[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Очки для призового фонда ведущим игр

Glage Сообщение #1 29 октября 2021 в 23:22
Профи
7
Предлагаю администрации сайта, выдавать постоянным ведущим игр, в каждом месяце некоторую сумму очков (думаю от 20 до50 тыс ) для призового фонда . Что послужит стимулирующем фактором, так и признанием их заслуг.

Голосуем здесь - http://klavogonki.reformal.ru/proj/klavogonki?ia=1202014
Последний раз отредактировано 29 октября 2021 в 23:24 пользователем Glage
Advisor Сообщение #2 30 октября 2021 в 00:57
Тахион
62
Я открою секрет, но Даниэль выдает внушительные суммы очков. По крайней мере такое было уже не раз. Внушительные — это как минимум от нескольких сотен тысяч.
Сударушка Сообщение #3 30 октября 2021 в 12:21
Организатор событий
65
Секрета не открою, но Даниэль внушительные суммы очков выдавал с помощью генератора случайных чисел любым, случайно отобранным клавогонщикам, находившимся в определенном заезде (как правило в иксе). По его словам раздал он 6 000 000 очков.

Что касается финансирования соревнований и ведущих Даниэлем, то общеизвестны из списков спонсоров 500к+ очков на соревнования pashkhan'а, какие-то суммы очков – Томе-Атомной на ее турниры и Слоупстайлу.

Для сравнения, от Сержа_Блага по различным его акциям (лотереи-угадайки в иксах и набравшим ххххх очков в рейтинге месяца) в период с сентября 2014 г. по май 2018 г. только одна я получила внушительную сумму в 834 000 очков. Плюс по моей просьбе Серж_Благ спонсировал Акцию к Дню Победы на 1 000 000 очков. Документальное подтверждение.

Также для сравнения. Суммарный фонд литературных акций (организованных и одной проводимой сейчас мной) составил 37 000 000 очков, из них: 22 000 000 за последние 2 года, 4 000 000 – мои личные очки.
скрытый текст…


На мое обращение 29.10.2018 г. (текст обращения под хайдом),
Даниэль ответил, что у вас и так очень большая спонсорская помощь, зачем вам дотации. Организаторы, по его словам, должны поощряться, но за счет платности клубов – какой-то процент видимо, будет перепадать им, чтобы они чувствовали помощь не администрации, а сообщества в целом.

скрытый текст…

__________________________

Как Даниэль поддержал меня, как клавогонщика и организатора самой масштабной (по длительности и размеру общего призового фонда), а также достаточно масштабной по количеству участников за последние годы акции на КГ, в произошедших месяц назад событиях – всем хорошо известно.
__________________________

Advisor писал(а):
Я открою секрет, но Даниэль выдает внушительные суммы очков. По крайней мере такое было уже не раз. Внушительные — это как минимум от нескольких сотен тысяч.

Хотелось бы подтверждений, аналогичных приведенным мной.
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 12:27 пользователем Сударушка
carmero Сообщение #4 30 октября 2021 в 16:14
Маньяк
50
Advisor писал(а):
Я открою секрет, но Даниэль выдает внушительные суммы очков

Ты давай, не отлынивай - регистрируй побольше клонов и выпрашивай очки. А то Даниэлем прикрываешься...
Reset82 Сообщение #5 30 октября 2021 в 22:15
Маньяк
42
Сударушка писал(а):
Секрета не открою, но Даниэль внушительные суммы очков выдавал с помощью генератора случайных чисел

Вообще не логично с его стороны это делать. Экономика клавогонок не железная.
Dobby_ Сообщение #6 1 ноября 2021 в 14:34
Маньяк
62
carmero писал(а):
Advisor писал(а):
Я открою секрет, но Даниэль выдает внушительные суммы очков

Ты давай, не отлынивай - регистрируй побольше клонов и выпрашивай очки. А то Даниэлем прикрываешься...

+++
Kang_Sura Сообщение #7 11 ноября 2021 в 23:44
Новичок
1
carmero писал(а):
Advisor писал(а):
Я открою секрет, но Даниэль выдает внушительные суммы очков

Ты давай, не отлынивай - регистрируй побольше клонов и выпрашивай очки. А то Даниэлем прикрываешься...

+++

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена