[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Расклады событий по дням и часам

super111 Сообщение #1 9 октября 2021 в 20:39
Гонщик
19
Сделайте пожалуйста расклады событий.. если новые добавляются давайте сюда , предлагаю..
А то сложно.. форум большой.. не понимаю когда в какой день..
Буревестник Сообщение #2 9 октября 2021 в 21:01
Новичок
1
Давно уже это просят, но воз и ныне там. Вам легче будет самому разобраться, чем дожидаться расклада. Да и ничего сложного в этом нет, события повторятся в определенные дни недели/ месяца в одно и то же время.Для подстраховки отслеживайте новости нужного вам соревнования.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:03 пользователем Буревестник
Jovany Сообщение #3 9 октября 2021 в 21:21
Новичок
80
Господа, уже все давным-давно сделано. Юзайте клавотулз! https://chrome.google.com/webstore/detail/k...neiejgmjfnjnkbf
Nowhereman42nd Сообщение #4 9 октября 2021 в 21:29
Организатор событий
41
Да, Клавотулз - хорошая тема. Вот дополнялась бы ещё инфа в вики...
Pcholka Сообщение #5 19 октября 2021 в 08:53
Супермен
82
Nowhereman42nd писал(а):
Да, Клавотулз - хорошая тема. Вот дополнялась бы ещё инфа в вики...

так Вики же каждый желающий может дополнять. Немного свободного времени, берешь - и дополняешь инфу в Вики =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 19 октября 2021 в 20:14
Организатор событий
115
Пчелка, я в годике 13=м пыталась вставить актуальные на тот период события в вики, но мне написало что у меня прав нет. В итоге, все что я с трудом перетаскивала, так как там программа еще до винды, и таблица состояла из черточек, которые убегают вместе с текстом, все ушло в никуда. Может с той поры эти вики изменились или определенный круг лиц с правами может отредактировать
Jovany Сообщение #7 19 октября 2021 в 22:57
Новичок
80
ТОМА-АТОМНАЯ, судя по истории, то там был застой в плане правок с 14го по 17год, а в нынешнее время довольно таки активно правится, особенно пользователем Игрок3.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена