[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Расширить использование TS вместо квалификации

Тортуга Сообщение #1 4 апреля 2019 в 20:07
Гонщик
25
Предлагаю поменять систему блокировки результатов и более широко использовать результаты, подтвержденные через TypingStatistics в Обычном и в том же словаре.
Предложение А: отменить блокировку результата до прохождения квалификации, если достигнутый в заезде результат ниже, чем незаблокированный рекорд в этом же словаре (при этом неважно подтвержден ли он TS или был засчитан в рамках +20%).
Предложение Б (более широкое, чем А): засчитывать любые результаты/рекорды, когда они если и выше подтвержденных квалификацией или TypingStatistics в этом же словаре, то не более чем на какую-то величину (например, те же +20% от подтвержденного квалификацией или TS рекорда в этом же словаре).
Предложение основано на личном опыте.
В "Соточке" через TS 30 марта в 21:35:59 был засчитан рекорд 513 зн./мин. Уже после установления этого рекорда, сегодня 4 апреля, не был засчитан результат 500 зн./мин. - в качестве причины были указаны какие-то 411 зн./мин. в Обычном, которые я не могу идентифицировать.
У меня есть более высокие чем этот результаты в Обычном, подтвержденные через TS, например 419 зн./мин. (14 мар 2019 г., 16:39:33). Обратите внимание: 419+20% = 502 > 500. Официальный рекорд в Обычном - 436 зн./мин.
Предлагаю засчитывать результаты вроде моих 500 зн./мин. в Соточке в рамках предложения А, потому что он меньше текущего рекорда в этом же словаре 513 зн./мин. (тот самый подтвержденный через TS 30 марта).
Помимо этого у меня есть незасчитанный рекорд 541 зн./мин. в Соточке, который был установлен 30 марта в 21:05:31 - незадолго до 513 зн./мин., но был заблокирован. Предлагаю его засчитывать в рамках предложения Б, потому что он не превышает результат, подтвержденный в этом же словаре через TS, более чем на 20%.
Тортуга Сообщение #2 17 мая 2019 в 10:54
Гонщик
25
В хотелках и благодарностях восемь минусов и один плюс. Отзовитесь, пожалуйста, те кто ставит минусы: расскажите, что вас смущает.
Capr Сообщение #3 17 мая 2019 в 16:55
Профи
8
Я не ставил минус. Но считаю, что квалификация в нынешнем виде - это самый лучший способ подтверждения истинного профессионализма клавопечати. То есть умения перепечатывать текст с любого источника либо без ошибок, либо с ошибками, которые находишь и быстро исправляешь сам в процессе печати, а не после. А ваше предложение - это подтверждение умения быстро печатать исправляя ошибки которые за вас находит сайт.
Последний раз отредактировано 17 мая 2019 в 16:56 пользователем Capr
VAG15 Сообщение #4 17 мая 2019 в 17:27
Новичок
53
Тортуга писал(а):
В "Соточке" через TS 30 марта в 21:35:59 был засчитан рекорд 513 зн./мин. Уже после установления этого рекорда, сегодня 4 апреля, не был засчитан результат 500 зн./мин. - в качестве причины были указаны какие-то 411 зн./мин. в Обычном, которые я не могу идентифицировать.

А разве для соточки нужно проходить квалу в обычном?
Не ставил минус, но есть две проблемы, из-за которых поставил бы:
1 TS неработает. работает только в премиуме.
2 TS работает не во всех случаях, даже если решить проблему с шифтами.
Последний раз отредактировано 17 мая 2019 в 19:23 пользователем VAG15

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена