[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Форум «Предложения и пожелания» / 🚗 Ранговое авто для Тахиона

GreyCollector Сообщение #44 17 июля 2020 в 22:41
Гонщик
20
Переборыч писал(а):
Кибертаксист писал(а):

Добавлен под номером 16.

Как по мне, после звездолетов пересаживаться обратно на авто, даже футуристичное, выглядит как шаг назад. А так Тахион отбрасывает ограничения физического мира и переходит в цифровой.
Анна_Банановна Сообщение #45 17 июля 2020 в 23:19
Супермен
66
GreyCollector писал(а):
Как по мне, после звездолетов пересаживаться обратно на авто, даже футуристичное, выглядит как шаг назад. А так Тахион отбрасывает ограничения физического мира и переходит в цифровой.

Так этот не выглядит просто мотиком. Там похожне на слияние человека и машины. Что-то типа, как тут:
Не люблю эту тётку...

GreyCollector Сообщение #46 17 июля 2020 в 23:55
Гонщик
20
Анна_Банановна писал(а):
Так этот не выглядит просто мотиком.

Я поэтому как раз за этот вариант. Это светоцикл из фильма Трон. Там в цифровом мире на таких байках гоняли. Он еще след из света оставлял.
Последний раз отредактировано 17 июля 2020 в 23:56 пользователем GreyCollector
Анна_Банановна Сообщение #47 18 июля 2020 в 00:29
Супермен
66
GreyCollector писал(а):
Я поэтому как раз за этот вариант. Это светоцикл из фильма Трон. Там в цифровом мире на таких байках гоняли. Он еще след из света оставлял.

Ага, прочитала внимательнее. :) Ну вот, и я оченно уже к этому кибер-мотику склоняюсь. :)
Обгоняша Сообщение #48 18 июля 2020 в 01:48
Кибергонщик
51
16
33
27
Последний раз отредактировано 27 июля 2020 в 18:50 пользователем Обгоняша
Лень Сообщение #49 18 июля 2020 в 08:20
Кибергонщик
80
Men In Black portable monobike можно просто в гараж ввести с ограничением каким-нибудь типа 60-70 уровень, как показатель истинных старпёров кг или любителей иксов
Последний раз отредактировано 18 июля 2020 в 08:20 пользователем Лень
Анна_Банановна Сообщение #50 18 июля 2020 в 11:58
Супермен
66
Тут из оставшихся кандидатов, по-любому, нужно бы за уровни назначить. За 100 уровень точно. Ну и что-то в промежутке. (70-80?)
qw10fing Сообщение #51 18 июля 2020 в 12:27
Кибергонщик
6
Анна_Банановна писал(а):
Тут из оставшихся кандидатов, по-любому, нужно бы за уровни назначить. За 100 уровень точно.

так 100 уровень есть только у троих(и то один из них в бане)
Последний раз отредактировано 18 июля 2020 в 12:29 пользователем qw10fing
170000 Сообщение #52 18 июля 2020 в 12:29
Гиперион
53
Мне нравятся:
1. Scilla
2. Vision AVTR
3. Mercedes-Benz Silver Lightning
4. Maserati Tipo 975 Ernesto

Ну а Trailer truck, УАЗ и многие другие автомобили из списка было бы тоже круто видеть как доступные для покупки, без привязки к рангу. Скажем, первые 10 самых популярных у пользователей машин можно в гараж добавить.
Последний раз отредактировано 29 июля 2020 в 19:27 пользователем 170000
Melior Сообщение #53 18 июля 2020 в 13:48
Маньяк
25
Моё мнение по поводу указанных машин:
1. Scilla

Это же электрокар, скоростей огромных не будет, на вид очень не устойчивая. И что здесь с аэродинамикой, каким образом будет создаваться прижимная сила? Неверное он взлетать будет) Не годится.
2. Libellula

Летающий автомобиль - это хорошо, но выглядит гораздо хуже того, что уже есть у экстра, и не так масштабно. Не годится.
3. Shark Anooper

Скорости большой здесь нет. Не годится.
4. Moonrider

Уже выше описано, почему не годится. Выглядит очень плохо, не по-тахионски.
5. Formula Zero

По характеристикам неплохо, но выглядит очень плохо, не по-тахионски, напоминает какую-то парусную лодку с колесиками) Не годится.
6. Vision AVTR

Всем так понравилась. Выглядит действительно офигенно. Но, стеклянные двери, серьёзно? А безопасность? А если я не хочу, чтобы на меня смотрели находящиеся вокруг машины? А водителя на картинке тоже нужно будет рисовать? И кстати - это же электрокар, предполагается всего 500 лошадинных сил, у Bugatti Veyron больше 1000, т.е. я куплю бугатти и буду круче, чем тахион?) Не годится.
7. Acabion GTBO

Выглядит очень плохо, не по-тахионски.
8. MTT Turbine Superbike

Какой-то обычный мотоцикл.
9. Mercedes-Benz Silver Lightning

На картинке прикольно выглядит, но если посмотреть "вживую":), то как-то ничего особенного.
10. Mazda Speed

Выглядит плохо, но тачка неплохая вроде должна быть. Не годится.
11. Aston Martin Vulcan

Выглядит офигенно, но всего 820 сил? У того же Bugatti Veyron, который есть уже в гараже, и то больше 1000. Не годится.
12. Roober

Проблема с аэродинамикой, улетит в кювет при первом же повороте. Не годится.
13. Porsche 917 RCR Gulf

Выглядит очень плохо, не по-тахионски.
14. Donkervoort D8 GTO

Опять же, меньше 500 сил, уже в гараже есть Bugatti Veyron с 1000, у тахиона должно быть не хуже!
15. Men In Black portable monobike

Прикольно, но как-то не солидно что-ли)) Не годится.

И наконец:
16. Tron Light Cycle

Не люблю мотоциклы, но здесь доколупаться не до чего. Есть и крутой вид, есть и заоблачная (фактически не ограниченная) скорость, есть и идея - ведь что может быть круче, чем летающая штука у экстракибера? Ещё более навароченная летающая штука? Это не интересно. А вот идея взять мотоцикл из действительно "кибер" пространства, где скорость и возможности ограничиваются только тем, как написан код, - это годно. Конечно, хотелось бы ездить на автомобиле, в этом же фильме автомобиле какие-то не интересные.

Исходя из приведённого анализа, я голосую за Tron Light Cycle
Потом может тоже поищу что-нибудь.

upd.24.07.2020
Добавилось очень много машин, проделана огромная работа, респект всем!
Понравилась ещё одна машинка:
31. УАЗ 2206

Хоть это и отходит от основной концепции ранговых машин и кажется не серьёзным, но на самом деле этот автомобиль действительно уникальный и будет выделяться среди всех других машин (только нарисована так себе)).

Т.е. у меня получается следующее:
1) 16. Tron Light Cycle
2) 31. УАЗ 2206

Из остальных добавленных машин - есть очень интересные варианты, но открывая гараж и приглядываясь к текущему парку я не понимаю, чем это всё круче, чем, например, тачка супермена. Делать тачку для тахион, которая даже не выглядит круче, чем даже тачка супермена - не серьёзно.
Последний раз отредактировано 24 июля 2020 в 01:34 пользователем Melior
qw10fing Сообщение #54 18 июля 2020 в 13:59
Кибергонщик
6
Melior писал(а):
6. Vision AVTR - всем так понравилась. Выглядит действительно офигенно. Но, стеклянные двери, серьёзно? А безопасность? А если я не хочу, чтобы на меня смотрели находящиеся вокруг машины? И кстати - это же электрокар, предполагается всего 500 лошадинных сил, у Bugatti Veyron больше 1000, т.е. я куплю бугатти и буду круче, чем тахион?) Не годится.

ну так а при чём тут лошадиные силы? ИМХО, главное - это чтобы машинка тахионская выглядела круто и была достойной ранга, а не была по характеристикам идеальной
NIN Сообщение #55 18 июля 2020 в 14:18
Маньяк
1
Поддержим отечественного производителя!
Lada Raven

скрытый текст…
Melior Сообщение #56 18 июля 2020 в 14:20
Маньяк
25
qw10fing, ну, конечно, здесь на клавогонках будет роль играть только внешний вид, а скорость обеспечивает игрок, который надел на себя ту или иную машинку. Но на мой взгляд у тахиона машина должна быть крутая и идеальная по всем параметрам - как внешне, так и технически.
Speedyman Сообщение #57 18 июля 2020 в 14:20
Тахион
54
gru74ik писал(а):
Даниэль писал(а):

А вот крайне недурно...

Согласен! На мой взгляд, самый лучший вариант.

Напоминает немного моцик Бэтмена.
Переборыч Сообщение #58 18 июля 2020 в 14:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
NIN писал(а):
Lada Raven

Добавлена под номером 17.
pashkhan Сообщение #59 18 июля 2020 в 16:57
Новичок
96
Лучшее авто для аэрографий:

Кибертаксист Сообщение #60 18 июля 2020 в 18:59
Маньяк
34
Как насчет такой приблуды? Ее можно использовать, как тюнинг.
скрытый текст…

Примерно так будет с аэркой:
скрытый текст…
PROFI Сообщение #61 18 июля 2020 в 20:58
Супермен
71
1 - 27
2 - 39
3 - 14
Последний раз отредактировано 24 июля 2020 в 09:32 пользователем PROFI
Анна_Банановна Сообщение #62 18 июля 2020 в 21:39
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Лучшее авто для аэрографий:
скрытый текст…

Пашкан, прав, как всегда.
Antonio_Zts Сообщение #63 19 июля 2020 в 11:48
Маньяк
69
На мой взгляд Авто должно быть доступным только для тахионов, иначе теряется эксклюзивность, будет опять каша как с тарелками, глиссерами и т.д Никаких проходных 40 level не должно быть!
Где голосовалка за вариант или голосование на спичках в чате ?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена