[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Предложения и пожелания» / 🚗 Ранговое авто для Тахиона

un4given Сообщение #329 30 июля 2020 в 10:05
Клавокодер
120
_raskat писал(а):
стоит добавить не только УАЗ 2206, но и УАЗ 469

В качестве Тахиономобиля, или вообще?
__Anastasia__ Сообщение #330 30 июля 2020 в 14:16
Супермен
44
1 место - Men In Black portable monobike
2 место - Tron Light
3 место - Buggy Zumurud
wormer Сообщение #331 30 июля 2020 в 14:32
Супермен
39
1. Formula Zero
2. Vision AVTR
3. Buggy Zumurud
Deda61 Сообщение #332 30 июля 2020 в 14:49
Профи
56


Вообще-то ранг тахион должен бы иметь одну особую машинку, которую можно получить лишь за подтвержденный соответствующий ранг, и никак иначе...

А также... особая машинка для высокого уровня (не ниже 80-го)...

голосую за - Tron Light (черно-серебристая версия)... другие цвета; хвосты комет; облака пыли; разлетающиеся болты и детали конкурентов - тюнинг
Игорка Сообщение #333 30 июля 2020 в 14:56
Маньяк
44
Добрый день!
Для ранга Тахион мне нравится вот эта модель
2. Libellula
На втором месте
Scilla
На третьем
Lamborghini Aventador Flying
Спасибо :)
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 14:58 пользователем Игорка
StrickenMaple05 Сообщение #334 30 июля 2020 в 15:05
Кибергонщик
39
В принципе, я согласен с текущим топом:
1. Tron Light
2. Renault Trezor
3. Lamborghini v12 vision Gran Turismo

Единственное, что меня смущает - это то, что машинка становится массовой. Ну, это касается всех ранговых машинок (говорит человек с глиссером). Разумеется, учитывая, что все они доступны после определённого уровня, тахионская не должна быть исключением + любая скорость относительна, но мне всё-таки кажется, что пропадает некая её уникальность, какая должна быть приписана тахионам)) (это касается и других ранговых). Можете смело пропускать моё сообщение, я понимаю, что у этой темы борода уже 5 веков растёт)))
Когда я родился на проекте и понял систему ранговых машинок, любая выше моего ранга стала для меня показателем некоторого уровня игрока, за что можно уважать. Но элемент массовости, я думаю, забрал у них некий абстрактный авторитет. Надеюсь, вы понимаете, о чём я. Цвета для ников остаются теми же, но машинки могут быть любыми)) Ребят, я не хочу никого обидеть, правда. Я тоже езжу на машинке, не соответствующей моему рангу))

Когда такой 900+ человек будет заходить в заезд, то просто моментально будет бросаться в глаза его звёздное превосходство.

Я согласен, но если эта машинка доступна любому рангу, то глаза так же быстро привыкнут к ней, как к любой другой))
Не знаю, через что прошли ветераны проекта, может, в какой-то момент это решение было оправданным и вполне аргументированным, поэтому высказываю своё мнение с большими условностями и оговорками)) В сообщении, в принципе, есть, к чему придраться. Просто говорю, как человек, которому будет жаль, если в будущем тахионская машинка потеряет свою уникальность))
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 15:09 пользователем StrickenMaple05
KuzYur Сообщение #335 30 июля 2020 в 15:42
Маньяк
46
Голосую за Tron Light
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 15:42 пользователем KuzYur
Antokoff Сообщение #336 30 июля 2020 в 15:44
Маньяк
26
А я соглашусь. Может, оставить её только тахионам?
Сам ранговые машины выше по статусу своего ранга не беру именно по этому принципу.

Считаю, что ранговую машину должен заслужить или кататься на альтернативных.

Никого к этому не призываю, но если тахион высший уровень, то тахионский транспорт вполне имеет смысл сделать бы уникальным для ранга, вайбыенот?
Просто добавить иных элитарных машин для высокоуровневых игроков.

Или, раз Тронов 2, можно один вариант сделать ранговым, другой – общедоступным на 40-м уровне.
Последний раз отредактировано 30 июля 2020 в 15:44 пользователем Antokoff
Анна_Банановна Сообщение #337 30 июля 2020 в 15:47
Супермен
66
Antokoff писал(а):
Сам ранговые машины выше по статусу своего ранга не беру именно по этому принципу.

Аналогично. В своем масштабе пытаюсь нести здравый смысл. Не должна ранговая машинка выше твоего уровня быть тебе доступной.
Antokoff Сообщение #338 30 июля 2020 в 15:51
Маньяк
26
Анна_Банановна писал(а):
Аналогично. В своем масштабе пытаюсь нести здравый смысл. Не должна ранговая машинка выше твоего уровня быть тебе доступной.

Ну, другие не обязаны придерживаться этого подхода. Но определенные ограничения (например, на тюнинг ранговых машин) вполне рассмотреть, имхо, можно.

Ну, и уникальность тахионного средства передвижения почему бы и не закрепить? Если гиперионов будут вводить, тогда можно будет и тахионские в массы, например.

Просто предлагаю.
Анна_Банановна Сообщение #339 30 июля 2020 в 15:56
Супермен
66
Antokoff писал(а):
Ну, другие не обязаны придерживаться этого подхода.

Правила не работают, если им не следуют все. Я как раз говорю о том, что было бы разумно, чтоб для всех ранговые машинки были доступны только с ограничениями по рангу. Выше своего ранга ты не можешь иметь ранговую машинку. Всё остальное обнуляет понятие "ранговая машина". В университете - не выполнил требования для получения диплома (такие-то экзамены, дипломная работа), не можешь получить диплом. В спорте, не выполнил такие-то требования по скорости/высоте и тп, не можешь получить соответствующий разряд, не можешь его купить.
ПАНЧЕР Сообщение #340 30 июля 2020 в 15:58
Новичок
1
Всё трон лайт победил.
Antokoff Сообщение #341 30 июля 2020 в 16:16
Маньяк
26
Анна_Банановна писал(а):
Antokoff писал(а):
Ну, другие не обязаны придерживаться этого подхода.

Правила не работают, если им не следуют все. Я как раз говорю о том, что было бы разумно, чтоб для всех ранговые машинки были доступны только с ограничениями по рангу. Выше своего ранга ты не можешь иметь ранговую машинку. Всё остальное обнуляет понятие "ранговая машина". В университете - не выполнил требования для получения диплома (такие-то экзамены, дипломная работа), не можешь получить диплом. В спорте, не выполнил такие-то требования по скорости/высоте и тп, не можешь получить соответствующий разряд, не можешь его купить.

Ну, тогда система уровней там принципиально не нужна. И отбирать у владельцев? Оно так не сработает.
А вот только тахионский транспорт уникальным сделать можно.

панчер писал(а):
Всё трон лайт победил.

Не удивлён. Наверное, реально самый подходящий проект.
SEFER Сообщение #342 30 июля 2020 в 16:21
Супермен
52
1. Buggy Zumurud
2. Tron Light
3. Maserati Tipo 975 Ernesto
Билмиш Сообщение #343 30 июля 2020 в 16:23
Новичок
51
В целом, не понравилась ни одна
из того, что есть
1. 27. Lamborghini v12 vision Gran Turismo
2. 16. Tron Light
3. 12. Roober
ПАНЧЕР Сообщение #344 30 июля 2020 в 16:35
Новичок
1
А далее после выбора тронлайта вам придётся рисовать к нему тюнинг в десяти слотах, так что готовьте варианты.
Deda61 Сообщение #345 30 июля 2020 в 16:51
Профи
56
Да... и вот еще что... должна еще быть (ну просто обьязана, быть) особая машинка для дутых киберов и тахионов - такая инвалидная коляска из которой сыплется бабло развеваясь на ветру...

Такая почетная хр*новина присуждалась бы мнением клавосообщества и размещалась бы в БИО...
un4given Сообщение #346 30 июля 2020 в 16:59
Клавокодер
120
Deda61 писал(а):
такая инвалидная коляска из которой сыплется бабло развеваясь на ветру

годится!
Анна_Банановна Сообщение #347 30 июля 2020 в 17:00
Супермен
66
Deda61 писал(а):
Да... и вот еще что... должна еще быть (ну просто обьязана, быть) особая машинка для дутых киберов и тахионов - такая инвалидная коляска из которой сыплется бабло развеваясь на ветру...

Такая почетная хр*новина присуждалась бы мнением клавосообщества и размещалась бы в БИО...

Всем аз-шникам её присудить, для начала.
un4given Сообщение #348 30 июля 2020 в 17:03
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
аз-шникам её присудить

АЗ-шникам, пожалуй, без бабла!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена