[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Режим "Безошибочный" для словарей

akmubi Сообщение #1 22 декабря 2020 в 15:17
Гонщик
4
По-моему, было бы неплохо добавить такую возможность. Хочется и на разных языках пытаться печатать без ошибок :3.
Glage Сообщение #2 22 декабря 2020 в 15:21
Профи
7
Установите Klavotools http://klavogonki.ru/forum/software/12/page1/ и в настройках включите опцию KG_StopErrorsRace. Можно будет установить диапазон ошибок от 0 до 5, но уже в настройках заезда.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2020 в 15:23 пользователем Glage
akmubi Сообщение #3 31 декабря 2020 в 16:55
Гонщик
4
Glage писал(а):
Установите Klavotools http://klavogonki.ru/forum/software/12/page1/ и в настройках включите опцию KG_StopErrorsRace. Можно будет установить диапазон ошибок от 0 до 5, но уже в настройках заезда.

Ничего себе. Спасибо!
Mask2017 Сообщение #4 1 января 2021 в 09:14
Гонщик
18
Я пробовал. Очень низкая производительность. Пропадают четыре из пяти набранных текстов. И еще один минус, допущенные ошибки не посмотришь, чтобы узнать, какие меры принимать для их исправления...
Doctorisimus Сообщение #5 1 января 2021 в 11:56
Супермен
61
Пропадают в смысле заваливаются? Ну так это выбор тех, кто выбирает "безошибочный" режим, разве не за этим вы здесь, мои маленькие любители страданий?
А насчет ошибок: можно катать с ТСкой, в ней потом ошибки и смотреть.
Последний раз отредактировано 1 января 2021 в 11:56 пользователем Doctorisimus
Mask2017 Сообщение #6 1 января 2021 в 12:54
Гонщик
18
Не знаю, я так и не нашел способа, посмотреть ошибки в "слитых" текстах. Именно по этой причине, лучше просто катать, старясь меньше ошибаться. И сразу ошибки видно. А "ТС" для меня бесполезная вещь, только машину тормозит при наборе текста.
Лазер Сообщение #7 26 июня 2021 в 13:49
Супермен
13
А что мешает просто выходить из заезда, если допустил, допустим, вторую ошибку, или даже первую? (на твое усмотрение) И начинать заново.
На сайте нет Безошибочного режима для словарей и т.д., так создай свой! Разница только в том, что это не происходит автоматически.

Некоторые просто выходят в самом начале или посреди заезда. Это, я так понял, норма, и не наказывается....

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена