[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / База качественных машинок

Сударушка Сообщение #42 30 июля 2020 в 08:41
Маньяк
62
панчер писал(а):
Развитие буханки уже зашло в тупик. Предлагайте свои идеи к тому, что есть в последнем посте.

где-то примостить флаг (хотя на первый взгляд, вроде бы, его некуда примащивать)) ),
который в апгрейде для покупки будет тех стран, которые на КГ наиболее распространены.
А также флаг для самостоятельного нанесения.
anahata Сообщение #43 30 июля 2020 в 09:17
Маньяк
47
Даниэль писал(а):
тюнинг и это часть геймплея, в будущем - в принципе одна из важнейших

Тюнинг будет давать игровое преимущество?
Везунчик Сообщение #44 30 июля 2020 в 16:13
Маньяк
26
anahata писал(а):
Даниэль писал(а):
тюнинг и это часть геймплея, в будущем - в принципе одна из важнейших

Тюнинг будет давать игровое преимущество?

+10 к скорости ))))))))))))))))))))))
панчер Сообщение #45 30 июля 2020 в 18:29
Новичок
1
Honda NeuV 2017
Для белого и тёмного фона сайта
скрытый текст…

Исходники: mega.nz
Превью в цвете
скрытый текст…
панчер Сообщение #46 30 июля 2020 в 23:53
Новичок
1
UAZ YAZ VAZ 2206 UPD 2020.07.30 Dark Theme
скрытый текст…

Colors Preview
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 июля 2020 в 00:06 пользователем панчер
панчер Сообщение #47 31 июля 2020 в 01:13
Новичок
1
Lamborghini v12 vision Gran Turismo
White BG && Dark BG
скрытый текст…

Colors Preview
скрытый текст…

Source: mega.nz
Последний раз отредактировано 31 июля 2020 в 01:14 пользователем панчер
pashkhan Сообщение #48 1 августа 2020 в 00:27
Супермен
78
панчер, Все машинки очень классные! Я бы обязательно их вводил потихоньку в эксплуатацию по парочки штук каждый месяц, расширяя автопарк и давая какие-никакие - а обновления и "цель" для траты очков и дозаправки. Ну и это придало бы тебе (и другим) мотивации и дальше творить на благо КГ, а то пока рисуешь "в стол" (т.е. в форум :) )

По уазику из идей, могу подкинуть только разные модификации кузова с разным кол-вом прорезанных окошек в разных местах. На яндекс картинках можешь посмотреть, этим сильнее всего в глаза и бросается отличия. Не совсем понимаю рамку-дугу впереди (и как бы бампер, но что он делает перед лобовым стеклом - выглядит не очень, как рамка-обводка) - лучше просто жирный-мощный бампер (как на оранжевом варианте с фотографий) и классический фонарик "на лбу" автомобиля. Еще можно боковую лесенку примастырить, если убрать 2-е или 3-е окошко. Но и того что есть - более чем достаточно. Очень крутая работа!
Везунчик Сообщение #49 2 августа 2020 в 13:49
Маньяк
26
ТРОН

Хорош тем что не нужно заморачиваться...
Игрок сможет выбрать любой цвет. Чем если бы делать тюнинг на 5 цветов, только с доработкой света.
Но даже так смотрится вообще идеально я бы сказал.

В данной машинке три слоя:
1й - Сама машинка с белым фоном
2й - Цветовой фон для обводки машины(свечения)
3й - Для самой машины и человека

И как вы видите я добавил 2 колеса. Их можно использовать только в 1-й строке. Как кузов машинки.

Если такой вариант не подходит, тогда нужно убрать те 2 варианта "кузова", а колеса поставить как тюнинг. Но 3 слоя все равно останутся.

Для тех кто не понял. Обычно используется два слоя. Белый с машинкой, и на заднем плане цветовой слой. Но в данной ситуации там два ветовых, которые идут на разные части машинки
Последний раз отредактировано 2 августа 2020 в 13:54 пользователем Везунчик
Melior Сообщение #50 2 августа 2020 в 14:56
Маньяк
23
По Уазу - можно ещё, как вариант, придумать для модификации - мигалки (милиция, скорая помощь), шноркель и колёса от трактора или бтр (видел, такие ставят, когда увеличивают проходимость).
Для того, чтобы вошли увеличенные колёса - опускают ниже мосты и увеличивают арки (здесь это наверно сложновато будет реализовать).
Последний раз отредактировано 2 августа 2020 в 14:58 пользователем Melior
NIN Сообщение #51 2 августа 2020 в 15:41
Маньяк
1
Кажется гугл что-то сломал, и теперь база скриптом не скачивается. Надо будет искать другой способ.
скрытый текст…
панчер Сообщение #52 2 августа 2020 в 15:42
Новичок
1
Везунчик, мне нравится как ты реализовал лазарную пушку, вот это было очень даже неплохо. Попробуй подставить к колёлсам диски прям от какого-то спортивного кара, к тому же размеры позволяют.
Melior, к сожалению варианты колёс уже заполнены, но дело не в этом, мне просто кажется, что уаза не добавят в такой реализации.
панчер Сообщение #53 2 августа 2020 в 15:44
Новичок
1
NIN, да я кстати на днях проверял такое. Создал собственную таблицу в google и хотел подключить именно её и работать не хотело, а с твоей ссылкой на таблицу в скрипте как-то странно работало, потом через день два и твоя ссылка перестала работать. Может всё-тки базу хранить в самом скрипте на объёктах? https://learn.javascript.ru/object
Последний раз отредактировано 2 августа 2020 в 15:45 пользователем панчер
Везунчик Сообщение #54 3 августа 2020 в 16:47
Маньяк
26
pashkhan Сообщение #55 3 августа 2020 в 17:03
Супермен
78
Везунчик, красота!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена