[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Программное обеспечение» / Календарь-программа-репертуар соревнований

DIgorevich Сообщение #21 13 апреля 2011 в 10:17
Новичок
62
Как вариант, еще можно сделать гаджет для семерки и висты. Внешний вид вполне сойдет из мечтаний Лакиры.
BI-FI-Car Сообщение #22 13 апреля 2011 в 11:33
Маньяк
40
Да, вариант Лакиры очень хорош. Как раз на место новостей, а то они уже давно не новости))) А скриптом возможно его туда влепить?
DIgorevich Сообщение #23 13 апреля 2011 в 19:07
Новичок
62
BI-FI-Car писал(а):
Да, вариант Лакиры очень хорош. Как раз на место новостей, а то они уже давно не новости))) А скриптом возможно его туда влепить?

Вот я тоже предложил Фенеху написать скрипт (а-ля статистики в заездах), чтобы были просто ссылки на события в нем.
Переборыч Сообщение #24 14 апреля 2011 в 18:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Lakira писал(а):
А это уже из разряда мечтаний

Смотря каким образом она там должна появиться: с подачи автора сайта или userscript'ом. Мы здесь не привыкли ждать милости от судьбы, поэтому приходится справляться собственными силами. Сейчас вот накидал каким примерно образом я вижу Календарь-утилиту:

Это в первую очередь для DIgorevich'а. AlexeiD тоже может что-то почерпнуть, хотя подобный веб-интерфейс, наверно, замутить сложнее. Предлагайте также если вдруг что не так, или можете сами подправить где хотите в исходном файле: CalEvents.bmml
Аромат Сообщение #25 14 апреля 2011 в 19:07
Супермен
53
Переборыч, отличный ход :)
Мне нравится направление твоих мыслей, только жаль, что без помощи разработчика сайта такую программу было бы сложно организовать...
suenot Сообщение #26 14 апреля 2011 в 22:08
Маньяк
33
Идея супер! Я бы хотел себе такую программку. Правда с ней я еще больше подсяду на клавогонки =)
Единственное, у меня просьба, очень хочется, чтобы программа была кроссплатформенной. Это же можно реализовать на qt, java, да можно и вообще как веб приложение сделать.
Последний раз отредактировано 14 апреля 2011 в 22:10 пользователем suenot
Fenex Сообщение #27 14 апреля 2011 в 22:23
Клавомеханик
49
В идеале, конечно, надо сделать на сервере, php...
Так же можно сделать и с помощью юзерскрипта по-извращенски. Например, создать посттему специальным аккаунтом. К нему будет доступ некоторым лицам, которые будут следить за событиями и добавлять их в этот пост с соответствующим синтаксисом, например, http://klavogonki.ru/profile/82885/blog/post436
Последний раз отредактировано 14 апреля 2011 в 22:25 модератором Fenex
BeerBear Сообщение #28 15 апреля 2011 в 17:58
Гонщик
39
Круто это все, ага! Значит, идея реализуема! Только вот кто будет заниматься? Готов немножко спонсировать разработчика, хошь очками, хошь вебманями, в разумных пределах, конечно. Ну, я думаю, мало кто откажется от поддержки идеи "конфетками и печенками" для разработчика.
AlexeiD Сообщение #29 18 апреля 2011 в 10:45
Супермен
51
Если найдется желающий реализовать в виде программы/скрипта, то замечательно. Я бы предпочел в свободное время лучше статистику расширить, тем более что есть идеи. Так что реализацию на своем сайте оставлю на крайний случай )
Fenex Сообщение #30 18 апреля 2011 в 13:03
Клавомеханик
49
Я с DIgorevich разрабатываю.
Fenex Сообщение #31 19 апреля 2011 в 22:57
Клавомеханик
49
Скрипт KlavoEvents.
При установке скрипта появляется лента событий.

Зайти на ленту событий можно по появившейся ссылке:

При нажатии по ссылке "События" вы НЕ уходите с предыдущей страницы и при повторном нажатии на ссылку возвращаетесь на неё (даже если были в идущем заезде)

  • Самое ближайшее событие помечается зеленым цветом.
  • Прошедшие события выделяются серым цветом.
  • Планируемые события идут на белом фоне.
  • Напротив регулярных событий отображаются аватарки ведущих.
  • При наведении курсора на название события, внизу страницы отобразится первый пост из данной темы форума. (при этом вы опять-таки НЕ уйдете с предыдущей страницы и можете вернуться обратно, нажав кнопку "События" повторно).
  • Только нажав на название события, вы покинете предыдущую страницу и перейдете в нужную тему форума.


скрытый текст…


Установить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена