[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Лимит на количество публикуемых тем в месяц

Анна_Банановна Сообщение #1 13 мая 2020 в 20:34
Супермен
66
Модераторы, установите пожалуйста лимит на количество публикуемых тем в разделе Академия!
Например, не больше 1-2 тем в месяц.
Advisor Сообщение #2 13 мая 2020 в 20:35
Тахион
62
Интересное предложение, но, полагаю, лучше его перенести в раздел "Предложения"
Анна_Банановна Сообщение #3 13 мая 2020 в 20:36
Супермен
66
Спасибо за отзыв!
pashkhan Сообщение #4 13 мая 2020 в 21:18
Новичок
96
Не, ну это уже цензура какая-то! А если у нас тут гений слепопечатовый нарисуется и будет вещать одно откровение за другим, что же нам - не давать ему возможности нести свет в массы и оставаться невежами! Я против ограничительной политики для всех. Нужно точечно работать, вот был тут товарищ Гард - строчил по 30 новых тем на дню, и сразу было понятно что у него "белая-горячка" - и выпилили его к чертям! Вот так надо действовать. А вот на форуме урикора, с ним поступили иначе (он там бредил с той же интенсивностью, если не с большей) - там его загнали в "резервацию", сделали специальный раздел для него, там он мог писать свои бредни сколь угодно часто - и кто хотел окунуться в мир безумия, могли присоединиться к беседам. А в других разделах, ему запрещалось создавать новые темы (а может даже, писать комментарии)
Анна_Банановна Сообщение #5 13 мая 2020 в 22:12
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Не, ну это уже цензура какая-то! А если у нас тут гений слепопечатовый нарисуется и будет вещать одно откровение за другим, что же нам - не давать ему возможности нести свет в массы и оставаться невежами! Я против ограничительной политики для всех. Нужно точечно работать, вот был тут товарищ Гард - строчил по 30 новых тем на дню, и сразу было понятно что у него "белая-горячка" - и выпилили его к чертям! Вот так надо действовать. А вот на форуме урикора, с ним поступили иначе (он там бредил с той же интенсивностью, если не с большей) - там его загнали в "резервацию", сделали специальный раздел для него, там он мог писать свои бредни сколь угодно часто - и кто хотел окунуться в мир безумия, могли присоединиться к беседам. А в других разделах, ему запрещалось создавать новые темы (а может даже, писать комментарии)


Пашкан, очень интересная мысль.
Я тоже думаю, что особо изливающимся вдохновением авторам можно выделять отдельные разделы для них, и эти разделы не должны появляться на главной.
un4given Сообщение #6 13 мая 2020 в 22:14
Клавокодер
120
Уже давно стало понятно, что раздел «Академия» импользуется кое-кем не по назначению, а сугубо для двух вещей:

1) затулить туда псевдополезный мусор, заботливо завуалированный «советами и наработками» (по факту остающийся мусором, который попадает в мозги ничего не подозревающих новичков);

2) помимо мусора, вылить туда тонны ЧСВшного бреда, из разряда «я, снова я, опять я и ещё немного меня и всего, что происходит вокруг меня на этом ресурсе», что однозначно никому из клавогонщиков здесь не интересно. Кроме, похоже, Перебора и Даниэля...
Анна_Банановна Сообщение #7 13 мая 2020 в 22:26
Супермен
66
un4given писал(а):
2) помимо мусора, вылить туда тонны ЧСВшного бреда, из разряда «я, снова я, опять я и ещё немного меня и всего, что происходит вокруг меня на этом ресурсе», что однозначно никому из клавогонщиков здесь не интересно. Кроме, похоже, Перебора и Даниэля...


О, спасибо за напоминание! Расскажу-ка я побольше о своих достоинствах и достижениях в своих темах. Все-таки, личный пример уважаемого человека (а Я как раз являюсь таким уважаемым человеком, с сотнями последователей и доброжелателей на сайте Клавогонки, да что там, в моём подъезде, в моей стране, и в моём городе!) убедителен.
Анна_Банановна Сообщение #8 14 мая 2020 в 00:27
Супермен
66
Взываю к нашим уважаемым модераторам, и выражаю им свою поддержку.
Продублирую здесь своё сообщение из очередной темы зафлудившего раздел Академию мусорными темами, в которых он откровенно уже насмехается над модераторами.

Doctorisimus писал(а):
голосую за снос темы в топку
она буквально засоряет раздел форума

Писака просто издевается над нашими модераторами сайта.
писака писал(а):

Мало того, что он считает, что модераторы будут действовать по его указке (и это при том, что созданная им тема очевидно мусорная, так как эта цитата взята из пит-стопа, куда она и была отправлена из зафлуживаемого им с непонятной целью раздела Академии), но он еще и вещает о том, что Даниэль у него на подходе, звучит как "на подхвате". Мне становится обидно за работающих для нас, бесплатно, отметьте, модераторов, чтобы общение и обмен на сайте был приятным для нас с вами, а также за владельца этого ресурса, который показывал до настоящего времени только открытость и терпимость. Почему какой-то флудер вынуждает модераторов работать в напряженном режиме, вчитываться в каждое слово его мусорных тем, редактировать их (!), и переносить в мусорку пит-стоп?

Далее, он позволяет себе реально давать указания модераторам о том, как им работать, чьи темы он предписывает для сноса во флуд, а чьи разрешает оставлять.

Уважаемые модераторы, прекратите это насилие над собой! Знайте, что большинство Клавогонщиков вас искренне поддержат и не осудят в ваших защитных действиях от флудера и наглеца.

Я лично, не жалея сил, исполняю роль прожектора, освещающего бесчинства этого писаки, сознательно стремящегося нарушить мирный ход работы сайта.
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 02:51 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #9 14 мая 2020 в 00:54
Тахион
62
Анна_Банановна писал(а):
Далее, он позволяет себе реально давать указания модераторам о том, как им работать, чьи темы он предписывает для сноса во флуд, а чьи разрешает оставлять.

Решение принимает исключительно модератор. Я не могу давать указания, так как не имею на это полномочий. Я могу лишь заявить о необходимости что-то удалить на свой взгляд, а уже поддержит это модератор или нет — это его решение.
Just Сообщение #10 14 мая 2020 в 09:55
Супермен
61
un4given писал(а):
Уже давно стало понятно, что раздел «Академия» импользуется кое-кем не по назначению, а сугубо для двух вещей:

1) затулить туда псевдополезный мусор, заботливо завуалированный «советами и наработками» (по факту остающийся мусором, который попадает в мозги ничего не подозревающих новичков);

2) помимо мусора, вылить туда тонны ЧСВшного бреда, из разряда «я, снова я, опять я и ещё немного меня и всего, что происходит вокруг меня на этом ресурсе», что однозначно никому из клавогонщиков здесь не интересно. Кроме, похоже, Перебора и Даниэля...


И в старые добрые времена подобное было (вспомни Моррикона, когда он то писал, что из Пуэрто-Рико залогинился, то набрал 100500 кг мышечной массы и т.д.).
Люди писали о том, что ушли, что вернулись, что чего-то добились - в бортжурнале. И там уже были баталии, обсуждения, даже срачи. Но на форум с личной информацией особо не лезли, по-моему (только гард засирал эфир, но там ЧСВ такого не было, вроде).
Just Сообщение #11 14 мая 2020 в 11:20
Супермен
61
pashkhan писал(а):
А вот на форуме урикора, с ним поступили иначе (он там бредил с той же интенсивностью, если не с большей) - там его загнали в "резервацию", сделали специальный раздел для него, там он мог писать свои бредни сколь угодно часто

Вот и здесь создали бы раздел "Лепрозорий", и пускай бы Эдя словоизвергался сколько угодно на радость своей фантомной пастве.
Считайте это также предложением.
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 17:08 пользователем Just
Advisor Сообщение #12 14 мая 2020 в 16:49
Тахион
62
Друзья!

У нас есть, как мне кажется, все необходимые разделы для продуктивного и комфортного общения. Раздел «Академия» предусмотрен исключительно для того, чтобы делиться рекомендациями и советами по печати. Абсолютно всем, что связано с печатью. В том числе о том, влияет ли вода на печать. Обо всем этом, про всех свои наблюдения я как раз недавно там написал. И, безусловно, это не последний мой материал. Наверняка будет и новая информация. Но пока таковой нет.
Анна_Банановна Сообщение #13 14 мая 2020 в 17:00
Супермен
66
Just писал(а):
Вот и здесь создали бы раздел "Лепрозорий", и пускай бы Эдя словоизвергался сколько угодно на радость своей фантомной паствой.
Считайте это также предложением.

Я верю, что это случится! Ну или кто-то уже наконец-то загнется от своей проказы (я согласна даже на эту грусть - лишь бы наступила чистота).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена