[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: чтобы все видели кто есть в онлайн

vvvv5 Сообщение #1 7 ноября 2014 в 20:49
Гонщик
14
Игроки онлайн чтобы все друзья или вообще все игроки сколько в онлайн
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 7 ноября 2014 в 20:54
Организатор событий
115
так друзья и видны, что они в онлайне, если они на сайте. Да и любой, если у него на профиле находишься отображается зеленой кнопкой "на сайте", если он в онлайне
-IL- Сообщение #3 7 ноября 2014 в 21:11
Супермен
62
Имеется ввиду нечто вроде столбца с никами, и оглавлением "Сейчас на сайте"? идея вроде неплохая, но с гостями будет сложновато. Опять же, можно сделать с зарегистрированными пользователями, но думаю мало кто захочет этим заниматься. Да и не особо это нужно на самом деле.
Ripcord Сообщение #4 7 ноября 2014 в 23:21
Гонщик
50
Соц.сеть прям
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 7 ноября 2014 в 23:28
Организатор событий
115
Нет, ну зеленая кнопка "на сайте" на самом деле теперь удобная вещь, пишешь человеку и знаешь, что скорее всего он ответит. Как бы больше особо и не нужно.
Sandi Сообщение #6 7 ноября 2014 в 23:31
Профи
40
Том, а там в настройках есть кнопка "не показывать, что ты онлайн" Кто хочет, тот скроется все равно
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 7 ноября 2014 в 23:38
Организатор событий
115
Которые скрываются, молодцы, честно в личку об этом пишут, мол скрываюсь я. Такие человеки-невидимки не такое уж частое явление, так что пусть прячутся, а то вдруг придет серый волк и скушает, не очень получится, а так вроде в домике сидят, серые волки не страшны.
_Влада_ Сообщение #8 7 ноября 2014 в 23:54
Организатор событий
29
их все равно в списке друзей в заезде видно, даже если зеленая кнопочка не горит, я проверяла
Morbid_Angel Сообщение #9 8 ноября 2014 в 07:32
Маньяк
63
ну да, от друзей не скроешься) а зачем от них скрываться? а вот от левых запросто, и не надо вешать нас в какой-то список - достают же некоторые люди так что скрываться просто необходимо
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 07:34 пользователем Morbid_Angel
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 8 ноября 2014 в 09:42
Организатор событий
115
Хаос, ты так интересно пишешь, а тема к тому располагает, может конкретно расскажешь еще и за что достают? Насколько сильно завидуют, насколько на понт берут, сколько устраивают провокаций, а заодно имена и явки.
Переборыч Сообщение #11 8 ноября 2014 в 11:18
Клавомеханик-Организатор событий
55
chaosAD писал(а):
достают же некоторые люди так что скрываться просто необходимо

Некоторых можно занести в чёрный список игнорируемых пользователей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 8 ноября 2014 в 12:07
Организатор событий
115
Переборыч, вот это как раз очень смешная функция. У меня Виталик везде в игноре был, так он умудрялся в свое время и в заезды заходить с клона, чтобы написать в приват о том, что он хочет перезаезд. С него не катался, поступал честно. И в личку с клона доставал, чтобы сомнительные очки купила. Если кто-то захочет кого-то найти, ему это сделать не проблема. Да и вроде мы не являемся все тут свидетелями убийства или государственного заговора, так что особо в программе защиты свидетелей не нуждаемся.

Кстати, хаос то тут написал, а второй вечно говорящий о сокрытии товарищ, так сюда и носа не казал.

Кнопка "на сайте" мне удобна тем, что я могу получить ответ в ближайшее время от того, кто скрываться НЕ ХОЧЕТ. Остальное личное дело каждого. Тоже самое и о событиях, кому надо, прочитает и форум и в ленту событий заглянет. Не стоит откреплять темы событий, которые реально проводятся на сайте.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена