[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Квалификация с каждым новым ранком после Маньяка

froggit Сообщение #1 9 мая 2022 в 17:02
Супермен
5
вот печатаю я словари УК и каждый раз когда результат превышает 500 знаков в минуту, мне всегда приходится проходить квалификацию, чтоб подтвердить рекорд, очень неудобно ведь словари УК не из самых простых, и все-же я маньяк, почему мне каждый новый словарь приходится проходить квалификацию? предлагаю сделать квалификацию для ранга, например получил ты маньяка, и надо пройти квалификацию не менее 450~ знаков в минуту, а если ты проходишь какой то текст, например соточку и набираешь знаков на ранг выше, то тогда уже проходишь квалификацию на соточку, ну, думаю, суть вы поняли, спасибо за внимание
HelixOfTheEnd Сообщение #2 9 мая 2022 в 17:12
Организатор событий
1
раньше так и было.
квалификация ко всем словарям бралась из Обычки(с коэффициентами повышающими/понижающими в зависимости от сложности словаря(ставилось автором)).
но по такой системе, как предложено, можно будет читерить себе рекорды гораздо проще(сейчас квалификация некоторых читеров останавливает).
так что спорно.
Лазер Сообщение #3 9 мая 2022 в 18:03
Супермен
13
вроде можно TypingStatistics подключить и не нужно проходить Квалификацию, только нужно будет оплатить Прем-аккаунт
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 10 мая 2022 в 11:02
Организатор событий
115
Сама в задаче дня мучаюсь, сносит в одиночный заезд квалификации, а нужен открытый, неудобно. Если выполнять задачу дня по УК, то квалификация неизбежна и большая часть заездов в ней - тоже. Как-то выступала по поводу того, чтобы сделали открытые заезды квалификации для задачи дня, но это видимо технически сложно, так и осталось без ответа. В открытые же заезды квалификации клавогонщики заходят охотно, так как многим нужно ее открытое прохождение. Словари длинные и кататься без зачета в задачу дня в квалификации не очень хотят.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена