[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Программное обеспечение» / Разноцветные темы Клавогонок

Друид Сообщение #48 8 марта 2024 в 14:38
Кибергонщик
44
Да, Саша красавчик, спасибо за клёвые темы)
un4given Сообщение #49 8 марта 2024 в 15:09
Клавокодер
120
Очень круто!
Однако, как минимум у темы Matrix имеются ошибки:

скрытый текст…


На те, которые «Empty rule», ясное дело, можно забить, а вот остальные надо править, ибо там есть нюансы. :)

Себе-то я поправлю, но не стоит ожидать этого от других пользователей

P.S.: есть ещё разные недочётики, но это со временем всё можно доработать напильником. так или иначе − респект!!
Последний раз отредактировано 8 марта 2024 в 15:15 пользователем un4given
sashavirtual Сообщение #50 8 марта 2024 в 16:12
Кибергонщик
53
Всем приятного пользования!
un4given писал(а):
Однако, как минимум у темы Matrix имеются ошибки:

У меня почему-то этой ошибки нет. Поставил в том месте пропущенную точку с запятой во всех стилях, надеюсь, не вылезет больше.
На жёлтые пометки внимания не обращал, там в некоторых местах закомментировано важное для меня, что-то исправлено в других строчках стилей и могло поломать уже проверенные установленные стили.

Let sleeping dogs lie.
un4given Сообщение #51 8 марта 2024 в 16:16
Клавокодер
120
sashavirtual писал(а):
На жёлтые пометки внимания не обращал

А иногда полезно, потому что там попадается, например, backgroundr вместо background и color:var(dark-blue) вместо color:var(--dark-blue)

Ещё там встречалось align-items: right при том, что right не существует для флексбоксов, там есть только start и end. Ну, короче, это мелочи, но всё равно их в идеале нужно исправлять.
Последний раз отредактировано 8 марта 2024 в 16:19 пользователем un4given
sashavirtual Сообщение #52 8 марта 2024 в 16:40
Кибергонщик
53
Некоторые строчки я писал ещё год назад, и уже не помню что там было. А фасовать, сортировать, приводить в красивый внешний таблицы стилей ради тебя одного мне искренне лень - обычный пользователь, далекий от всего этого, просто вставит и забудет. Не думаю, что работоспособность замедлится из-за 5 строчек с опечатками на 3000 строк стилей.
Если стили не устанавливаются, ломаются или работают некорректно непосредственно на сайте - об этом пишите и будем исправлять. В противном случае ну... ладно, похвалю за внимательность и знание таблиц стилей, так держать.
un4given Сообщение #53 8 марта 2024 в 18:37
Клавокодер
120
sashavirtual писал(а):
А фасовать, сортировать, приводить в красивый внешний таблицы стилей ради тебя одного

Я никоим образом не собирался обижать, наоборот − я натурально рад тому, что кто-то взялся за такое непростое дело. Я лишь подсветил опечаточки, которые нужно со временем исправить, только и всего :)

А так-то ради меня ничего делать не нужно, такие вещи в первую очередь надо делать ради себя самого, чтобы самому было потом приятно поглядеть!
Лазер Сообщение #54 8 марта 2024 в 18:37
Супермен
13
un4given писал(а):
Однако, как минимум у темы Matrix имеются ошибки:
...
На те, которые «Empty rule», ясное дело, можно забить, а вот остальные надо править, ибо там есть нюансы. :)

Себе-то я поправлю, но не стоит ожидать этого от других пользователей

Ты бы мог написать, что и где ты себе поправил или собирался править, чтоб другие (и автор) сделали то же самое.
un4given писал(а):
там попадается, например, backgroundr вместо background

бывает, из-за банальной опечатки в коде (а не ошибки в логике) он не работает, поэтому полезно тренировать безошибочность ввода
un4given Сообщение #55 8 марта 2024 в 18:38
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
Ты бы мог написать, что и где ты себе поправил или собирался править, чтоб другие (и автор) сделали то же самое.


Верно, но во-первых, мне немного лень документировать, а во-вторых, вещи-то я поправил, а вот работает ли оно после того, как задумывал автор − я не знаю, поэтому и не собираюсь брать на себя за это ответственность.

Поэтому я и сказал: достаточно пробежаться по warning'ам, которые не empty rule.
Последний раз отредактировано 8 марта 2024 в 18:39 пользователем un4given
100-200-400 Сообщение #56 21 марта 2024 в 20:59
Кибергонщик
23
Надо бы пофиксить, в иксах так же полученный опыт не видно, приходится выделять курсором :)
скрытый текст…


Ещё бы хотел добавить, что не совсем по вкусу пришёлся жирный шрифт строки ввода текста в заездах, я конечно убрал, но это так, отзыв. В остальном тема - огонь!
Последний раз отредактировано 21 марта 2024 в 21:01 пользователем 100-200-400
sashavirtual Сообщение #57 21 марта 2024 в 22:40
Кибергонщик
53
100-200-400 Исправлено.

Жирный шрифт - это да, артефакт, оставшийся с клубничной темы. Убрал тоже.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена