[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Программное обеспечение» / Массовая рассылка для организаторов соревнований

Fenex Сообщение #23 17 апреля 2011 в 12:10
Клавомеханик
49
Поудалял всех, кроме себя, но письма так и не дождался... И в отправленных нет сообщений, и у меня нет во входящих... Хотя пишет, что "Отправка писем завершена!!!".

P.S. А чего ты как-то странно-выборочно добавил BB-кнопки
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 12:12 модератором Fenex
DIgorevich Сообщение #24 17 апреля 2011 в 12:30
Новичок
62
Fenex писал(а):
Поудалял всех, кроме себя, но письма так и не дождался... И в отправленных нет сообщений, и у меня нет во входящих... Хотя пишет, что "Отправка писем завершена!!!".

P.S. А чего ты как-то странно-выборочно добавил BB-кнопки


Действительно, забыл про особенности компилятора (предыдущую версию я писал дома, а сегодня уже на работе изголяюсь , у меня разные версии...) Но уже исправил, можете обновлять.
ББ-кнопки добавлял по мере надобности (мне те понадобились). Если надо, добавлю и остальные :)
olimo Сообщение #25 17 апреля 2011 в 12:41
Супермен
51


Что это? О_о

И потом еще:


Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 12:43 пользователем olimo
Fenex Сообщение #26 17 апреля 2011 в 12:46
Клавомеханик
49
IE детектед
DIgorevich писал(а):
ББ-кнопки добавлял по мере надобности (мне те понадобились). Если надо, добавлю и остальные :)

Очень даже не помешают.
DIgorevich Сообщение #27 17 апреля 2011 в 12:48
Новичок
62
Fenex писал(а):
IE детектед


Оля, Fenex прав. Программа использует движок IE, который, как известно не без глюков... у меня тоже такое пару раз было....
olimo Сообщение #28 17 апреля 2011 в 12:54
Супермен
51
И письмо не пришло, хотя прога сказала, что отправила :(
DIgorevich Сообщение #29 17 апреля 2011 в 13:00
Новичок
62
olimo, ты когда скачивала\обновляла программу? после моего этого сообщения?
Буратино Сообщение #30 17 апреля 2011 в 13:04
Супермен
31
ыыы...я написал логин Maksuta
написал пароль любой....и оно зашло кагбэ...тупость....
DIgorevich Сообщение #31 17 апреля 2011 в 13:08
Новичок
62
Noize_MC писал(а):
ыыы...я написал логин Maksuta
написал пароль любой....и оно зашло кагбэ...тупость....

Оно просто продолжило работу, но списка друзей у тебя не появилось нормального, и ничего послать ты не сможешь...

Olimo, и все остальные пока не пишите о неисправностях... Видимо на работе ничего не смогу поделать, придется подождать до вечера (дома уже все исправлю). Когда сделаю отпишусь.

Прошу прощения за эти косяки (вот что значит писать программу и пытаться работать одновременно - затер случайно кусок кода и не заметил ). Сейчас вроде бы всё исправил, за исключение ББ-кнопок (пока остались в том же количестве). Также пришлось добавить принудительный logout при выходе из программы. Кому не сложно, проверьте пазявыста
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 13:44 пользователем DIgorevich
DIgorevich Сообщение #32 17 апреля 2011 в 14:14
Новичок
62
Подниму тему, чтобы хоть кто-то проверил :). Переборычу, спасибо
Lakira Сообщение #33 17 апреля 2011 в 14:24
Супермен
56
Проверила - всё работает. :)
olimo Сообщение #34 17 апреля 2011 в 14:34
Супермен
51
То ли лыжи не едут, то ли что... у меня опять какие-то крокозябры вместо друзей. Может быть, на случай таких глюков в основное окно программы добавить кнопку «Обновить друзей»? Или это не поможет?

При добавлении ника вручную теста ради опять вывалилось окно с ошибкой (как в прошлый раз), затем показало, что отправка завершена (кстати, зачем там три восклицательных знака? для убедительности? :D), но письмо мне не пришло.

IE у меня 9 версии, кстати, если что.

В диалоговом окне добавления получателя не работает Enter, приходится либо Tab + Enter жать, либо мышкой кнопку тыкать.
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 14:37 пользователем olimo
DIgorevich Сообщение #35 17 апреля 2011 в 14:37
Новичок
62
olimo писал(а):
То ли лыжи не едут, то ли что... у меня опять какие-то крокозябры вместо друзей. Может быть, на случай таких глюков в основное окно программы добавить кнопку «Обновить друзей»? Или это не поможет?

IE у меня 9 версии, кстати, если что.

Вполне возможно, что из-за версии ослика такая беда... правда, только у тебя одной, у остальных отписавшихся (в том числе и у меня на двух аккаунтах пробных) таких проблем не наблюдалось.

В диалоговом окне добавления получателя не работает Enter, приходится либо Tab + Enter жать, либо мышкой кнопку тыкать.

Обязательно исправлю в следующей версии (когда ббкоды добавлю).
Кстати, Оля, насчет абракозябры: вполне возможно, что у тебя просто не происходит авторизация (Может пароль не тот или аккаунт используется кем-либо).
Пока это, к сожалению, тоже нельзя проверить.
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 14:41 пользователем DIgorevich
Переборыч Сообщение #36 17 апреля 2011 в 14:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
DIgorevich писал(а):
просто не происходит авторизация

Так и есть: когда указываешь левый пароль, то кириллистические ники отображаются в неверной кодировке.

# Ещё бы хорошо привязать запоминаемый пароль каждый к своему логину, а не хранить только последний.

# Мелочь, но всё же, можно добавить склонение, чтобы было не по-татарски:
Ждите... осталось отправить 1 писем...
Можно, кстати, дописать в статусе кому конкретно сейчас идёт отправка.

# Хорошо бы кнопочку в программе для открытия в Блокноте текущего чёрного списка.

# "Не введена тема письма" должно выдаваться и в том случае, если тема содержит только пробел(ы), иначе письма не придут.

# В поле текста письма не хватает вертикальной полосы прокрутки.

# Прикольно было бы отправлять письма по расписанию.

# Раз уж есть определение пустоты заголовка и текста письма, то можно выводить также "Список получателей пуст!".

# Узковато поле для ввода адреса картинки/url, обычно ссылка довольно длинная.

# Если воспользоваться добавлением картинки/url, то впоследствии [Добавить получателя] отображает тот же запрос картинки/url, нет смены текста при инициализации формы, короче. :)

# Поскольку нет предпросмотра, то при вставке линка на изображение, можно проверять: прямая ли ссылка (должна оканчиваться расширением файла и не содержать [?&])
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 15:37 модератором Переборыч
DIgorevich Сообщение #37 17 апреля 2011 в 15:52
Новичок
62
Эк расписался :) (это хорошо), не успеваю справляться даже Огромнейшее тебе спасибо, Серега!!!
Переборыч писал(а):
# Ещё бы хорошо привязать запоминаемый пароль каждый к своему логину, а не хранить только последний.
- запоминает для каждого пользователя в списке (подчеркиваю, не для тестовых юзверей)
# Мелочь, но всё же, можно добавить склонение, чтобы было не по-татарски:
- склонение не добавлял, просто изменил фразу
# Хорошо бы кнопочку в программе для открытия в Блокноте текущего чёрного списка.
- добавлено
# "Не введена тема письма" должно выдаваться и в том случае, если тема содержит только пробел(ы), иначе письма не придут.
- исправил
# В поле текста письма не хватает вертикальной полосы прокрутки.
- добавил
# Прикольно было бы отправлять письма по расписанию.
- может быть в будущем.... но не хотелось бы (это потребует автологина, что чревато)
# Раз уж есть определение пустоты заголовка и текста письма, то можно выводить также "Список получателей пуст!".
- сделано
# Узковато поле для ввода адреса картинки/url, обычно ссылка довольно длинная.
- менять не буду, никто ведь не отменял стрелочные клавиши...
# Если воспользоваться добавлением картинки/url, то впоследствии [Добавить получателя] отображает тот же запрос картинки/url, нет смены текста при инициализации формы, короче. :)
- убрал недочет
# Поскольку нет предпросмотра, то при вставке линка на изображение, можно проверять: прямая ли ссылка (должна оканчиваться расширением файла и не содержать [?&])
- попозже добавлю обязательно

Пока все это исправлял (проверял естественно), сам дорвался до капчи :) пришлось перегружать модем (для получения другого ай-пи).... Кстати, судя по всему, у Olimo тоже капча высветилась, поэтому и не авторизовывало.
Обновляйте, жду еще замечаний.

ОБНОВИЛ ЕЩЕ РАЗ. МНОГО ЧЕГО ЗА ДЕНЬ ДОБАВЛЕНО, УЖЕ НЕ УПОМНИШЬ, НО СТАЛО ЛУЧШЕ ЭТО ТОЧНО
Последний раз отредактировано 17 апреля 2011 в 22:53 пользователем DIgorevich
olimo Сообщение #38 17 апреля 2011 в 23:39
Супермен
51
Добралась до теста :)

Список друзей загрузился нормально. И письмо отправилось! Ура!

Теперь хочется... хочется-хочется...
- чтобы можно было выделять всех по Ctrl+A и удалять по Delete :D
- чтобы при добавлении юзера курсор автоматически ставился в поле ввода
- чтобы была кнопка «Обновить список друзей» — для загрузки списка заново (чтобы не править игнор-лист вручную, если в целях теста удалишь всех из списка)
DIgorevich Сообщение #39 17 апреля 2011 в 23:53
Новичок
62
olimo, а легко :) Получите/распишитесь
Список друзей обновиться, но при этом список игнора будет проверяться.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2011 в 12:48 пользователем DIgorevich
olimo Сообщение #40 19 апреля 2011 в 23:36
Супермен
51
DIgorevich писал(а):
Список друзей обновиться, но при этом список игнора будет проверяться.
Вот не поняла смысла. Я хотела, чтобы при обновлении списка друзей загружались ВСЕ друзья независимо от игнор-листа. Попробовала — у меня список стал совсем пустой.

Хотя, может я сама не знаю толком, чего хочу?
DIgorevich Сообщение #41 19 апреля 2011 в 23:38
Новичок
62
olimo писал(а):
DIgorevich писал(а):
Список друзей обновиться, но при этом список игнора будет проверяться.
Вот не поняла смысла. Я хотела, чтобы при обновлении списка друзей загружались ВСЕ друзья независимо от игнор-листа. Попробовала — у меня список стал совсем пустой.

Хотя, может я сама не знаю толком, чего хочу?

Просто перед тем как нажать "Обновить список" надо очистить список игнора (либо переместить на время игнор-файл, если хочешь его потом использовать).
olimo Сообщение #42 19 апреля 2011 в 23:43
Супермен
51
Надо приспособиться :) Думаю, со временем, если эти рассылки приживутся (то бишь не будут бесить приглашаемых), сформируется нормальный список игнора и не надо будет его править туда-сюда.

Да, про обновление списка друзей уточнение. Вот есть у меня Outsiders. Добавился новый друг. При очередной загрузке программы этот друг автоматом в списке будет или надо будет обновлять список? Проще говоря, получение списка друзей при каждом входе идет заново?
Последний раз отредактировано 19 апреля 2011 в 23:44 пользователем olimo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена