[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Всплывающие приглашения

ГоспожаБлоха Сообщение #1 24 января 2011 в 01:34
Маньяк
45
У меня такая мысль счас возникла, зашла на открытую вкладку Клавогонок и она открыта как бы среди нескольких других у меня, и заметила приглашение от своего друга Присоединится к игре такой-то... Конечно же нажала присоединиться, и огорчилась что игра уже началась.
Вот было бы здорова если бы рядом с приглашением присоединиться к игре высвечивалось бы время когда оно было отправлено.
fanasique Сообщение #2 24 января 2011 в 01:42
Маньяк
21
хорошо бы, да, и ещё - чтобы видно было есть ли ранговое ограничение, т.к. бывает что "вход в игру запрещен".
ГоспожаБлоха Сообщение #3 24 января 2011 в 02:44
Маньяк
45
Да кстати... ранговое ограничение ибо и у мня знакомые мальца ниже по рангу... но средняя скорость у нас почти одинаковая... Но факт остаеца фактом...((
Pcholka Сообщение #4 24 января 2011 в 02:58
Супермен
82
Еще было бы недурно писать, что это за игра - обычная или соревнование.

И еще было бы совсем уж жирно - дать возможность приглашения слать не всему списку а по рангам (например, для гонщиков-маньяков), а то для соревнований с ограничениями приходится вручную выбирать из здоровущего списка.

Еще функция - временного игнора некоторых друзей (например, кто-то из друзей шлет и шлет тебе приглашения без конца, а ты как на грех с другими друзьями в марафонах катаешься) - поставить напротив его ника крестик - чтобы он не мог больше никуда приглашать (пока не протрезвеет )

Или сделать две категории друзей: "просто друзья" и "любимые друзья". И галочки ставить дифференцированно. Чтобы допустим не отвлекали все подряд приглашения - поставить галочку, чтобы в заезды могли звать "любимые друзья" а "просто друзья" не могли.

Ну в общем понятно кагбэ?)
fanasique Сообщение #5 24 января 2011 в 03:18
Маньяк
21
Pcholka писал(а):
временного игнора некоторых друзей


ооо, и игнора некоторых словарей... =)
ГоспожаБлоха Сообщение #6 26 января 2011 в 21:26
Маньяк
45
И разделение БОРТжурнала на ДВЕ ЧАСТИ:
Одна часть - для рекордов которые там размещаюца,
а Другая часть - для личных мыслей, цитат и прочего))

по возможности теги - но это я уже наглею в мечтах((
olimo Сообщение #7 26 января 2011 в 21:28
Супермен
51
Блоха, а бортжурнал и так делится.

ГоспожаБлоха Сообщение #8 26 января 2011 в 21:32
Маньяк
45
Ой !!! )))

А как быть насчет Тегов??? :D
PROcent Сообщение #9 26 января 2011 в 21:34
Кибергонщик
63
через гугл только. :)
olimo Сообщение #10 26 января 2011 в 21:37
Супермен
51
Насчет тегов, пожалуй, никак. Разве что писать что-нибудь вручную и потом искать нужное в гугле — поиском конкретного тега (в кавычках) на сайте (указываешь свой БЖ).

Я не думаю, что будут реально прикручивать теги, все-таки это не совсем блог.
Дед-Пихто Сообщение #11 26 января 2011 в 21:38
Супермен
52
Pcholka писал(а):
Или сделать две категории друзей: "просто друзья" и "любимые друзья". И галочки ставить дифференцированно. Чтобы допустим не отвлекали все подряд приглашения - поставить галочку, чтобы в заезды могли звать "любимые друзья" а "просто друзья" не могли.

Ну в общем понятно кагбэ?)

Можно сделать три категории: 1) такие; 2) не такие; 3) и совсем никакие.
И ставить не галочку, а крест :)
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #12 26 января 2011 в 22:19
Супермен
82
скрытый текст…
takobus Сообщение #13 26 января 2011 в 22:53
Маньяк
30
Фильтр приглашений хорошая штука, например, когда участвуешь в БГ, то нужны приглашения только от БигРейса, а другие нежелательны. Сейчас :)
Только как это реализовать?

Понятно, что можно выключить все приглашения и вылавливать БГ в заездах. Бывают и другие ситуации, когда этого сделать не получится.
Dimast17 Сообщение #14 26 января 2011 в 23:09
Маньяк
47
Нужны настраиваемые фильтры. Вон например однаин из пользователей данного сайта недоумевал - как ееего - суперменшуа кто-то посмел приглашать на формулу-2, куда доступ только для таксистов-гонщиков?
А я всего лишь выбирал "Выбрать всех", чтобы не снимать галки с ненужных мне в тот момент пользователей.
olimo Сообщение #15 26 января 2011 в 23:14
Супермен
51
Дима,

Вообще это косяк сайта, что людям приходят приглашения на игры, на которые их все равно не пустят по рангу. Т.е. такое должно как-то отфильтровываться автоматически :)

А возможность выбора только определенных рангов я бы тоже юзала с удовольствием. Сейчас, например, катаем часто рейтинговые заезды, куда хочется набрать народу побольше, но в основном суперов и киберов, ну может маньяков, кто поближе к суперам. А при выборе всех под руку попадаются и друзья-гонщики и профи, которым наши рейтингорубилова нафиг не сдались :)
Последний раз отредактировано 26 января 2011 в 23:16 пользователем olimo
BI-FI-Car Сообщение #16 27 января 2011 в 10:20
Маньяк
40
Оля, с удовольствием попадаюсь под руку тебе и зензу, и есть настроение и возможность - захожу в такие рубилова, а нет - так и не захожу ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена