[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Программное обеспечение» / RaceCreatorLite - ссылки в чат на след. заезд

Игрок3 Сообщение #45 6 декабря 2022 в 14:36
Организатор событий
31
Сработало! Чтобы работало, открывать надо незашифрованную версию (без s).
pashkhan, спасибо!
Последний раз отредактировано 6 декабря 2022 в 14:37 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #46 6 декабря 2022 в 16:08
Новичок
96
большинство скриптов на КГ не будут нормально работать, если сайт открыт через https, поэтому этот момент надо проверять в первую очередь. А вообще, лучше в настройках KlavoTools этот момент порешать:

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 6 декабря 2022 в 20:59
Организатор событий
115
некоторые скрипты работают как раз в защищенной версии. Я выбрала в настройках комбинированный вариант, но в основном пользуюсь незащищенным.
Doctorisimus Сообщение #48 8 декабря 2022 в 02:35
Супермен
61
обновила и оказался скрипт по названию, а не по номеру словаря
как ни пытался понять, так и не понял, что имеется в виду...
выходит что теперь по $ и номеру словаря не работает
ето немного прояснило ситуацию... все прекрасно работает и работало...
подправил там еще етот алгоритм шобы при вводе словаря через доллар етот словарь в списке находился и в чат название линковалось
ну и сам список обновил, должны быть все словари на сегодняшний день, главное название писать точь-в-точь
минималистичное оформление из разряда "только ссылка"
добавлено

ОБНОВИТЬ
pashkhan Сообщение #49 8 декабря 2022 в 05:54
Новичок
96
Doctorisimus, Супер! Но получается, что словарь обязательно должен быть в базе, а если я решил создать новый словарь и сразу по нему конкурс устроить, то получается через $ и номер(Id) - я его уже не смогу найти?

з.ы. ну да, будет "$voc not found"
и что означает "серый карандаш", "активированный карандаш" и "ножницы"?

з.ы.ы. я вот думал, что если "карандаш не активирован - серый" - то это значит словарь не будет искать в списке, и можно просто $номер словаря вставить и создаст ссылку, без поиска по базе. А если "карандаш активный" - то будет уже из списка искаться, как это сейчас реализовано. Но карандаши эти, для чего то другого нужны. Хотя идею реализовать, чтобы можно было любой словарь через $ кидать - как то надо. Я вот проверял на словарях созданных сегодня, их не находит.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2022 в 06:04 пользователем pashkhan
Doctorisimus Сообщение #50 8 декабря 2022 в 06:21
Супермен
61

серый карандаш ето "без редактирования": создается дефолный инвайт*
цветной ето "с редактированием": создается дефолтный инвайт и вставляется в строку сообщения в чате
ножницы ето "только ссылка": создается только ссылка*

* - чичас добавлю еще кнопочку для автоотправки. Включено: инвайты сразу отправляются в чат; выключено: вставлятся в строку сообщения без отправки для последующей возможности редактирования.

а если я решил создать новый словарь и сразу по нему конкурс устроить

http://klavogonki.ru/forum/software/3929/page2/#post24 тут под первым спойлером инструкция
а, блин, точно, теперь его надо обязательно добавлять... блин блинский, ну ето чтобы случайно не ошибиться и кривота в чат не вылезла я думал... ну ладно, тогда уберем... или еще одну настройку в настройки вкрячить...
а вообще пойду-ка я спать

ну вы типа не говорите как должно работать то, что вы хотите использовать
то есть вот например: "хочу короткие ссылки" - а как ето должно выглядеть? куда-то надо нажать чтобы что произошло? как ето должно выглядеть в рамках существуюего концепта?
или словари НЕ из списка: как ето должно быть реализовано? вот я придумал через доллар, потому что ето самый редкий первый символ в названии, но ето вообще устраивает кого-то? никто не говорит, все молча соглашаются, может вы ето как-то удобнее видите? так вы не стесняйтесь говорить, типа, вам же пользоваться, не знаю, как-то так
Последний раз отредактировано 8 декабря 2022 в 07:00 пользователем Doctorisimus
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 8 декабря 2022 в 07:31
Организатор событий
115
Докторисмус, а чего тут понимать, пашкан все это развернуто расписал в красках, то я вбивала номер, а теперь название, не всегда точное его помнишь, а его еще может и в базе не быть.
pashkhan Сообщение #52 8 декабря 2022 в 08:04
Новичок
96
я поиском по названию никогда не пользовался, т.к. словари для конкурсов заранее подбирал и записывал их ID. Через $ удобно набирать, но без него было бы еще удобней, чтобы вообще только цифры. Может добавить кнопочку [ID], по аналогии с "карандашом", что когда она активирована, отключается поиск по базе, и нужно просто цифровой код словаря вписать, и можно нажимать кнопку "в чат" - и ссылка будет по заданному словарю с нужными настройками.

з.ы. но за подсказку с инструкцией спасибо. Теперь буду знать, что можно самому свой словарь в список добавить, но раньше было удобней - я просто доллар и номер словаря вписывал и всегда срабатывало, а сейчас код скрипта под каждый новый словарь править надо.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2022 в 08:07 пользователем pashkhan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 8 декабря 2022 в 08:24
Организатор событий
115
Мне уже все равно, так как во вчерашних марафонах скрипт вообще не загрузился ни в одном из заездов.

Пашкан, так до обновления и было без всякого доллара, набираешь номер и делаешь ссылку, я бы и не обновлялась, я надеялась, что заработает в каждом заезде, а оно как было так и осталось. Грузится в одном из двадцати заездов и в иксах, где скрипт вообще не нужен, в мероприятиях же глухо
pashkhan Сообщение #54 8 декабря 2022 в 08:33
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, у меня скрипт загружается всегда, никогда проблем с этим не было. Выстави в клавотулзе - http чтоб было, как у меня на скриншоте. Ну и браузер, я не знаю какой ты используешь - у меня на мозиле все работает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 8 декабря 2022 в 09:23
Организатор событий
115
ну да наверное браузер не поддерживает, у меня центер дочерний от хрома, даже прокрутка в половине заездов не срабатывает, а уж про скрипт деления на столбцы в списке игр и скрипт ссылок вообще очень редко работают. Все хорошо работало до спамящего школьника, а потом что-то улучшают, но ничего не работает.
Doctorisimus Сообщение #56 11 декабря 2022 в 06:34
Супермен
61
pashkhan Сообщение #57 11 декабря 2022 в 06:49
Новичок
96
Doctorisimus, просто Волшебник! Теперь у Дока собственный "магазин" собственных скриптов есть, с описанием и скриншотами, и продаётся там все за улыбки и спасибы, ляпота!
Баристарх Сообщение #58 12 декабря 2022 в 21:37
Гонщик
1
Уважаемые клавогонщики, хочется напомнить, что подобные скрипты могут таить огромную опасность для ваших учётных записей. До установки следует обязательно проверять репутацию автора, и устанавливать скрипт только если вы безоговорочно ему доверяете.

Багуля с протоколом, очевидно, не случайна. Её исправить 3 секунды, но автор специально вынуждает вас пользоваться небезопасным протоколом, потому что преследует какие-то свои скрытые цели.

Репутация Доктораисимуса много раз была подмочена его выходками. Он, очевидно, желает смерти клавогонкам. Он постоянно заходит на сайт и призывает не дозаправлять сайт, оттаптывается с радостью на каждой неудачной дозаправке. Ещё он имеет отношение к некоему испанчику. В общем лично я не рекомендую вам ставить скрипты от этого клавогонщика.
pashkhan Сообщение #59 12 декабря 2022 в 22:12
Новичок
96
ВеликийИнка, кышни отседова, ишь чо удумал, на дока батон крошить! Док "истинный" клавогонщик, внесший огромный вклад на благо КГ, а скрипты его проверены годами - работали и работают всем на радость. А у тебя индеец твой даже в зелёный специально покрашен, потому что это троллиная шкура.
HelixOfTheEnd Сообщение #60 13 декабря 2022 в 04:26
Организатор событий
1
ВеликийИнка писал(а):
Багуля с протоколом, очевидно, не случайна. Её исправить 3 секунды, но автор специально вынуждает вас пользоваться небезопасным протоколом, потому что преследует какие-то свои скрытые цели.

если речь про http/https, то это уже не проблема авторов скриптов, это проблема авторов Клавогонок.
Nowhereman42nd Сообщение #61 13 декабря 2022 в 05:30
Организатор событий
41
О, ВеликийВбрасыватель припёр.
Вова_10 Сообщение #62 9 января 2023 в 14:43
Супермен
37
pashkhan писал(а):
большинство скриптов на КГ не будут нормально работать, если сайт открыт через https, поэтому этот момент надо проверять в первую очередь. А вообще, лучше в настройках KlavoTools этот момент порешать:


Я на ХТТПС, и у меня все вроде нормально работает
Игрок3 Сообщение #63 9 января 2023 в 14:56
Организатор событий
31
Так, Вова_10, а скрипт-то хоть вообще использовался? Тема посвящена работе скрипта (см. тему), а если скрипт не использовался, то это офтоп.

Хотя... тут же в принципе небольшое ответвление от темы - можно пообсуждать скрипты вообще. Если обсуждать скрипты вообще, допускаю, что многие скрипты могут работать на https. Но этот не работает, мне довелось это проверить.

Или у Вовы работает конкретно этот скрипт, а я не понял смысл сообщения?
Последний раз отредактировано 9 января 2023 в 14:59 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 9 января 2023 в 20:14
Организатор событий
115
у меня настроено в КТС что можно и тот и другой вариант использовать, но скрипт работает в иксах и в чужих мероприятиях, по созданным ссылкам из тем собственного события скрипт не работает, один раз иногда среди 15-16 созданных заездов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена