[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / shortcut для "работа над ошибками"

qite Сообщение #1 22 января 2019 в 08:25
Новичок
12
После заезда есть шорткат "играть еще раз" (Ctrl + right).
Хотелось бы шорткат и для ссылки "работа над ошибками" после заезда. Было бы очень удобно вообще не убирать руки с клавиатуры в цикле <заезд> <работа над ошибками> <заезд> <работа над ошибками>
NDancer Сообщение #2 22 января 2019 в 09:34
Маньяк
28
Люто плюсую. Но похоже всем насрать.
старчок Сообщение #3 22 января 2019 в 17:50
Профи
19
Установи для браузера Chrome расширение Vimium и активируй любые ссылки на каких-хошь сайтах с помощью клавиатуры.
qite Сообщение #4 22 января 2019 в 19:18
Новичок
12
Вариант рабочий, конечно, но гораздо менее комфортный чем хоткей.
Ведь движений получается многовато - сменить раскладку, тыкнуть кнопку для hint mode, тыкнуть hint, сменить раскладку обратно.
Хотя, возможно я не разобрался, и langmap сделал бы все намного проще. Действительно, пойду попробую. Спасибо!

З.Ы. мой основной браузер qutebrowser, но klavogonki в нем функционируют не очень хорошо (в частности, окошко с текстом появляется смещенным за край экрана, как и в хроме, иногда) поэтому использую firefox
Последний раз отредактировано 22 января 2019 в 19:24 пользователем qite
Переборыч Сообщение #5 22 января 2019 в 19:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Голосовалка за это предложение: http://klavogonki.reformal.ru/proj/?ia=1116902
qite Сообщение #6 22 января 2019 в 21:09
Новичок
12
Предложение старчок решило мою проблему.
Пришлось сделать бинд hint mode на русскую букву, да и строку для хинтов тоже русской, глаз мозолит очень сильно, но как итог - требуется всего два нажатия чтобы перейти в "работу над ошибками"
Ну а так как firefox я использую лишь для этого сайта, то русские хинты простить можно.

Очень опечалила голосовалка. Странно что народ против. Ну, каждому свое. Всем спасибо, всем успехов!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена