[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Заявка на скрипт: убрать изображения участников

Dimast17 Сообщение #24 13 августа 2010 в 11:03
Маньяк
47
LightStorm писал(а):
Andre_Macareno писал(а):
Легко :)

Андре, очень ждем, уверенны для тебя это легко, выдели времечка, реализуй уже... :)
Тот что здесь не работает как надо, сначала машинки пропадают, но на странице видно идет обновление и они появляются через секунду примерно.
А тот что уже был вообще ничего не делает, у кого то он работает?

Воооо! Вот у меня та же тема. И на рабочем компе (Мозилла с последними обновлениями), и на домашнем (тот же браузер).

Но эти два сообщения все же лучше перенести в тему про скрипт от rgall'a.

Здесь же мы ждем скрипт, который уберет изображения игроков и начавшиеся игры в окне со списком заездов:)
Egnot Сообщение #25 13 августа 2010 в 20:21
Профи
9
Ну, ребята, вы даете - на работе ж работать надо!))) Я вот сколько себя помню - никогда свободным на работе не был, более того еще и догружали сверхурочно(.
olimo Сообщение #26 13 августа 2010 в 20:35
Супермен
51
Работа разная бывает :) у некоторых бывает время, когда вообще надо тупо сидеть и ждать чего-нибудь. У меня, например, такого нет, но если я буду только работать весь день, я свихнусь... нормативы сделаны так, что можно либо медленно работать целый день, либо работать быстро и успевать отдыхать — я предпочитаю второе :)
Dimast17 Сообщение #27 14 августа 2010 в 01:46
Маньяк
47
olimo писал(а):
...либо работать быстро и успевать отдыхать — я предпочитаю второе :)

Именно:)
На работе я гоняю только х3 и х5 (и то, не всегда получается), и еще максимум 10 заездов со второго аккаунта - гораздо лучше, чем каждый час бегать курить, как это делают наши некоторые сотрудники ;-)
Fenex Сообщение #28 2 сентября 2010 в 21:17
Клавомеханик
49
Готов скрипт "hideGamesInGamelist" - скрывает все заезды, в которые уже не удастся войти. Хотя, честно говоря от действия не в восторге(см. ниже), но более лучший алгоритм придумать не смог. Попробуйте - установите.
В ходе написания скрипта столкнулся с тем, что периодичность скрывания заездов установить в идеале трудно. Если задать сильно часто скрывать гонки, то браузер начинает подтормаживать, а если реже, то заезды успевают появляются. Это всё из-за того, что список всех заездов полностью обновляется, и, как следствие, все скрывшиеся заезды появляются вновь... Приходится их опять скрывать.
Вышел из положения тем, что добавил кнопку "Геймлист" - можно самим указать периодичность скрывания заездов.


Немного подумав, решил сделать отдельную кнопочку для скрытия всех игр отдельным скриптом. Вот этот скрипт, имхо, полезен.

Итак, вот скрипты:
hideGamesInGamelist - скрывает все заезды, в которые уже не успеть попасть. (На Хроме не работает)
hideAllGamesInGamelist - скрывает/показывает все заезды.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2010 в 20:55 модератором Fenex
PomuQ Сообщение #29 2 сентября 2010 в 21:33
Кибергонщик
20
За хайд 5+
Dimast17 Сообщение #30 3 сентября 2010 в 10:27
Маньяк
47
На рабочем компе отказались работать оба. ВинХР, ФФ 3.6.8.
Вечером попробую на домашнем. Там Вин7 и та же версия ФФ.
Fenex Сообщение #31 7 сентября 2010 в 17:32
Клавомеханик
49
Dimast17, попробуй теперь.
Dimast17 Сообщение #32 7 сентября 2010 в 20:19
Маньяк
47
Неа, не работает ни один. Это на домашнем компе. При этом скрипт от Новкости (сортировка) работает.
Fenex Сообщение #33 7 сентября 2010 в 20:23
Клавомеханик
49
А тут кнопки появляются и не работают, или их даже нет?
Dimast17 Сообщение #34 7 сентября 2010 в 20:53
Маньяк
47
Fenex писал(а):
А тут кнопки появляются и не работают, или их даже нет?

Точно! Кнопок не замечал... :-[

Все работает. Оба скрипта в норме.:)

А можно еще убрать логотип клавогонок вверху слева и убрать/заменить зеленую полоску с облаками наверху на что-то другое? - А то раньше машинки палили меня, а теперь клавогонки и эта полоска.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2010 в 09:25 пользователем Dimast17
Fenex Сообщение #35 8 сентября 2010 в 15:26
Клавомеханик
49
Про верхний баннер на форуме уже говорилось где-то... достаточно установить плагин ФФ "Stylish". Когда будет установлен плагин, внизу справа появится значок "S". Жмём на него ПКМ(Правая Кнопка Мыши) -> Создать новый стиль -> для klavogonki.ru
В появившемся окошке пишем название стиля. Например, no-banner.
Поле "тэги" можно оставить пустым.
Ну а потом вставляем код (если его вдруг там нет, или он другой)
@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);

@-moz-document domain("klavogonki.ru") {
.banner-back {display: none; !important}/*скрывает зеленое поле*/
#head {display: none; !important}/*скрывает строку с логотипом КГ и ссылками "Игра", "Рекорды", ... , "Форум" */
.bar {display: none; !important}/*скрывает строчку точек чуть ниже логотипа КГ*/
}

Есть описание строчек кода, если не нужно что-то скрывать, то эту строчку можно удалить из кода.

Полезно знать:
Следующая строчка говорит, где будет использоваться данный стиль (на всём сайте):
@-moz-document domain("klavogonki.ru")

Если требуется указать, что данный стиль надо использовать на конкретном url-адресе (Например, http://klavogonki.ru/gamelist/) нужно писать другую строчку вида:
@-moz-document url("http://klavogonki.ru/gamelist/")
Последний раз отредактировано 8 сентября 2010 в 17:06 модератором Fenex
Andre_Macareno Сообщение #36 8 сентября 2010 в 16:51
Экстракибер
26
http://klavogonki.ru/profile/155268/blog/post843
Вот. Между прочим записи уже много-много месяцев.
Кстати, Димаст, а вырубить картнки можешь?
PomuQ Сообщение #37 9 сентября 2010 в 07:27
Кибергонщик
20
Юзаю на хромиуме (хром, ирон, драгон, читайте как хотите), юзаю adBlock+
Простая команда alt+b убирает со страницы все, что мне не нужно. Будь то баннер с самолетикомкартинкарекламаостальная ненужная хрень.
P.s. лень устанавливать стайлы х)
P.p.s. на мазиле такой плагин тоже есть, кажетцо.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2010 в 07:27 пользователем PomuQ
sshishov Сообщение #38 1 марта 2011 в 00:07
Маньяк
22
Fenex писал(а):
Dimast17, попробуй теперь.

Почему-то скрываются все заезды - независимо от того, активные они или нет (это при нажатии на кнопочку "х").
Что-то явно не так работает, но скрипт еще не смотрел!!!
Fenex Сообщение #40 1 марта 2011 в 22:41
Клавомеханик
49
sshishov, Вы вообще читали пост #28?
sshishov Сообщение #41 3 марта 2011 в 01:24
Маньяк
22
Fenex писал(а):
sshishov, Вы вообще читали пост #28?

Прочитал и понял... Машинки скрываются. Просто там были комменты, чтобы оставить только активные заезды, я думал что это тоже будет реализовано!
Fenex Сообщение #42 3 марта 2011 в 07:20
Клавомеханик
49
А теперь еще раз вдумчиво читаем пост #28.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена