[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Ограничение на приобретение ранговых машин

Диктатор Сообщение #1 13 декабря 2018 в 22:29
Кибергонщик
108
Сейчас ситуация такова, что ранговые машины максимально обесценены. Предложение - ограничить приобретение этих автомобилей рангом. Машинка новичка/гостя будет доступна всем, любительская - любителям и выше, и так далее. Если же данные авто были приобретены ранее, видимо, придется их изъять с возвратом очков (кажется, они самые дешевые и стоят всего 5000).
Навеяно данной хотелкой
Проголосовать можно здесь
Последний раз отредактировано 13 декабря 2018 в 22:34 пользователем Диктатор
Игрок3 Сообщение #2 13 декабря 2018 в 23:26
Организатор событий
31
Удивительно, но раньше (в 2009-м!) так и было. Не было возможности покупки с помощью уровня. Но это приводило к читерству ради красивой машинки.
http://klavogonki.ru/wiki/Читеры (раздел "Получение машинки")
А еще будет не совсем справедливо, потому что скорость зависит от возраста, и не все могут её набрать.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2018 в 23:33 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 13 декабря 2018 в 23:43
Организатор событий
115
СЕЙЧАС ТАХИОНЫ ПОМАЛКИВАЮТ, а ведь когда-то Корнер был идейным вдохновителем создания машинки для сделавших 900+, без права продажи другим рангам хоть с каким уровнем бонусов, хоть за какие очки или другие заслуги. Чем отбирать уже оттюнгованные давнишние машинки у старожилов, проще создать что-то для тех, кто хочет выделиться из обычных скоростей, я только за. Читеров ради машинки будет СРАЗУ видно и проще модераторам отследить и забанить, так как известных 900+ не больше 10 человек, кого все знают.
Берегиня Сообщение #4 14 декабря 2018 в 11:01
Маньяк
53
Помните мультик "Баба Яга против!"? Я с ней солидарна в вопросе "отбирания машинок, которые уже приобретены". Что значит "отобрать"? Что это за регресс общества, когда "государство" вводить налоги, чтобы обобрать своих жителей? Нельзя так поступать!
А вот ввести машинку для ранга 900+ и только для них - согласна! (хоть и буду хотеть такую же, возможно, как и у них, но тут хотя бы будет справедливость!
karalina Сообщение #5 14 декабря 2018 в 11:36
Гонщик
43
Берегиня Сообщение #6 14 декабря 2018 в 11:47
Маньяк
53
Диктатор Сообщение #7 14 декабря 2018 в 12:40
Кибергонщик
108
Игрок3, если я правильно понимаю, ты описываешь совсем другую ситуацию, либо не очень понятно изъясняешься. Что значит "не было возможности покупки с помощью уровня"? Уровень - что имеется в виду, тот, который за иксы дается? Так я ж не об этом.
Я же говорю о том, чтобы ввести опознавательный знак для ранга не только в цвете ника, но и идентифицировать его машинкой. Смотришь, зашел кто-то на аэроглиссере, понимаешь, что это не профи, а кибер или экстра. Только они могут управлять такими скоростными автомобилями, остальные не справятся. Вроде, логика в этом есть.
Берегиня, почему для тахионов должна быть машинка, а для киберов - нет. Надо быть последовательным. Аналогии с государством и налогами, регрессом общества - это уже за гранью, извините)
Берегиня Сообщение #8 14 декабря 2018 в 13:06
Маньяк
53
Диктатор, извиняю. Но я против "отобрать". Лучше ввести новые тогда уж (по аналогии с тахионами). Путь, где происходит "отобрать" - тупиковый и именно регрессирующий.
Анна_Банановна Сообщение #9 14 декабря 2018 в 13:09
Супермен
66
Диктатор, всё разумно и логично объясняешь, спасибо!

Не отнять, а реорганизовать :), если такое слово мягче зайдет (а очки вернуть). И плюс, с переходом на следующий уровень, весь твой гараж должен бы уйти на ноль. Новый уровень - новые машины, а назад пути нет (если ты гонщик, профи уже не станешь). Дарится только одна серенькая ранговая. А какой-то список машин, присущих этому рангу, можно и докупить.

Вот было бы здорово!! Почему людям нравится ехать со скоростью 300 на каком-то космическом ускорителе??
lector125 Сообщение #10 14 декабря 2018 в 13:45
Профи
21
Ну каждый сам может себя ограничить, зачем же ограничивать других? Кому то интересно просидеть годы на соревнованиях и купить машину требующую 50 уровня, имея скорость 300, так почему лишать его этой возможности? Не всем же дано взять тахиона, сколько бы не старались. Мало того - тахион приложит на порядок меньше усилий, чтобы добиться той же покупки, что и профи. А кому то интересно ездить на машине "под скорость", вводя себе хоть небольшую , но дополнительную мотивацию для прогресса, вот я уже четвертый месяц на фольксвагене езжу, потому что показателей не хватает дабы на орландо пересесть. Глядишь, пока наберу, уже очков хватит чтобы купить вместо орландо дуйзенберг спидстер - топовую машину для забившего на прогресс профи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 14 декабря 2018 в 14:07
Организатор событий
115
Анна_Ильинична писал(а):
Не отнять, а реорганизовать :), если такое слово мягче зайдет (а очки вернуть). И плюс, с переходом на следующий уровень, весь твой гараж должен бы уйти на ноль. Новый уровень - новые машины, а назад пути нет (если ты гонщик, профи уже не станешь). Дарится только одна серенькая ранговая. А какой-то список машин, присущих этому рангу, можно и докупить.

Вот было бы здорово!! Почему людям нравится ехать со скоростью 300 на каком-то космическом ускорителе??

Еще и весь гараж? Здорово, сколько бонусов выкидывали за тюнинг, заказывали аэро, теперь возвращаем вам 5к за ранговую машину и будьте счастливы, начинайте с нуля. Ай да предложение, ай как здорово. И что теперь и нижестоящего ранга нельзя будет машину оставить, на память о том, сколько лет ты в нем находился. Не могу понять в чем прогресс, на звание Сперанского что ли.
un4given Сообщение #12 14 декабря 2018 в 14:37
Клавокодер
120
Буду краток:
Отбирать − очень плохо.
Машинка для тахионов − очень хорошо.
Небесный Сообщение #13 14 декабря 2018 в 15:07
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 12:24 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #14 14 декабря 2018 в 15:17
Супермен
66
Я имела в виду, что машинки должны отображать достигнутый успех. Успех - это ваша максимальная скорость и статус (кибер и тд). Если ты не добился киберства, то да, так никогда и не поездишь на киберской машинке.
По-моему, логично. В реальной жизни, если я не добилась заработка в пару миллионов, то и не получится приобрести и пожить в шикарном доме. Буду жить в соответствии со своими достижениями.

И накапливать машины тоже скучно. Нужна динамика. Перешел на другой уровень - всё, новая жизнь, новые цели! А вы будете цепляться за приобретенные аэрки и тп (кстати тюнинг можно было бы и сохранять, а вот гараж машин нет). А чем тогда заниматься на новом уровне?

Я лично не знаю, что делать со своей тучей очков :). Покупать машинку, которая ничего собой не символизирует - ваще неинтересно :).
un4given Сообщение #15 14 декабря 2018 в 15:27
Клавокодер
120

Анна_Ильинична писал(а):
Перешел на другой уровень - всё, новая жизнь, новые цели!

Так ведь у каждого свой ритм жизни, не стоит об этом забывать.
Кто-то живёт каждый день как новый день, чтобы не напрягаться, а кто-то любит ностальгировать и бережно хранить свои воспоминания.
Небесный Сообщение #16 14 декабря 2018 в 15:30
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 12:25 пользователем Небесный
karalina Сообщение #17 14 декабря 2018 в 15:41
Гонщик
43
Анна_Ильинична писал(а):
Вот было бы здорово!! Почему людям нравится ехать со скоростью 300 на каком-то космическом ускорителе??

Не вижу ничего плохого, когда людям что-то нравится и они это осуществляют как умеют. Для меня, то что другому мило - свято. А вот когда кому-то что-то не нравится и они пытаются отобрать или навязать другим свою офигенную точку зрения - напрягает и не нравится.
Сударушка Сообщение #18 14 декабря 2018 в 16:02
Организатор событий
65
Анна_Ильинична писал(а):
Я лично не знаю, что делать со своей тучей очков :)

Анна, любое проводимое мероприятие всегда нуждается в спонсорах!
Например, в фонде Командных соревнований после декабря фонд будет исчерпан.


А вообще мое сугубое мнение, все мы тратим энергию не туда с формулированием, чтением, обсуждением всех этих хотелок.
Нет абсолютно никакой веры в их реализацию.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2018 в 16:03 пользователем Сударушка
Тарья Сообщение #19 14 декабря 2018 в 17:48
Маньяк
68
Анна_Ильинична писал(а):
кстати тюнинг можно было бы и сохранять, а вот гараж машин нет

и куда, простите, цеплять этот тюнинг, если машин нет?
lector125 Сообщение #20 14 декабря 2018 в 20:00
Профи
21
Анна, Вам символизм для кого нужен? Если для себя - так поставьте себе правило - "пока скорости не достигну, машины не брать", а если для других, то я это называю понтами, а Вы? Если прогресс дается медленно, а отдавать лишние очки на иксы или на другим на соревнования не охота, купите трамвай ;) Этот аппарат точно не вызовет у вас ощущение несоответствия скорости, и сожрет очков так что полгода отбивать придется.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена