[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Уберите трупы с главной страницы!..

carmero Сообщение #1 8 июля 2021 в 14:01
Маньяк
50
Предлагаю почистить отзывы о сайте на главной странице от тыщу лет не заходивших на сайт клавогонщиков...
pashkhan Сообщение #2 8 июля 2021 в 14:10
Новичок
96
я бы вообще эти отзывы убрал, данную фишку уже никто не использует в современном мире (по крайне мере так тупо в лоб, хвалебные отзывы на главной странице) - это привет из конца нулевых и маркер древнючего сайта... с другой стороны, тут все равно никто ничего не делает для развития, лишь поддержка былого величия, поэтому даже чтобы что-то убрать - можно рассматривать как нововведение, а никаких обновлений тут все равно не будет, и не надейтесь.
karalina Сообщение #3 8 июля 2021 в 14:46
Гонщик
43
Паш, исходя из твоей логики skillbox тоже древние тогда получается? Пусть отзывы чуть ниже, но на главной. А кто эти 8 справа не понятно вообще, т.к. преподов там 599, или эти самые лучшие, наверное )
И вопрос: почему и чем вам мешают получать удовольствие от процесса набора те, кто не постеснялся оставить отзыв? трупы... серьезно? Как можно так о живых людях?
Последний раз отредактировано 8 июля 2021 в 14:58 пользователем karalina
Шалунишка_01 Сообщение #4 8 июля 2021 в 14:52
Новичок
3
в 3008 году уберут потому что никто тыщу лет не заходил на клавогонки
Последний раз отредактировано 8 июля 2021 в 14:53 пользователем Шалунишка_01
RealWorldSpace Сообщение #5 9 июля 2021 в 14:22
Новичок
1
с тёмной темой они давным давно эти отзывы были убраны и не только, так что это нововведение с моей стороны было введено ещё очень давно. можете кстати задонатить. вся информация в профиле.
Ллисса Сообщение #6 9 июля 2021 в 15:19
Маньяк
65
По названию подумала, что это опять тот знаменательный спамер) Потом - про темки, которые все мешают. Но взяв себя в руки и вчитавшись, удивилась. Никогда бы не подумала, что они могут кому-то мешать. А название громкое))Хорошее, можно сразу в мейл.ру проситься в новостную группу, заголовки придумывать
Анна_Банановна Сообщение #7 9 июля 2021 в 15:47
Супермен
66
Хаха, мне тоже название понравилось! Сразу замешали отзывы на главной.
Pcholka Сообщение #8 9 июля 2021 в 15:56
Супермен
82
Не нравятся отзывы - не читайте их, в чем проблема?
скрытый текст…
Jovany Сообщение #9 9 июля 2021 в 16:03
Новичок
80
Согласен с топикстартером! Нужна партия свежих трупов с концептуально новыми отзывами от местной интеллигенции!
Последний раз отредактировано 9 июля 2021 в 16:06 пользователем Jovany
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 9 июля 2021 в 20:40
Организатор событий
115
Да заходишь на профиль, а там пробег 200 текстов, а в отзыве стоит запойно катаюсь, как-то не соответствует действительности. Убирать надо не трупы давно ушедших, а те кто ничего почти не катал, а пишет - что катал
RealWorldSpace Сообщение #11 10 июля 2021 в 04:21
Новичок
1

Вот только взгляните как минималистично выглядит главная страница у меня.
Да да!
Не удивляйтесь.
Именно так.
Минималистично.
Приемлемо.
Как хочет видеть глаз.
Без лишних элементов.
И это минимум без этих ваших отзывов.
Последний раз отредактировано 10 июля 2021 в 04:21 пользователем RealWorldSpace
carmero Сообщение #12 10 июля 2021 в 15:26
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Убирать надо не трупы давно ушедших, а те кто ничего почти не катал, а пишет - что катал

Я понимаю, что есть знаковые люди, которые в своё время добились больших успехов в клавопечати. Конечно, отзывы таких людей убирать не надо.
Но когда заходишь в профиль, а там человек, который зашёл на пару дней (месяцев) на сайт, проехал 200 текстов, а потом исчез с концами 13 лет назад. Ну какую полезную информацию может дать этот переход по ссылке? Потеря времени...

RealWorldSpace писал(а):
с тёмной темой они давным давно эти отзывы были убраны

Да я как бы не настаиваю на "уборке" отзывов. Просто надо почистить их от мусора...
RealWorldSpace Сообщение #13 10 июля 2021 в 17:48
Новичок
1
Предлагаю туда добавить мой отзыв про тёмную тему. Как вам такая идея. Я вроде как не труп. Вполне себе активный пользователь. Даёшь дорогу активистам!
Advisor Сообщение #14 10 июля 2021 в 23:46
Тахион
61
Поддерживаю идею замены старых отзывов на новые. Я например оставлял свой отзыв еще лет 5-6 назад, но он так и не опубликован.
Jvcki_Wai Сообщение #15 11 июля 2021 в 00:11
Новичок
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да заходишь на профиль, а там пробег 200 текстов, а в отзыве стоит запойно катаюсь, как-то не соответствует действительности. Убирать надо не трупы давно ушедших, а те кто ничего почти не катал, а пишет - что катал

Может быть у них еще один аккаунт есть. Сразу же ставить гипотезу нельзя тут. Может быть некоторым не нравятся "старые" отзывы, но люди разные. Если я был бы модератором сайта, я бы оставил их.
Я не поддерживаю идею замены старых отзывов на новые. Время меняется, но вместе с ней меняется и Клавагонки, не так что ли ребята? С помощью отзывов, которые были написаны с 2010 по 2021 можно смореть и анализировать в каком направлении улучшался КГ.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 11 июля 2021 в 08:01
Организатор событий
115
Вот-вот, акки побросали, и гадай кто оставил отзыв. У сескупендиалина целых два отзыва на главной странице, а когда клич кидали повторно в 2015 году, отзывы многих известных клавогонщиков не добавили, а некоторые умудрились попасть туда дважды. Если второй акк такой знаменитый, он вполне может оставить отзыв повторно с того, с которого его все знают
Шалунишка_01 Сообщение #17 11 июля 2021 в 08:02
Новичок
3
владимир путин займется вашим вопрос. вопрос закрыт
Jvcki_Wai Сообщение #18 11 июля 2021 в 09:49
Новичок
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот-вот, акки побросали, и гадай кто оставил отзыв. У сескупендиалина целых два отзыва на главной странице, а когда клич кидали повторно в 2015 году, отзывы многих известных клавогонщиков не добавили, а некоторые умудрились попасть туда дважды. Если второй акк такой знаменитый, он вполне может оставить отзыв повторно с того, с которого его все знают

Есть очень эффективный способ решить этот вопрос - путем голосования: кто за, а кто против))
RealWorldSpace Сообщение #19 11 июля 2021 в 19:09
Новичок
1
Пора задуматься в первую очередь о добавлении моего отзыва. Я могу составить очень грамотный отзыв. Хочу чтобы о моей тёмной теме знали все на свете и чтобы желание задонатить появилось за мой труд.
Jovany Сообщение #20 11 июля 2021 в 19:18
Новичок
80
RealWorldSpace писал(а):
Пора задуматься в первую очередь о добавлении моего отзыва. Я могу составить очень грамотный отзыв. Хочу чтобы о моей тёмной теме знали все на свете и чтобы желание задонатить появилось за мой труд.


Вы можете ознакомиться с примером отзыва данного персонажа. Полагаю, это абсолют его творчества.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 19:18 пользователем Jovany

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена