[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Программное обеспечение» / Клавогод-2012 (подведение итогов)

Моя_Васька Сообщение #84 24 января 2013 в 19:31
Профи
19
Натали, она конечно чудесная, но меня к скандалистам притеснили). Хотя да, я скандалист известный. Васьки они такие, они могут))
Ну ладно, мне везде хорошо, тем более у нас, у скандалистов еще есть свободные места. Жмитесь кучнее товарищи! Стиснем ряды, как говорится
lins Сообщение #85 24 января 2013 в 19:40
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:08 пользователем lins
Kolomb Сообщение #86 24 января 2013 в 19:43
Организатор событий
41
Аромат спасибо, крутая работа!
Скат Сообщение #87 24 января 2013 в 21:16
Кибергонщик
18
Аромат, неплохо =) Только отдали меня от Реди Я по своей натуре не скандалист))
Jeena Сообщение #88 24 января 2013 в 21:18
Маньяк
72
Аромат, сенкс! все супер! ))
Корн Сообщение #89 24 января 2013 в 21:26
Гонщик
35
А lins есть в таблице? Без него нельзя - он неотъемлемая часть сайта
-Жу- Сообщение #90 24 января 2013 в 21:29
Маньяк
50
Корн писал(а):
А lins есть в таблице? Без него нельзя - он неотъемлемая часть сайта

скрытый текст…


Виталь, здорово все, но мне кажется, что достойно отдельной темы!))))
(по никам знаю процентов 95)... и они меняются еще периодически ж.. так что через два года точно не поймешь кто где)

Аромат Сообщение #91 24 января 2013 в 21:31
Супермен
53
Корн писал(а):
А lins есть в таблице? Без него нельзя - он неотъемлемая часть сайта

Конечно же! Вот он, слева! Разве не видно?

Хотя, я немного подумал, и потом перенёс его направо. Надеюсь, он не обидится
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 24 января 2013 в 21:37
Организатор событий
115
Скат, думаешь Редди себя считает скандалистом? Ни фига, он уверен, что борется за правду. Просто когда борьба превращается в навязчивую идею, человеку не видно, а других он слушать не привык. Скат, ты умеешь признавать свои ошибки, это уже шаг к миролюбию. Потому что авторитетные заявления остаются заявлениями, если они не подкрепляются авторитетными действиями. Редди бы идти навстречу тем, кто ниже его рангом, он бы тоже до такой скандальной славы бы не докатился.
Аромат, сейчас гляну, куда ты нас всех переносишь, но в самом центре был Эваланч, которому можно дать приз за наибольшее количество проводимых мероприятий на сайте.
lins Сообщение #93 24 января 2013 в 21:51
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:08 пользователем lins
Котанчик Сообщение #94 24 января 2013 в 21:54
Маньяк
43
lins писал(а):
Ух ты, всё течет, всё изменяется... А когда это 2Avalanche в просто Avalanche разжаловали? :)

У меня еще был ник перед тем, что сейчас, который не могли нормально произнести )) А двойку с ника я через техподдержку сам попросил убрать!
Скат Сообщение #95 24 января 2013 в 21:58
Кибергонщик
18
Тома, )))))
lins Сообщение #96 24 января 2013 в 22:01
Новичок
1
.
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:08 пользователем lins
Котанчик Сообщение #97 24 января 2013 в 22:22
Маньяк
43
Из них только 23379 мой. Не помню уже, почему оставил его )
Хм, надо же, и пароль подошел старый.
MoaryX Сообщение #98 24 января 2013 в 23:45
Маньяк
41
Моя_Васька писал(а):
...меня к скандалистам притеснили)
А может оно и лучше к скандалистам, чем к пай-девочкам?
Дед-Пихто Сообщение #99 25 января 2013 в 00:53
Супермен
52
Аромат писал(а):
Я тут решил сделать ремейк известной таблицы Клавогонщиков, применительно к активистам 2012 года.

Аромат, это не ремейк, а, скорее, неудачная пародия на оригинал...
Ну, допустим, ты берешь за основу чужую идею, вносишь в нее свои поправки, и связываешь с этой темой... В результате мы видим то, что есть... А что же здесь есть? Скандалы, интриги, расследования... Получается, что клавогонщики, конкретно те, которые указаны в таблице, провели этот год: сидя в чате, занимаясь интригами и скандалами, плюс непонятная мне категория со странным названием, которая все это поддерживала... Позитива - ноль. Если при создании подобных "шедевров" своей фантазии не хватает, всегда есть возможность не выдумывать "что-то свое", а обратиться к готовому, специально составленному опроснику автора темы. Было бы гораздо логичнее видеть "популяшек", "активистов" и "любимчиков" и др.др. Ну, зато, мы теперь знаем "как ты провел лето этот год" :D

Радует, что тема жива, растет и развивается... Награды, пусть и нежданные, все равно нашли своих героев! :D Праздник продолжается! С Новым Годом, друзья! :)
Последний раз отредактировано 25 января 2013 в 00:54 пользователем Дед-Пихто
Аромат Сообщение #100 25 января 2013 в 01:06
Супермен
53
Татьяна, не вызывайте меня на бой. Это плохо кончится.
Аромат Сообщение #101 25 января 2013 в 01:18
Супермен
53
Дед-Пихто,
скрытый текст…


Дед-Пихто писал(а):
Ну, зато, мы теперь знаем "как ты провел лето этот год" :D

Вот уж действительно, интересно: как же провёл?
BI-FI-Car Сообщение #102 25 января 2013 в 01:47
Маньяк
40
Эх... Давно ничего не делаю, а все в активистах свечусь! И еще такое славное окружение со всех сторон света!
А еще нас можно представить и в виде колоды карт... Только не обычной колоды, там скучные цифры, а что-то вроде драконьего покера
бо1 Сообщение #103 25 января 2013 в 02:44
Маньяк
1
Все клёво, юмор зачетный! Но.. на правах друга, могу попросить тебя переместить Саламандрика поближе к правому верхнему краю. Уж очень интересно, когда она перестанет ждать 5 секунд в начале Обычного заезда.

И Ksano добавить! И братанов (а то ща если и есть, то их клоны какие-то)

Также не понятно, за какие такие заслуги задумчивый отгреб себе разом и Валю (valula) и Женю (Jeena) - тоже их в правый угол.

В обязательном порядке отобрать Элю (kakvaska) у абиянко и флиба. А то еще войну затеют. Куда ее можно переместить? В правый верхний угол, конечно!
..
Потом правый верхний - в центр. Как следаешь - покажешь, посмотрим расположения других гонщиков, чтобы внести дальнейшие коррективы.

Короче, чуток подправить осталось, и всё ок!



BI-FI-Car, козырная идея! Есть еще веселая карточная игра "Манчкин" (примеры карт, можно увеличить)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена