X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Тренажер изучения английского по урокам Полиглот

mittenet Сообщение #1 2 февраля 2018 в 11:50
Гонщик
16
Суть в следующем, для отработки грамматики есть программы, приложения, которые показывают текст на русском, надо набрать (именно набрать нет, или из вариантов выбрать как на смартфонах, или самому составить фразу а потом нажать кнопку проверить) на английском. Тут можно в словать забить такой текст, но проходить его в режиме клавификации, где к номеру текста будет показан не скриншот подредактированный текста, как в клавификации, а скриншот перевода, или сам перевод. Для такого рода упражнений возможно ввести другой режим, где не нужно будет нажимать пробел, знаки препинаний, без чуствительности к регистру и с возможностью подсказки, как на сайте lim-english видел.
JustSo Сообщение #2 2 февраля 2018 в 12:49
Кибергонщик
36
Мэн, тут игровой сайт который даже не тренажер для изучения печати. А ты хочешь чтобы он еще был тренажером для изучения языков. Иди на lingualeo, englishdom или пользуйся возможностями приложения типа memorize или anki. А тут можешь набирать английские тексты или книги читая.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 12:50 пользователем JustSo
Квалотлон Сообщение #3 2 февраля 2018 в 13:25
Маньяк
1
Игрок3 пишет с другого аккаунта.
даже не тренажёр для изучения печати

Научился печатать вслепую только с помощью КГ, на Все10 изредка заходил, не регистрировался.
тренажёр для языков

Был бы разработчик!
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 13:26 пользователем Квалотлон
mittenet Сообщение #4 2 февраля 2018 в 16:53
Гонщик
16
JustSo писал(а):
Мэн, тут игровой сайт который даже не тренажер для изучения печати. А ты хочешь чтобы он еще был тренажером для изучения языков. Иди на lingualeo, englishdom или пользуйся возможностями приложения типа memorize или anki. А тут можешь набирать английские тексты или книги читая.

Сейчас посмотрю что вы посоветовали, сам я честно только приложение для андроид и айос нашел для полиглота, но там вводить варианты можно, на лим инглишь лишь только часть заданий с ограниченным текстом в том формате который я хотел, но тут реализовать мою идею даже я могу кастарным способом, без знания языка программирования, просто составлю в екселе 1000 текстов сгенерпровав по 1 уроку из английских глаголов, и при запуске игры поверх окна браузера закрепить таблицу ексель с переводом, чтобы только русский язык видно было, и наберать по порядку... как мне сказали это дело пол дня для специалиста, такую прогу написать, как я хочу, а учитывая что тут половина функций уже есть на сайте, нужно только чтоб регистр и знаки препинания автозаполнялись с пробелами, и кнопка подсказки была, да и привязать в окно показа перевод, к кускам текста думаю задача не столь сложная...
mittenet Сообщение #5 2 февраля 2018 в 16:53
Гонщик
16
А кстати спасибо Anki именно то что я искал)))
Последний раз отредактировано 2 февраля 2018 в 17:50 пользователем mittenet

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена