[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Блокировка движения "анти-дозаправщиков"

Сударушка Сообщение #21 5 января 2021 в 13:04
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Аэрография позволяет значительно выделиться на фоне других игроков, такая услуга должна стоить, по моему мнению, от 200 рублей в месяц.

Скорости киберов и экстракиберов позволяют значительно выделяться на фоне других игроков. Услуга разрешения катания таким игрокам тогда, по аналогии с тем, что говорит Адик в отношении аэрографии, должна стоить тоже не менее 200 рублей в месяц.

un4given писал(а):
Вам нравится обманываться и быть обманутыми?

В первую очередь, нам нравится пребывание на КГ. А дальше уже исходя из того, нужны тебе очки или блага, покупаемые за очки, каждый сам для себя решает – хочет ли он это благо.
То есть, дозаправка, как мне кажется, для большинства дозаправляющих служит средством достижения своих собственных целей, а не является средством поддержать КГ. Но при этом и не исключает последнего.
Advisor Сообщение #22 5 января 2021 в 18:39
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, революция уже давно начата, и к ней присоединяется все больше людей.
Сударушка писал(а):
Скорости киберов и экстракиберов позволяют значительно выделяться на фоне других игроков. Услуга разрешения катания таким игрокам тогда, по аналогии с тем, что говорит Адик в отношении аэрографии, должна стоить тоже не менее 200 рублей в месяц.

Это шутка? Люди выделяются своим упорным трудом в огромное количество лет. А аэро поставить может совершенно любой человек за 2 минуты. Иначе при продаже машин в автосалонах предлагали бы аэрографию бесплатно. Но этого не делают, потому что это слишком дорогая и эксклюзивная услуга, позволяющая выделяться. Если человек хочет выделяться не своими навыками, а ресурсами сайта — плати, плати, плати!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 5 января 2021 в 18:50
Организатор событий
115
Бедным мы помогаем, на храмы жертвуем, ну криминальные элементы тоже сдают в общак. Если мы это делаем не в целях рекламы, и не только потому, что так положено, а из соображений заботы о душе, ну или для "криминальных" элементов о больничных и непредвиденных разводах, то почему на этом сайте должно быть как-то по-другому. Мы здесь печатаем, что хотим, как хотим, скрываем статистику, создаем словари, отменяем результаты, почему дополнительные возможности, кроме самой основы - печати, мы не должны оплачивать. Вход в иксы оплачивается очками. Если их катать плотно, вливания неизбежны, так как накатать в перерывах нужное количество очков просто невозможно. Я никак не могу понять, зачем бойкотировать дозаправку в принципе, если информация на ней устаревшая. Может быть копья ломать, чтобы убрали старую информацию и поместили новую о широких возможностях сайта и о покупке премиума не в двух словах, а поболее. Если мы тут живем форумным сообществом, почему мы должны игнорировать вливания, если можем их сделать. Даниэль содержит сайт на свои кровные, получаемые с прибыли на других производствах. Если за дозаправку выдадут какие-то еще плюшки, кроме аэро и премиума, будет просто чудесно.

Все что выше сказано вовсе не призывается к блокировке клуба антизаправщиков, если таакой существует и унча в частности. Деморализовать же новых игроков не стоит, вливаний должно хватать, чтобы хотя бы за сервер платить каждый месяц, на котором мы все находимся.
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 18:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
un4given Сообщение #24 5 января 2021 в 18:55
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
вливаний должно хватать, чтобы хотя бы за сервер платить каждый месяц, на котором мы все находимся.


Текущий сервер стоит 10К.
Вливания ежемесячные озвучены с 2013го (чуть позже на самом деле) как 20К.
Не кажется ли вам, что это несколько смахивает на обман? Если не смахивает, то я заткнулся и больше не поднимаю этот вопрос никогда.
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 18:55 пользователем un4given
Advisor Сообщение #25 5 января 2021 в 18:55
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Деморализовать же новых игроков не стоит, вливаний должно хватать, чтобы хотя бы за сервер платить каждый месяц, на котором мы все находимся.

Твои слова да Унчу в уши!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 5 января 2021 в 18:56
Организатор событий
115
Унч, а неужели тебе плохо бы спалось, если бы ты узнал, что забравший 100 тыс рублей отдохнул один раз на Конарах? Не знаю, не чую никакого обмана.
un4given Сообщение #27 5 января 2021 в 18:59
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
забравший 100 тыс рублей отдохнул один раз на Конарах?

На здоровье. Фотоотчёт только пусть выложит хотя бы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена