[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Тренажер изучения английского по урокам Полиглот

mittenet Сообщение #1 2 февраля 2018 в 11:50
Гонщик
16
Суть в следующем, для отработки грамматики есть программы, приложения, которые показывают текст на русском, надо набрать (именно набрать нет, или из вариантов выбрать как на смартфонах, или самому составить фразу а потом нажать кнопку проверить) на английском. Тут можно в словать забить такой текст, но проходить его в режиме клавификации, где к номеру текста будет показан не скриншот подредактированный текста, как в клавификации, а скриншот перевода, или сам перевод. Для такого рода упражнений возможно ввести другой режим, где не нужно будет нажимать пробел, знаки препинаний, без чуствительности к регистру и с возможностью подсказки, как на сайте lim-english видел.
JustSo Сообщение #2 2 февраля 2018 в 12:49
Кибергонщик
49
Мэн, тут игровой сайт который даже не тренажер для изучения печати. А ты хочешь чтобы он еще был тренажером для изучения языков. Иди на lingualeo, englishdom или пользуйся возможностями приложения типа memorize или anki. А тут можешь набирать английские тексты или книги читая.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 12:50 пользователем JustSo
Квалотлон Сообщение #3 2 февраля 2018 в 13:25
Мероприятие
1
Игрок3 пишет с другого аккаунта.
даже не тренажёр для изучения печати

Научился печатать вслепую только с помощью КГ, на Все10 изредка заходил, не регистрировался.
тренажёр для языков

Был бы разработчик!
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 13:26 пользователем Квалотлон
mittenet Сообщение #4 2 февраля 2018 в 16:53
Гонщик
16
JustSo писал(а):
Мэн, тут игровой сайт который даже не тренажер для изучения печати. А ты хочешь чтобы он еще был тренажером для изучения языков. Иди на lingualeo, englishdom или пользуйся возможностями приложения типа memorize или anki. А тут можешь набирать английские тексты или книги читая.

Сейчас посмотрю что вы посоветовали, сам я честно только приложение для андроид и айос нашел для полиглота, но там вводить варианты можно, на лим инглишь лишь только часть заданий с ограниченным текстом в том формате который я хотел, но тут реализовать мою идею даже я могу кастарным способом, без знания языка программирования, просто составлю в екселе 1000 текстов сгенерпровав по 1 уроку из английских глаголов, и при запуске игры поверх окна браузера закрепить таблицу ексель с переводом, чтобы только русский язык видно было, и наберать по порядку... как мне сказали это дело пол дня для специалиста, такую прогу написать, как я хочу, а учитывая что тут половина функций уже есть на сайте, нужно только чтоб регистр и знаки препинания автозаполнялись с пробелами, и кнопка подсказки была, да и привязать в окно показа перевод, к кускам текста думаю задача не столь сложная...
mittenet Сообщение #5 2 февраля 2018 в 16:53
Гонщик
16
А кстати спасибо Anki именно то что я искал)))
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 17:50 пользователем mittenet
Nowhereman42nd Сообщение #6 15 декабря 2018 в 18:09
Организатор событий
41
Предложение хорошее, нигде нормально не реализованное, на Клавогонках, увы, нафиг не нужное.

Думаю, талантливый программист поднимет бабла, если отправит Петрову свой вариант программы.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2018 в 18:10 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена