[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Квалификация

БРЕЗЕНТ Сообщение #21 4 мая 2020 в 10:30
Кибергонщик
45
warway писал(а):
я хочу перейти на личности и обзывать тебя. Но не буду.
молодец Несогласие с иной позицией не повод переходить на личности.
Меня квала не раздражает, потому что без особых проблем её прохожу, но я понимаю твою боль
Nowhereman42nd Сообщение #22 4 мая 2020 в 10:53
Организатор событий
41
Я хочу ныть на тему "стоицизм на клавогонках умер", но не буду.

Вместо этого отмечу, что у темы есть особенность - она, можно сказать, создана в противовес предложению усложнить квалификацию. Это может внести ясность в вопрос о том, будут ли её чем-либо заменять в будущем.
warway Сообщение #23 4 мая 2020 в 10:54
Маньяк
41
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 15:16 пользователем warway
warway Сообщение #24 4 мая 2020 в 11:13
Маньяк
41
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 15:17 пользователем warway
БРЕЗЕНТ Сообщение #25 4 мая 2020 в 11:25
Кибергонщик
45
"Screw you guys, I'm going home!!!!" (с) Эрик Картман
зы: читал текст именно таким голосом.

Nowhereman42nd писал(а):
будут ли её чем-либо заменять в будущем

Уже есть тема про будущее клавогонок с 2017 года.
Последний раз отредактировано 4 мая 2020 в 11:27 пользователем БРЕЗЕНТ
Валацуга Сообщение #26 4 мая 2020 в 11:27
Маньяк
24
warway, попробуй просто увеличить текст в браузере. Ctrl+ раза три - вполне крупно и в экран вписывается. Мне кажется, ты просто перепсиховал и слишком загнался. У тебя вчера рекорд 451 в безошибке на достаточно скрипучем тексте, а тут нужно всего 418. Для наших с тобой рангов гонщик, маньяк квала это еще не зло. Я так вообще люблю ее проходить – такой приятный мазохизм завершающий штрих к рекорду. Для скоростников да, может быть проблемой в зависимости от стиля печати. И в книгах, наверное, это лишнее. Так что успокаивайся - с нетерпением ждем в рядах маньяков развелось нас тут!
Последний раз отредактировано 4 мая 2020 в 11:27 пользователем Валацуга
Doctorisimus Сообщение #27 4 мая 2020 в 13:01
Супермен
61
Этот гонщик порвался, несите нового

Ну так вот, що тут сказати... То ли в том году, то ли пару лет назад, когда я тут еще только стартовал... Написал в чате кто-то, пожаловался на квалу, что это адское изобретение Сатаны для кары грешников... И что он никак не может ее пройти, не может разобрать текст... И у него не космический был рекорд... Что-то вроде маньяка или гонщика, где-то там... Со мной в чате там еще кто-то был (может вдруг этот кто-то это помнит), мы его пытались переубедить, что квалу пройти не так сложно... Да еще на такой не высокой скорости и все такое... Но он никак не мог добиться успеха, не знаю что с ним потом стало... Так вот, к чему я это все... Войнапуть хоть и резок в высказываниях, но вполне вероятно, что для него это действительно проблема. Все мы же все-таки разные. У кого-то проблемы со зрением, у кого-то с руками, у кого-то с головой... ((это не провокация)) У кого-то еще с чем-нибудь. У всех свои какие-то ограничения и условия и для кого-то квала может быть действительно сизифовым трудом... Пусть и для меньшинства. Хотя, уверен, что для большинства слово "квала" имеет негативные коннотации и у каждого есть на памяти тот самый рекорд, для которого он онанировал ее пару дней. Да и в общем и целом... Вы меня поняли.
Ладно, у меня кажется закончилось вдохновение, поэтому ближе к телу и кратко.


СВЕРХМОЩНАЯ ПРОГРЕССИВНАЯ РЕВОЛЮЦИОННО-ИННОВАЦИОННАЯ-ПУШКА-БОМБА-ПУЛЕМЕТ ИДЕЯ!

1. Вычленяем интеграцию с ТС из пакета "PREMIUM GOLD LIMITED EDITION MONTH PASS"
2. ???????
3. PROFIT

Что можно этому противопоставить?
скрытый текст…

Людей с интеграцией сейчас можно по пальцам одной руки пьяного фрезеровщика (ник, кста, не занят) пересчитать. Они вообще как отщепенцы (без негатива) выглядят, как белые вороны. Это первое.
Второе. Кто-то покупает прем только ради интеграции? По-моему, это одна из последних причин его купить. Первые же: словари и оперирование статистикой. Соответственно, здесь тоже ничего не теряем. Переходим к третьему.
Так... Ну тут я кажется немного просчитался... Теперь любой читер сможет залететь в топ... ((это не провокация)) Впрочем, так ли их много для того чтобы их нельзя было вручную забанить? Ну даже пускай так, действуем по обстоятельствам. Новое решение: бесплатная вечная ультрамегасуперсовременная интеграция с ТС на аккаунт при первой покупке премиума. А? а? Как вам? Нравится? Нравится? Круто - скажите? Я знал, что вам понравится. ТАКИМ ОБРАЗОМ все остаются только в плюсе: игроки получают избавление от душной квалы; проект ничего не теряет, а только получает большую лояльность и любовь пользователей; читеры остаются под шконкой.
Ну разве я не гений?
И да, ремарка: если кто-то из игроков решит это поабузить, то всегда будет клавограмма для проверки честности его результата. Все. Все. Все. Просто все. Все. Ни отнять, ни добавить. Все.
Что вы можете сказать мне на это? Кроме как, что я гений?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 4 мая 2020 в 13:15
Организатор событий
115
Брезент, если с длинными текстами проблема, в том что хрен поймешь где ошибся, еще и не засчитать результат может. А наше всеобщее предложение ограничить квалификацию размером обычки или хотя бы рефератов для мини-марафона и более длинных словарей, оказались труднореализуемые технически и до сих пор это составляет проблему. Про книги я все объяснила. Можно конечно было сделать не так, читать дальше как обычно, минуя этот отрывок, и через отрывок снова попробовать квалификацию с другого места, но туды сюды прыгать не в моем характере, я не думала, что там будут только диалоги да знаки, попала на очень неудачный кусок, и самое смешное что и у Чехова начало тоже такое же, и поэтому прошла я уставшая квалу только там, где пошло просто повествование без выкриков Иерони-и-м-м! И то без запаса, зато уже в другие дни на хороший рекорд прошла сходу только потому, что попался действительно легкий отрывок. Я мысль то подвела к тому, что в длинной квалификации текст относительно сложности примерно одинаковый что в одной квале, что в другой, то в книжной квале - это не случайные отрывки, а отрывки по порядку, если зарядит это знаковое эмоциональное, то хрен дождешься удобоваримого отрывка, даже листанием, нужно входить выходить, а хочется побыстрее. В книгах неравномерность сложности отрывков - самая главная проблема.

Военный путь, поздравляю с оманьячиванием, и не грузи свои мозги проблемой пройти квалификацию, вот в обычке как раз листание очень нужная вещь, потому что пролистав отрывок Эх-ма! Чо... за..., ты вполне себе попадешь на хороший текст где л и п в существующих словах можно разгадать по смыслу. Пройдешь и забудешь, дальше будут другие рекорды, на них же тоже надо пройти квалификацию, в чем проблема то, привыкнешь
Анна_Банановна Сообщение #29 4 мая 2020 в 13:20
Супермен
66
Док, ты гений, только как быть с тем, что интегрированная тс занижает результаты? (Причем по ентой же тс результат верный, а сайт выдает заниженный бред?). Вот решишь эту проблему и нобелевскую премию гения клавогонок тебе.
Сударушка Сообщение #30 4 мая 2020 в 14:00
Организатор событий
65
Doctorisimus, + по самому вечному и верному закону подлости интегрированная ТС не срабатывает в момент, когда ставишь рекорд.

Doctorisimus писал(а):
Новое решение: бесплатная вечная ультрамегасуперсовременная интеграция с ТС на аккаунт при первой покупке премиума. А? а? Как вам? Нравится? Нравится? Круто - скажите?

В смысле, КГ предоставят возможность за 80 рублей приобрести индульгенцию от прохождения квалы?
Не, ну мне-то конечно нравится, но вряд ли это понравится иквизиции администрации.
Doctorisimus Сообщение #31 4 мая 2020 в 14:08
Супермен
61
Ой вот вы только плохое видите
В смысле, КГ предоставят возможность за 80 рублей приобрести индульгенцию от прохождения квалы?
Ну как бы да, но как бы нет. Если будешь катать с ТС и она сработает - тогда да, в иных случаях - придется проходить.
Но для этого квала и задумывалась же? Как средство отсева читеров.
Получится так, что для кого-то все останется как раньше, а у кого-то будет клавограмма, как доказательство, что рекорд честный, вот и все.
EVERGLOW Сообщение #32 4 мая 2020 в 14:14
Экстракибер
37
БРЕЗЕНТ, в среднем для какого-то словаря с частотными словами пройти квалификацию не проблема. Но её слишком много. Я согласен её проходить и на 5% от рекорда, если бы это было достаточно сделать один-два раза в год. Но попробуй только полезть в новые словари - и на тебе квалификацию каждый день.

Фактически, сейчас отсутствует любая возможность доказать, что ты можешь печатать с такой-то скоростю и экстраполировать это на все словари.

И вместо того, чтобы разгонятся, набирать скорость и блистать тахионскими результатами, клавогонщику приходится тратить драгоценное время на прохождение квалификации.

Будь я профи - то прошёл бы все упражнения Кощея по одному разу и все бы были в статистике. А будь я экстракибером - мне придётся пройти каждое упражнения хотя бы дважды, чтобы оно попало в статистику. Причём второй раз - разгадывать ребусы с плохочитаемым перекреслённым искривлённым текстом.
Последний раз отредактировано 4 мая 2020 в 14:28 пользователем EVERGLOW
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 4 мая 2020 в 14:27
Организатор событий
115
Ну что ж поделать, раз нет группировки словарей, кроме стандартных режимов. Пока так, если захочешь опробовать что-то новое - залезь в квалификацию
Doctorisimus Сообщение #34 4 мая 2020 в 14:43
Супермен
61
devrialex писал(а):
Будь я профи - то прошёл бы все упражнения Кощея по одному разу и все бы были в статистике. А будь я экстракибером - мне придётся пройти каждое упражнения хотя бы дважды, чтобы оно попало в статистику. Причём второй раз - разгадывать ребусы с плохочитаемым перекреслённым искривлённым текстом.
Вот это жиза. Меня аж перекосило как прочитал. Надо же кощейки начинать, а там эти квалы будут, так и так в этих словах путаешься, так они еще все деформированные. Я и так эти частостный-like словари не очень люблю: пробелы эти постоянные, без знаков препинания, без смысла. А самое гадкое, что я на том уровне, когда рекорды у меня будут едва выходить за пять сотен, ну, где-то так, и как раз что именно придется эти квалы ездить
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 4 мая 2020 в 15:34
Организатор событий
115
devrialex писал(а):
БРЕЗЕНТ, в среднем для какого-то словаря с частотными словами пройти квалификацию не проблема. Но её слишком много. Я согласен её проходить и на 5% от рекорда, если бы это было достаточно сделать один-два раза в год. Но попробуй только полезть в новые словари - и на тебе квалификацию каждый день.

Фактически, сейчас отсутствует любая возможность доказать, что ты можешь печатать с такой-то скоростю и экстраполировать это на все словари.

И вместо того, чтобы разгонятся, набирать скорость и блистать тахионскими результатами, клавогонщику приходится тратить драгоценное время на прохождение квалификации.

Будь я профи - то прошёл бы все упражнения Кощея по одному разу и все бы были в статистике. А будь я экстракибером - мне придётся пройти каждое упражнения хотя бы дважды, чтобы оно попало в статистику. Причём второй раз - разгадывать ребусы с плохочитаемым перекреслённым искривлённым текстом.

Я так поняла что экспериментировать словарики пропадает желание, тогда может разориться на премиум и поставить интеграцию, верный неверный результат в каком-то словаре наверняка, не суть важно
plytishka Сообщение #36 4 мая 2020 в 15:42
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну что ж поделать, раз нет группировки словарей, кроме стандартных режимов. Пока так, если захочешь опробовать что-то новое - залезь в квалификацию

Собираться в группы (но только в интернете, в реале нужно получить на это разрешение), возмущаться, обсуждать, выдвигать требования, бастовать. Такими методами женщины получили право голосовать, а рабочий день сократился до знакомого нам. Но сейчас ни капли уважения к предкам и тому, чего они с таким трудом добивались. Автор темы это и делает, выносит проблемы на обсуждение, выдвигает претензию на изменение, призывает сообщество к поддержке и помощи в формировании конструктивных идей относительно обозначенной проблемы. Вот что можно поделать, точнее это уже делается, зачем палки в колеса вставлять?
Последний раз отредактировано 4 мая 2020 в 15:44 пользователем plytishka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 4 мая 2020 в 15:48
Организатор событий
115
У него не совсем понятно чего он хочет, я может много чего хочу, пытаясь привлечь к своей проблеме как можно больше тех, кто сможет ее решить, и что все так на ура воспринимают? А всякие требования могут закончиться ведь и более жестоким подавлением и не только 5% отступом, а не нынешним, а гораздо более серьезным.

У автора темы нет претензий ни к длинным квалификациям, ни к квалификациям в книге, ни даже к плохой читабельности квалификации, ему не нравится лишь ее частота в каждом словаре, хотя предложения о группировке квалификации по группам - тоже не прозвучало. Какие палки и какие колеса?
plytishka Сообщение #38 4 мая 2020 в 15:56
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
У него не совсем понятно чего он хочет, я может много чего хочу, пытаясь привлечь к своей проблеме как можно больше тех, кто сможет ее решить, и что все так на ура воспринимают? А всякие требования могут закончиться ведь и более жестоким подавлением и не только 5% отступом, а не нынешним, а гораздо более серьезным.

У автора темы нет претензий ни к длинным квалификациям, ни к квалификациям в книге, ни даже к плохой читабельности квалификации, ему не нравится лишь ее частота в каждом словаре, хотя предложения о группировке квалификации по группам - тоже не прозвучало. Какие палки и какие колеса?

Все было сразу ясно обозначено - капчей слишком много. Для тех кто катает 1-5-10 режимов/словарей, это не проблема, но может быть нужно взглянуть на мир где не так много "Я", а есть еще что-то или кто-то?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 4 мая 2020 в 16:10
Организатор событий
115
Так, а предложение то какое было? Не хочу проходить, хочу чтобы сразу засчитывало, так что ли? Это предложение?
plytishka Сообщение #40 4 мая 2020 в 16:23
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так, а предложение то какое было? Не хочу проходить, хочу чтобы сразу засчитывало, так что ли? Это предложение?

Да, как один из вариантов, отменить квалификацию везде кроме основных режимов. К тому же шапка темы была отредактирована еще вчера. Выделю место на скриншопе. Изменить масштаб можно при помощи ктрл+колеса мыши, чтобы было лучше видно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена