[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Награды за пробег (что придумать после блу-шлема)

takobus Сообщение #21 4 июля 2011 в 13:48
Маньяк
30

крепость взят... взата... взято


клавогонки — дом родной


много, много всего, горы и горы (и хомяк может соорудить Монблан)


если бы это были реальные километры, то было бы кругосветное путешествие


Лучше, конечно, разноцветное, как звезды, медали.
10х10 и пока одноцветное.


А еще могут быть смайлы разные и флажки разноветные.

====================
+1 от berezinn
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 14:15 пользователем takobus
chikaldirick Сообщение #22 4 июля 2011 в 14:12
Экстракибер
19
30 тысяч текстов
40 тысяч текстов
50 тысяч текстов
60 тысяч текстов
70 тысяч текстов
80 тысяч текстов
90 тысяч текстов
100 тысяч текстов
110 тысяч текстов
120 тысяч текстов
130 тысяч текстов
Lakira Сообщение #23 4 июля 2011 в 14:41
Супермен
56
takobus, классно! 
А после кругосветного путешествия по Земле нужно садиться на летающую тарелку и покорять и космические просторы, а потому – солнце. =)


Brateevsky Сообщение #24 4 июля 2011 в 17:24
Новичок
24
Да можно просто шлем ярко-красного цвета с пробегом от 50000 до 99999 текстов.
А с 100000 и далее - или солнце или дом! Скорее за дом, хотя солнце тоже хорошо!
metatron08 Сообщение #25 4 июля 2011 в 18:39
Новичок
14
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 20:11 пользователем metatron08
pashkhan Сообщение #26 9 июля 2011 в 14:22
Новичок
96
про дом желтого цвета - это пять, поржал))
а вообще, попробовал проиллюстрировать некоторые из ваших идей, вот что получилось:


Как мне кажется, награды подразумевают что-то ценное, что можно вручить) поэтому мигалки подходят лучше всего (тем более что можно сделать еще и желтую, и зеленую и какого угодно цвета если понадобится). И в погоне за мигалкой - все бросятся с удвоенной силой накатывать пробег)))

И еще появилась такая идея, расценивайте ее как шутку, но еслиб такое было - я бы приобрел. При попытке поставить рекорд в обычном режиме меня очень бесит огромное количество совершенно нерекорднопригодных текстов! Поэтому от таких текстов должны продаваться талисманы и обереги :)

Счастливая семерка - за 150,000 очков - снижает вероятность появления текстов содержащих цифры в обычном режиме.
Счастливая подкова - за 350,000 очков - снижает вероятность появления текстов содержащих большое кол-во запятых, тире, кавычек, скобок и прочих (:;!? знаков)
Четырехлистник - за 500,000 очков - снижает вероятность появления текстов содержащих большое кол-во слов внутри предложения начинающихся с большой буквы (имена, названия, фамилии, страны и пр.). Обычно именно они больше всего снижают скорость, т.к. не просто начинаются с большой буквы, а еще длинные и дурацкие.

Чтоб можно было бы купить комплект талисманов, и спокойно катать в обычном режиме только на потенциально высокоскоростных текстах.
Korner Сообщение #27 9 июля 2011 в 14:28
Экстракибер
65
Касательно талисманов - лично я против. Поскольку определенное количество пользователей сразу же бросится покупать очки за реальные деньги, и будут спокойно кататься на легких текстах. Ну и рекорды, соответственно, будут у них выше, чем у тех, кто деньги не вкладывает. Лично я деньги в игры не вкладываю принципиально (да и так зарплата не ахти у меня) :).
Хотя если реализовать возможность, при которой покупать такие талисманы, которые можно было бы покупать только за заработанные очки, а не покупные, тогда да... тогда я обеими руками за.
Последний раз отредактировано 9 июля 2011 в 14:29 пользователем Korner
sbhx Сообщение #28 9 июля 2011 в 14:29
Маньяк
7
снижать вероятность появления чего либо это на руку только создателям игры...

лучше за пробег давать награды! чем за очки ото еще будут покупать просто так очки чтобы получить большую вероятность получения нормального текста)
Pcholka Сообщение #29 9 июля 2011 в 14:48
Супермен
82
Ага, а еще +1 процент к скорости давать за 100 к очков, +2% к скорости за 200к очков и так далее - смотрите, как это на руку создателям игры.
olimo Сообщение #30 9 июля 2011 в 14:58
Супермен
51
Таб-контрол-стрелка — универсальный бесплатный талисман от нерекордопригодных текстов. Дарю идею!
Pcholka Сообщение #31 9 июля 2011 в 15:02
Супермен
82
олимо,
sbhx Сообщение #32 9 июля 2011 в 17:01
Маньяк
7
olimo, это лучше чем какой-то там телесман

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена