[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Программное обеспечение» / userscript: Сортировка результатов

novkostya Сообщение #63 6 июня 2010 в 23:32
Маньяк
32
Леди_Винтер писал(а):
В Мозилле на ура идет, а в опере на работает((( Подшамань, а! Так классно переделал, супер!

А в консоли ошибок пишет что-нибудь? Лень оперу ставить...
Леди_Винтер Сообщение #64 6 июня 2010 в 23:36
Гонщик
31
Я не шарю, не знаю, вроде нигде ничего. Ну поставь пожалуйста! Ну так хочется, а то я старый скрипт убила новым и временно без сортировки, а уже как родная была...
Andre_Macareno Сообщение #65 6 июня 2010 в 23:45
Экстракибер
26
Я тут кое-что еще спрошу:
какое расширение у скрипта? Просто опера с Greasemonkey-скриптами только если они расширение .user.js имеют работает.
Леди_Винтер Сообщение #66 7 июня 2010 в 00:34
Гонщик
31
Ура! Значит, в первый раз я скрипт вносила в текстовый документ, потом меняла расширение. А теперь залила в вордпад, потом сохранила с новым расширением. Заработало в опере!
Последний раз отредактировано 7 июня 2010 в 00:41 пользователем Леди_Винтер
novkostya Сообщение #67 7 июня 2010 в 00:41
Маньяк
32
Там .user.js само собой. Поставил оперу, попробовал - у меня все работает кроме того, что числа не разноцветные. Насколько я понял, опера совсем не дружит с innerHTML.
Чтобы нормально работало в опере, видимо, надо создавать все эти элементы через document.createElement(), а это не самое приятное занятие :( и кто вообще оперу придумал?
olimo Сообщение #68 7 июня 2010 в 00:48
Супермен
51
Статистика - супер!

Костя, а можно в дополнение к сортировке по месту и ошибкам добавить сортировку по никам в алфавитном порядке? Проще было бы соревнования обрабатывать, на мой взгляд... да и в безошибочном это должно бы работать. (Я про Формулу-1 думаю, там бы по именам отсортировать - и списывать в табличку каждый раз в одном и том же порядке.)
Последний раз отредактировано 7 июня 2010 в 00:51 пользователем olimo
novkostya Сообщение #69 7 июня 2010 в 02:15
Маньяк
32
Выложил новую версию:
1. Теперь должно работать в опере (дело было не в том, о чем я подумал, но все же в очень странном на мой взгляд поведении сего браузера, прикрутил какой-то костыль, пока держится)
2. Сортировка по никам в алфавитном порядке, по недельному рейтингу
3. При наведении на цветные чиселки в статистике появляется tooltip со списком ников
olimo Сообщение #70 7 июня 2010 в 09:06
Супермен
51
Спасибо, просто грандиозно все!
MoaryX Сообщение #71 7 июня 2010 в 23:56
Маньяк
41
Спасибо, novkostya! Отличная вещь! У меня Хром, все работает просто замечательно :)))
Alexey89 Сообщение #72 8 июня 2010 в 00:19
Маньяк
22
Предлагаю в благодарность скинуть автору очей :) кому сколько нежалко :) хоть 5 очков, человеку уже приятно :) лично в моем положении - даю 2000 в комплексе с огромной благодарностью
Последний раз отредактировано 8 июня 2010 в 00:20 пользователем Alexey89
novkostya Сообщение #73 8 июня 2010 в 00:21
Маньяк
32
О, спасибо! Весьма кстати :)
olimo Сообщение #74 8 июня 2010 в 00:35
Супермен
51
Вообще-то да :) разумное предложение! Присоединяюсь)
JohnnyCar Сообщение #75 8 июня 2010 в 04:09
Профи
12
фаерфокс. Строка в кракозябрах.
novkostya Сообщение #76 8 июня 2010 в 08:48
Маньяк
32
JohnnyCar писал(а):
фаерфокс. Строка в кракозябрах.

Какая строка? Сделай скрин, плиз
Andre_Macareno Сообщение #77 8 июня 2010 в 09:49
Экстракибер
26
Он говорит про панельку «позиция, обновлять автоматически» и т. д. Может и про статистику, но я новую версию не качал.
Вот скрин:

Хотя если умеешь разбираться в чужом коде, а также знаешь про метод тыка, то проблема отпадает, так что особо чего-то такого плохого не вижу в этой фиче.
novkostya Сообщение #78 8 июня 2010 в 11:00
Маньяк
32
Не пойму пока в чем может быть проблема. В скрипте, как и везде на клавогонках, стоит кодировка UTF-8
zenz Сообщение #79 8 июня 2010 в 11:07
Экстракибер
42
у меня почему-то тоже проблемы... все работает нормально, кроме статистики... вот так это выглядит:
скрытый текст…

система: вин ХР сп3.
браузер: гугл хром 5.0.375.55
скрипт: klavogonki: Sort results - Версия: 1.0
Damselfly Сообщение #80 8 июня 2010 в 14:55
Гонщик
8
И у меня в статистике постоянно показывает 0 игроков. А сортировка отлично работает.
Браузер - гугл хром 5.0.375.55

А вообще очень классная штуковина! Спасибо огромное!
BI-FI-Car Сообщение #81 8 июня 2010 в 18:08
Маньяк
40
Спасибо автору. Хорошо, что тема закреплена.

А вообще нужен или отдельный раздел для таких штучек, или тема, где они все были бы перечислены - как наши кибергонщики и книги-словари.

А то один полезный скрипт здесь, еще что-то в техцентре, что-то вылавливать надо в профилях авторов, та же TS более чем достойна закрепления...

Может, кто-то хорошо знает большинство этих адресов - нарисуете темку, а?..
novkostya Сообщение #82 8 июня 2010 в 20:52
Маньяк
32
У кого еще проблемы с кодировкой, обратите внимание на это:
MightySan писал(а):
Выяснил, в чем была проблема
В топике один юзер для Оперы сказал ставить примерно так: создаешь файл в блокноте в нужной папке, копируешь туда скрипт, после чего изменяешь расширение. При этом кодировка терялась!
Все стало нормально, когда после твоих слов в чате я догадался просто "сохранить как..." прямо из Оперы. Тогда кодировка не потерялась, и сейчас у меня всё ок со скриптом )


В гуглохроме глянул, действительно не работает. Попробую завтра разобраться (если экзамен сдам)

И да, всем спасибо за поддержку

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена