[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Режим "Отображать одну строку" очень неудобный!

МОТОРНЫЙ Сообщение #1 4 октября 2018 в 04:42
Профи
4
Набирал в этом режиме словарь Скороговорка "Лигурия".
Почему-то при вводе игроком каждого слова текст-строка сдвигается на одно слово, т.е. постоянно скачет и прыгает, так что все время приходится останавливаться, перед тем как прочесть следующее слово.
Мне кажется, гораздо удобнее сделать, чтобы строка была неподвижной, пока ее полностью не напечатают, а затем целиком заменялась бы на следующую.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 4 октября 2018 в 20:10
Организатор событий
115
по принципу марафона, абзацем, очень удобно, но видимо на пользовательских словарях это сделать сложно
carmero Сообщение #3 6 октября 2018 в 22:30
Маньяк
50

МОТОРНЫЙ
,
Я уменьшал шрифт, и у меня ничего не прыгало...
Mask2017 Сообщение #4 7 октября 2018 в 07:57
Гонщик
18
А я первое время даже не знал, что существуют другие режимы отображения текста... Мучился в этом.
МОТОРНЫЙ Сообщение #5 8 октября 2018 в 19:40
Профи
4
carmero писал(а):

МОТОРНЫЙ
,
Я уменьшал шрифт, и у меня ничего не прыгало...

Не, там, как только напечатаешь слово, оно удаляется из начала строки, а к ее концу пришпандоривается слово, следующее за последним словом строки, поэтому строка, в сущности, появляется уже новая, а все слова сдвигаются со своих мест в предыдущей.
Или вы режим "отображать весь текст" имели в виду? У меня в нем, как ни уменьшай, текст по высоте в монитор не влазит!
Mask2017 Сообщение #6 9 октября 2018 в 13:41
Гонщик
18
В свое время режим, где одна строка, меня сильно раздражал. Текст уползал вбок, это меня все время сбивало, появлялись лишние ошибки... На неподвижной строке было бы удобней фиксировать внимание. Иногда даже голова начинала кружиться...:)
EHOT_PAKETA Сообщение #7 20 декабря 2018 в 21:42
Любитель
2
Мне иногда кажется что с одной строкой я набираю ВЕЧНО!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена