[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Требования по пробегу для допуска на форум

Игрок3 Сообщение #41 15 августа 2022 в 17:51
Организатор событий
31
Не поддержу, потому что:
1) как по мне, ограничения для добросовестных пользователей слишком жёсткие;
2) непонятно, как это поможет бороться с ситуацией "много сообщений в одной теме";
3) предложение может навредить организаторам.

Ещё стоит обсуждать конкретные числа (может быть, лучше 1 тема/час, 5 тем/сутки).

Мои предложения такие:
1) возврат жалоб;
2) борьба с "миллионом сообщений в одной теме".

Другой вопрос - сложность реализации. Непонятно, как эти предложения будут реализованы и какие из них реализовать легче. Даже непонятно, будет ли хотя бы что-то реализовываться.
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 17:55 пользователем Игрок3
саша Сообщение #42 15 августа 2022 в 18:03
Организатор событий
38
Игрок3 писал(а):
2) непонятно, как это поможет бороться с ситуацией "много сообщений в одной теме";


Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой. Хотя это слабый вариант, если спамер может сидеть с двух аккаунтов одновременно (может ведь?).

Либо ввести ограничение для новых аккаунтов писать больше одного сообщения на форуме за 15 минут (условно).

Игрок3 писал(а):
1) возврат жалоб;


Чтобы модераторы видели список жалоб? Жалобы – это там, где пикча не работает?
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 18:05 пользователем саша
Игрок3 Сообщение #43 15 августа 2022 в 18:10
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 18:10 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #44 15 августа 2022 в 18:11
Организатор событий
1
FlashSlothmore писал(а):
Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой.

ну например это ломает Архив Задач Дня. ещё у ТОМЫ АТОМНОЙ есть темы с расписанием на каждый месяц(и часто сообщения идут подряд, потому что темы не относятся к самим соревнованиям). +невозможно станет делать "резервные посты" в темах, где они могут пригодиться, да и вообще там проблем находится столько, что об этом лучше даже не раздумывать.
саша Сообщение #45 15 августа 2022 в 18:12
Организатор событий
38
HelixOfTheEnd писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой.

ну например это ломает Архив Задач Дня. ещё у ТОМЫ АТОМНОЙ есть темы с расписанием на каждый месяц(и часто сообщения идут подряд, потому что темы не относятся к самим соревнованиям). +невозможно станет делать "резервные посты" в темах, где они могут пригодиться, да и вообще там проблем находится столько, что об этом лучше даже не раздумывать.


Да, ты прав.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 15 августа 2022 в 19:25
Организатор событий
115
да о расписании при таком раскладе я могу забыть, так как каждый день думать о том, что чего-то где-то не дописал, не сильно удобно, можно и забыть после тяжелого дня. Хотя это же не создание темы - это коммент. Даже если ограничить 10ю созданиями или 10ю комментами или тем и тем, то это же не так много, а обычным пользователям вполне хватит.

Вот сейчас снова спамер личку загадил, получается все опять позакроют лички, будет неудобство с выдачей очков и картинок, если честно, напрягает беготня за каждым, открой, пожалуйста, личку, не могу тебе выдать очки. Вообще неудобно. А правом писать все и вся независимо от ограничений самого пользователя меня никто не наделял.
Анна_Банановна Сообщение #47 15 августа 2022 в 19:47
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот сейчас снова спамер личку загадил, получается все опять позакроют лички, будет неудобство с выдачей очков и картинок, если честно, напрягает беготня за каждым, открой, пожалуйста, личку, не могу тебе выдать очки. Вообще неудобно. А правом писать все и вся независимо от ограничений самого пользователя меня никто не наделял.

Тома, регулярно напоминай, чтоб добавляли в друзья, те, кто играют.
А так в теме события можешь писать, тот-то и тот-то не получил, пусть добавит в друзья. Если реакции не последует, то тебе уже нечего и добавить.
---___--- Сообщение #48 16 августа 2022 в 15:18
Гонщик
8
Лучше общий пробег 5к, а не в обычке
Анна_Банановна Сообщение #49 16 августа 2022 в 15:46
Супермен
66
---___--- писал(а):
Лучше общий пробег 5к, а не в обычке

С этим всегда проблема, что можно накатать 5к текстов словаря "кровать" (состоящее из одного слова).
HelixOfTheEnd Сообщение #50 16 августа 2022 в 15:53
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
---___--- писал(а):
Лучше общий пробег 5к, а не в обычке

С этим всегда проблема, что можно накатать 5к текстов словаря "кровать" (состоящее из одного слова).

тайм-ауты?
это всё равно займёт очень долго(+если руками, то ещё и надоедать начнёт рано или поздно).
ypsidshi Сообщение #51 16 августа 2022 в 16:59
Маньяк
5
Добрый день, когда уже можно будет зайти на сайт без сообщений в личке от спамеров? В последнее время один спамер пишет бред в ЛС и в бортжурналах пользователей сайта. Хуже всего от ощущения того, что будто бы никакой модерации нету.
HelixOfTheEnd Сообщение #52 16 августа 2022 в 17:23
Организатор событий
1
ypsidshi писал(а):
Добрый день, когда уже можно будет зайти на сайт без сообщений в личке от спамеров?

в Настройках можно поставить чтобы сообщения писали только друзья.

модерация есть, но:
1) не совсем своевременная, обычно спамеры живут несколько часов или (иногда) дней
2) не распространяется на записи в бортжурналах(по крайней мере, в большинстве случаев, частные случаи очистки были) и личные сообщения(но переписки можно удалять вручную).
Последний раз отредактировано 16 августа 2022 в 17:24 пользователем HelixOfTheEnd
Mask2017 Сообщение #53 15 октября 2022 в 13:58
Гонщик
18
Пора уже привязать возможность писать на форум к нормальному пробегу. Сейчас опять весь форум завалили спамом.
Игрок3 Сообщение #54 15 октября 2022 в 15:15
Организатор событий
31
Не поможет, обсуждалось... Можно обойти ботом...
Нужно действовать расширением прав некоторых модераторов (предупреждаю, что в этих просьбах можно заметить конфликт интересов, решать в любом случае Даниэлю).
Последний раз отредактировано 15 октября 2022 в 15:20 пользователем Игрок3
Mask2017 Сообщение #55 15 октября 2022 в 15:20
Гонщик
18
Тогда пора вводить при регистрации дополнительные личные данные. Чтобы тут анонимно больше не могли гадить... Чтобы без этих данных человек не мог пользоваться форумом... Кататься, набирать тексты, пускай набирает... А писать анонимно нет.
Игрок3 Сообщение #56 15 октября 2022 в 15:22
Организатор событий
31
Так был же скандал ещё давно. Это было после выступления Даниэля.

Сначала Даниэль провёл выступление, где решил: быть обязательному телефону. Но последовал скандал (признаю, моего авторства). Там было заявлено 2 темы, но на самом деле большинство в основном обсуждало, как плохо вводить обязательный телефон. На самом деле мне этот скандал вспоминать не хочется (вёл в той теме не совсем правильно, отказался бы сейчас от части своих поступков), но при желании найти его можно.

Сейчас это решение не реализовано. Даниэль знает о его непопулярности. (При этом он нигде не объявлял, что это решение отменено, но и вводить его тоже не стал.)
Последний раз отредактировано 15 октября 2022 в 15:28 пользователем Игрок3
Mask2017 Сообщение #57 15 октября 2022 в 15:48
Гонщик
18
Но оставлять это просто так больше нельзя. Я помню, как тут было пять лет назад. И что творится на сайте сейчас...
Mask2017 Сообщение #65 16 октября 2022 в 13:46
Гонщик
18
Однозначно, надо ввести ограничение, сейчас заметил, что сайт сильно тормозит... Когда уже прибьют все лазейки. Чтобы всякая гадость не лезла на сайт.
Mask2017 Сообщение #67 16 октября 2022 в 13:51
Гонщик
18
5cht5r писал(а):
пойми наконец, что я не стремлюсь нагадить добропорядочным клавогонщикам

Именно это и делаешь. А нечего сайт вешать! За это есть статья...
Последний раз отредактировано 16 октября 2022 в 16:35 пользователем Nowhereman42nd
Игрок3 Сообщение #70 16 октября 2022 в 13:58
Организатор событий
31
Тормозить может из-за модерации.
Сейчас буду думать, как её ограничивать.
Последний раз отредактировано 16 октября 2022 в 14:00 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена