[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Фиксированный сброс прогресса достижений Упорство

Переборыч Сообщение #1 6 февраля 2020 в 17:56
Клавомеханик
55
Не знаю баг это или фича, но прогресс достижений "Упорство" (в любых режимах) и "Упорство — Режим/словарь" (за 24 часа) при недоезде сбрасывается до предыдущего уровня.
Предлагаю при недоезде из прогресса сбрасывать только 50 заездов.

На недоездунах, ищущих лёгкие тексты, это не скажется, потому что они всё равно недоезжают порой чуть ли не каждый первый заезд, т.е. они случайно упорными не станут.
Тем, кто хочет получить ачивку "Упорство", недоезжать 1 сложный текст ценой потери 50-ти так и останется невыгодным.

Тем самым, предложение подразумевает только снизить неблагоприятные последствия зависания результата или, например, случайного Ctrl+W, выключения электричества или ещё какого-то ЧП. Потому что они, особенно первое, случаются гораздо чаще, чем необходимое количество для уровней упорства (тысячи и десятки тысяч заездов без единого разрыва ©).

https://klavogonki.reformal.ru/proj/?ia=1158177
pashkhan Сообщение #2 6 февраля 2020 в 18:09
Супермен
73
да, тогда бы появился призрачный шанс получить ачивку за 200к доездунств - а то как реализовано это сейчас, просто невыполнимая фигня и я просто игнорирую существование этой ачивки (все равно собъется рано или поздно)
qw10fing Сообщение #3 7 февраля 2020 в 10:35
Супермен
6
Плюсую
Antokoff Сообщение #4 7 февраля 2020 в 10:45
Маньяк
17
Хорошо, да. Мне эта ачивка не нужна и близко, но многим важно, а терять огромный прогресс из-за одного глюка, наверное, жутко тем, для кого это принципиально.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 8 февраля 2020 в 16:32
Супермен
102
Неплохо бы, а то у многих интернет не стабильный, особенно беспроводной. Я за
Каэм Сообщение #6 9 февраля 2020 в 22:15
Профи
13
Поддерживаю.

Я не раз терял прогресс в достижении Упорство. Особенно обидно, когда допустим ~ 2/3 прогресса уже было, а тут появляется редкий баг после доезда — «Результат засчитан пожалуйста подождите...». Ждать обычно бесполезно, а прогресс достижения слетает. Сегодня опять с этим столкнулся. Пожалуй с текущей механикой работы этих достижений, проще просто забить на них, чем выполнять.
anahata Сообщение #7 9 февраля 2020 в 22:19
Маньяк
41
50 как-то сурово, может хотя бы 30-40?
И раз уж в данном направлении ведётся работа, то исправьте пожалуйста сброс счётчика при провале в безошибочном.
Да и доезды в безошибочном тоже было бы неплохо учитывать.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2020 в 09:35 пользователем anahata
qw10fing Сообщение #8 11 февраля 2020 в 11:05
Супермен
6
Да 50 фигня, можно даже 100, хоть 200, всё равно доездуны_на_ачивку просто так не недоезжают, а обидные баги бывают и сбивают не эти 50 100 200 1000 а всё(* - всё с момента получения прошлой ачивки)
Victor_storm Сообщение #9 11 февраля 2020 в 12:36
Маньяк
11
У меня ачивка 5к слетала уже ТРИЖДЫ и только лишь по причине «Результат засчитан пожалуйста подождите...».... Причём когда прогресс уже переваливал за 4к ((( Вот если бы сделали хотя бы после таких (технических багов) минус 50 или 100 заездов, было бы терпимо...)
pashkhan Сообщение #10 11 февраля 2020 в 14:55
Супермен
73
по мне так даже 50 многовато, 10 было бы в самый раз
qw10fing Сообщение #11 12 февраля 2020 в 17:41
Супермен
6
pashkhan писал(а):
по мне так даже 50 многовато, 10 было бы в самый раз

смеёшься что ли

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена