[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Подсветка Символов

Efremov Сообщение #1 21 марта 2010 в 09:27
Супермен
39
У меня есть очень важное предложение. Предлагаю при выборе подсветки символа, сделать так, чтобы пробелы между словами тоже подсвечивались. Это иногда сбивает, когда подсветка совсем пропадает, неизвестно куда. Не часто, но бывает.
artem200 Сообщение #2 21 марта 2010 в 12:53
Новичок
3
да хорошее предложение я за!!
pashkhan Сообщение #3 22 марта 2010 в 02:38
Новичок
96
можно еще добавить возможность выбора цвета подсветки. Вроде мелочь, но приятно :)
В некоторых клавиатурных тренажерах такая возможность предусмотрена (например в тр-ре Зубачёва), и когда я заменил стандартную синюю подсветку на светло-зеленую, сразу как то повеселее печатать стало.
Последний раз отредактировано 3 мая 2010 в 17:28 пользователем pashkhan
Efremov Сообщение #4 30 апреля 2010 в 16:31
Супермен
39
Я обычно работаю в Mozilla firefox, а тут пришлось поработать в опера. Браузер мне не нравится, но я в нем обнаружил одну особенность, там пробелы как-будто бы подсвечиваются. Хотелось бы узнать с чем это связано? И как сделать, чтобы в Firefox'e было тоже самое?
metatron08 Сообщение #5 30 апреля 2010 в 17:23
Новичок
14
Efremov писал(а):
Я обычно работаю в Mozilla firefox, а тут пришлось поработать в опера. Браузер мне не нравится, но я в нем обнаружил одну особенность, там пробелы как-будто бы подсвечиваются. Хотелось бы узнать с чем это связано? И как сделать, чтобы в Firefox'e было тоже самое?
Это глюк, в мазиле глюков нет!
iSport Сообщение #6 30 апреля 2010 в 18:04
Гонщик
24
Это глюк, в мазиле глюков нет!

Nice.
Efremov Сообщение #7 1 мая 2010 в 10:00
Супермен
39
Так блин, полезный глюк. Мне его очень не хватает в нормальном браузере.
Chel_87 Сообщение #8 3 мая 2010 в 00:58
Маньяк
1
А отключите вообще подсветку, и не будет проблемы с пробелами =).
Fenex Сообщение #9 3 мая 2010 в 04:55
Клавомеханик
49
Chel_87, это нe рeшeниe проблeмы. Глюк жe остaётся... Хотя, можeт тaк зaдумaно, и нe глюк это вовсe.
Efremov Сообщение #10 3 мая 2010 в 14:08
Супермен
39
Artch сказал, что может быть он сделает подсветку пробелов, но только "может быть". В общем неизвестно когда.

Я когда увидел в опере эту особенность, обрадовался по началу, думал сделали, а оно вон как оказалось.
zenz Сообщение #11 3 мая 2010 в 14:27
Экстракибер
42
Если будете делать подсветку пробелов - сделайте это отдельным вариантом. Потому как мне, да и многим, наверное, она, в посимвольной подсветке, только мешать будет...
Efremov Сообщение #12 3 мая 2010 в 14:39
Супермен
39
Как она может мешать? Просто бывает разгонишься, набираешь, потом смотришь, что набрал, а у тебя ничто не подсвечивается. Вот и сбиваешься.
Efremov Сообщение #13 11 февраля 2011 в 22:39
Супермен
39
Я тут стал печатать в браузере Хром от яндекса. И он недавно обновился. В нем тоже появилась подсветка пробелов. Кстати и в обычном Google Chrome она тоже теперь есть. Мне теперь очень удобно. Надеюсь, когда выйдет 4-й firefox, там тоже так будет. Тогда не нужно будет иметь кучу браузеров.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2011 в 22:45 пользователем Efremov
SlowTime Сообщение #14 25 февраля 2011 в 23:27
Супермен
9
народ объясните мне а зачем вообще подсвечивать что-то ? в чем преимущество с подсветкой... я вот сколько набираю, до сих пор не могу понять...
olimo Сообщение #15 25 февраля 2011 в 23:49
Супермен
51
Например, в марафонах бывают всякие глюки, сбивается текст и вообще непонятно, что именно надо набирать :) а тут подсветка помогает)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена