой интересной информации. Просто когда много информации.. Да и когда маленькое комьюнити - врядли найдутся однодумцы которые ещё прочитают и поймут прогрес каждого. Люди боятся чего-то сложного. Но жизнь - то уже безопасная. Мы ведь не пещерные люди. Боятся, что инстинкт самосохранения потеряем в этих виртуальных мирах. На самом деле - проблема в интеллекте. Мы просто не ценим свою большую работу и не делаем выводов. ЭТИ ДВА ПУНКТА.
А это всё - статистика.

Можно сказать, что человечество - это статистика и эволюция сделала выборку которая ей удобна. И если бы Земля была больше в 10 раз с такими же условиями - то и (ну может быть, за большее время) выкристализовалась бы жизнь которой ни мешали бы ни армагеддон-метеориты ни что иное, грозящее вымиранию .. была бы жизнь намного круче, чем сейчас. (Даже учитывая эпоху ИТ и эпогу клавопечатания, мнемоники и вершин развития математики).

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2014 в 05:59 пользователем xsy
Креслоноцец Сообщение #603 14 марта 2014 в 07:45
Профи
30
Краткость - сестра таланта. Антон Павлович Чехов – врач по профессии и талантливейший писатель, драматург по призванию. … Этой фразой он ничего не хотел доказать, но добился того, что она стала цитатой.
Korner Сообщение #604 14 марта 2014 в 09:39
Экстракибер
65
- О Господи, доктор, что со мной?!
- У вас xsy головного мозга. Крепитесь.
Мимо_Крокодил Сообщение #605 14 марта 2014 в 10:57
Гонщик
38
Гениальные мыли не должны быть понятные абсолютно всем.
Но когда не слишком замысловатые по сути мысли выражены чрезмерно замысловато, путано и многословно, — это признак не гениальности, а невнимательного отношения к тексту и читателю.
Последний раз отредактировано 14 марта 2014 в 11:05 пользователем Мимо_Крокодил
Speedyman Сообщение #606 18 марта 2014 в 20:21
Тахион
54
Когда будет обновление данных?
Последний раз отредактировано 18 марта 2014 в 20:21 пользователем Speedyman
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #607 19 марта 2014 в 15:25
Организатор событий
115
почините лучше посмотреть ошибки, а то не всегда эта кнопка присутствует после набранного текста.
Спасибо за починку сортировки в безошибке.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 38

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена