[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Модификация тега [hide]

Pcholka Сообщение #43 26 ноября 2010 в 05:57
Супермен
82
скрытый текст…


Да!!!!!!! Это оно!!!!

Итак, получилось:
[хайд][колор="whitesmoke"]=заголовок=[/колор]
текст текст текст[/хайд]

Вот теперь "нескриптовладельцы" не увидят ничего кроме текста, а "скриптовладельцы" оригинальный авторский заголовок)
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 06:03 пользователем Pcholka
Переборыч Сообщение #44 26 ноября 2010 в 08:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
Чтобы избавиться от пустой строки, тебе нужно открыть для себя ещё один момент: аргумент можно втыкать в конце. ;)
olimo Сообщение #45 26 ноября 2010 в 08:23
Супермен
51
аргумент можно втыкать в конце. ;)
Тогда, ежели придется кому-то из нескриптовиков выделить то, что в хайде, будет он сильнее удивлен, чем если бы заголовок был написан в начале.
Переборыч Сообщение #46 26 ноября 2010 в 08:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Недоумение олимопроекций мы уже искоренили, теперь будем изменять знак сильной степени удивления, носящий характер того же недоумения, на положительный аспект:
скрытый текст…
olimo Сообщение #47 26 ноября 2010 в 08:52
Супермен
51
Годно, но вручную каждый раз вводить не фан :) Вот если бы у скриптовиков при нажатии кнопки hide вывалилось окошко с предложением ввести заголовок хайда, а потом нужный код (вместе с кодом цвета и ссылкой Click me) вставлялся автоматом — это еще ничего.

Но вообще все равно это ппц изврат :) «Вот вам кривоватое сообщение. Не нравится? Ставьте скрипт и читайте его в нормальном виде!»
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 08:53 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #50 26 ноября 2010 в 09:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
Годно, но вручную каждый раз вводить не фан :)
...
«Вот вам кривоватое сообщение. Не нравится? Ставьте скрипт и читайте его в нормальном виде!»

На мой взгляд, довольно белая реклама, не специально же мы вынуждаем ставить скрипт: всё скрыто. Вот если бы "ClickMe" было написано на сиськах, тогда другое дело. :) А для невручную у тебя есть пунто с "обч2". ;)
olimo Сообщение #51 26 ноября 2010 в 09:15
Супермен
51
Да это понятно... просто если как-то прикольно использовать пользовательские хайды — прикол оценят всего несколько юзеров скрипта, большинство не заметит его вовсе :(
Переборыч Сообщение #52 26 ноября 2010 в 09:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
В целях продвижения скрипта, я могу перенести заголовки таблиц результатов ВБГ в шапки хайдов, их там аж 5 шт. Рецепт правильного отображения, ессно, будет прилагаться. Только для обрамления "Лучшего обгона" придётся использовать другой знак, но это мелочи.

А во избежание кажущегося одиночества анонимных хайдоприколистов можно к инструкции по эксплуатации (которой пока нет, поэтому "йосики" в растерянности) добавить: "Этот скрипт уже юзают: buzzy, Fenex, Переборыч, olimo, _xks, Dimast17, lins, Pcholka..." Ну и по мере того, как кто-то ещё будет сознаваться, то расширять перечень юзабилитистов.
Переборыч Сообщение #54 26 ноября 2010 в 09:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ну и тех, кто не оценит твой прикол тоже добавить, чтобы не попасть впросак. :)
Olexandero Сообщение #55 26 ноября 2010 в 09:53
Супермен
28
Форум в какашку превращаете!

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ГОВНОИДЕЙ, И НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЧИТАТЬ БЕЗ ГОВНОСКРИПТОВ НАПИСАННОЕ - ОТСТОЙ.

Хотя если будут тут обсасываться только такие гтемы, то на форум можно спокойно забить.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 09:55 пользователем Olexandero
Переборыч Сообщение #56 26 ноября 2010 в 09:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Не беспокойся, забота о "нескриптовладельцах" заложена изначально и обсасывается тут именно она.

(добавлено)
Fenex, вот ещё вспомнил. Кроме "Фото лучшего заезда" декоративное оформление знаками равно используется в а-ля голосовалке (пример). И хоть она не скрыта, но могла бы быть. Можно сделать так, чтобы череда "===..." не инициализировалась?

Кстати, насколько я понимаю, раз в скрипте нет привязки к "скрытый текст...", то скрипт будет работать даже если Артём введёт атрибут для тега [hide]?
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 10:23 модератором Переборыч
olimo Сообщение #57 26 ноября 2010 в 10:17
Супермен
51
Переборыч, имхо это перебор уже, правда :) Ладно бы там скрипт, скажем, скрывающий все сообщения от конкретного юзера, или все хайды вообще, или еще что-то. Надо тебе — ставишь. А тут как-то... не кошерно в общем :)
Переборыч Сообщение #58 26 ноября 2010 в 10:29
Клавомеханик-Организатор событий
55
А мне кажется, что отображение в виде:

Результаты:
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…


Более кошерно, по меньшей мере своей компактностью, чем:

Результаты1:
скрытый текст…

Результаты2:
скрытый текст…

Результаты3:
скрытый текст…

Результаты4:
скрытый текст…

Результаты5:
скрытый текст…


Хоть со скриптом, хоть без. Разве нет?
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 10:32 модератором Переборыч
olimo Сообщение #59 26 ноября 2010 в 10:42
Супермен
51
В первом случае выглядит компактнее, но те, кто не юзает скрипт, не могут оценить, что внутри хайдов, пока не откроют их.

Второй вариант занимает места больше, зато все, независимо от использования скрипта, видят до открывания хайдов, что в первом — результаты 1, во втором — результаты 2 и т.п. Таким образом любой может понять, надо ему вообще открывать этот хайд или же там содержится что-то заведомо для него неинтересное (например, в ВБГ кому-то могут быть неинтересны списки призеров или зачет по точности, ну мало ли).
Переборыч Сообщение #60 26 ноября 2010 в 10:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тогда такой вариант:
Результаты (п/п: скорость, точность, сложность, фото, призы):
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…

Что скрыто - известно до открывания. Теперь ОК? :)
PS: Вместо циферок у скриптовладельцев будут заголовки, а у других, как обычно, унылый "скрытый текст..." пять раз подряд. Причём текста-то под хайдом иногда и нет - только картинка. :)
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 10:58 модератором Переборыч
olimo Сообщение #61 26 ноября 2010 в 11:06
Супермен
51
Результаты (п/п: скорость, точность, сложность, фото, призы):
Подпись каждого хайда в отдельности более информативна, чем только общая подпись. Так или иначе получается навязывание скрипта, потому что без него становится менее удобно, чем было раньше (вариант 2 из твоего предыдущего поста).

К тому же, почему ты тут подписываешь 1, 2, 3, 4, 5? Для полной красоты надо так:

Результаты (п/п: скорость, точность, сложность, фото, призы):
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…


Тогда получается, что люди_без_скриптов должны будут сами отсчитывать интересующий их хайд (или, если это влом, тупо открывать все подряд), а люди_со_скриптами будут видеть зачем-то дублирующуюся информацию. В твоем менее компактном варианте №2 из предыдущего поста все видели одинаковое — информативно и без дублирования.

Не, я против такого. Я за такие скрипты, внедрение которых не портит то, что было раньше, для нежелающих использовать скрипты.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 11:09 пользователем olimo
Alexey89 Сообщение #62 26 ноября 2010 в 21:36
Маньяк
22
Не, я против такого. Я за такие скрипты, внедрение которых не портит то, что было раньше, для нежелающих использовать скрипты.

Олимо, +100500
вообще не пойму, чем вас так уныливает "скрытый текст...", хотя на вкус и цвет. Никогда не задумывался о крайней необходимости его менять.
lins Сообщение #63 26 ноября 2010 в 21:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 16:21 пользователем lins
Dimast17 Сообщение #64 26 ноября 2010 в 22:06
Маньяк
47
Да ну, ерундовый спор какой-то развели. Часто ли встречаются такие случаи, что надо лепить подряд 3+ хайдов? Ну если надо будет сделать так, то сделать можно всегда по-старинке, а прогрессивные технологии оставить для дискуссий сами знаете с кем. ;-)
Fenex Сообщение #65 26 ноября 2010 в 22:40
Клавомеханик
49
Не, я против такого. Я за такие скрипты, внедрение которых не портит то, что было раньше, для нежелающих использовать скрипты.
Я тоже против этого. Поэтому и пытаемся сделать так, чтобы не было хуже никому.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена